Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Varengold Bank FX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (6 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 george333

george333

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 27 Март 2008 - 07:16

Добрый вечер
Вопрос к VARENGOLD
Скажите пожалуйста как банк относится к пипсовке и скальпингу?
И второе
Чтобы открыть счет лучше действовать через Финлот?
Или напрямую
Есть ли отличие?
Спасибо
Юрий

#17 Varengold Bank FX

Varengold Bank FX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 31 Март 2008 - 05:24

Добрый вечер
Вопрос к VARENGOLD
Скажите пожалуйста как банк относится к пипсовке и скальпингу?
И второе
Чтобы открыть счет лучше действовать через Финлот?
Или напрямую
Есть ли отличие?
Спасибо

Исходя из того что Банк не имеет ручного исполнения ордеров то и отношение к скальперам дружелюбное. С апреля спред будет сужен на всех парах валют и скальпить будет удобнее , но всегда нужно учитывать что с Апреля у клиентов банка на Метатрадерe будут поступать прямые котировки от межбанка а это несет так же риск рассширения котировок.
Чтобы открыть счет луйше действовать с компаний или частным лицом , которого вы знаете и который уделил достаточно внимания вашей персоне и отвечал на все ваши вопросы, так как таже компания или частное лицо будут продолжать заботиться о своих клиентах и в будущем. Если же вы не имели связи с такой компанией или частным лицом то пишите напрямую нам в банк для помощи на русском языке на емайл
russian@varengoldbankfx.com

#18 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 05:47

Интересно, из каких соображений мне открыли мой бай стоп ордер по gbpcad по цене 2.0010 по терминальному времени 14.30? В 14.30 (я смотрю по графику) максимальная цена была 1.9964. В Варенгольде что, бывает спрэд 46 пунктов? В других ДЦ ордер по такой же цене благополучно не сработал.

#19 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 10:24

Написала вчера по адресу, с которого от них почта приходит, попросила объяснить, что произошло. Сегодня утром ответили, что передали мой вопрос в технический отдел, будут разбираться. За весь день не разобрались :smile:
Тем временем фунтканадец все-таки пошел вверх, и я закрылась в плюсе. Вот только если бы не болтался такой громадный минус, вошла бы на 170 п. раньше

#20 jonny

jonny

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 10:34

[u]Так же как мы уже писали и рассылали информацию своим трейдерам, начиная с первого апреля спред будет 1 пип на нексолько пар валютна спокойном рынке. Трейдеры которые торгуют на новостях должны быть готовы к рассширению спреда. Но манипуляций спредом НЕ БУДЕТ. Если в интербане спред рассширился на 5 пипсов , варенголд не будет добалять есще и свои 2-3 пипа. Это исключается.
Мы так же предлагаем вам такие продукты как опционы, сфд, металлы и фьючерсы на платформе джей трейдер.


уже апрель заканчивается а спреда в 1пипс все нет :huh:
да и где платформа джей трейдер в которой можно торговать фьючерсами? на вашем сайте я не нашел...

#21 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 09:58

Подошла к стенду Варенголда на выставке. У девушки, которая говорила по-русски, поинтересовалась, мог ли Варенголд дать спрэд в 46 пунктов? Девушка категорично ответила: "Нет, не мог!". Тогда я ей пожаловалась, что у меня на конкурсном счете именно это и произошло. Девушка это прокомментировать не могла, и подозвала менеджера, у которого был выход в интернет и информация по всем счетам. Нашелся и мой. Менеджер, правда, говорил на хорошем английском языке, который я плохо понимаю. :blush: Но все-таки мы с ним поговорили. Он мне по английски объяснил, что я не понимаю, что такое бид и аск, а я ему по-русски, что он не понимает, что такое спрэд. :rolleyes: В конце концов, он сказал, что были какие-нибудь новости, и спрэд раздвинули. И если бы это был реальный счет, то можно было бы конкретно посмотреть, какой банк давал такую котировку, (мне это показали на реальном счету), а с демосчетом такая возможность не предусмотрена. На том мы и расстались.
В это время действительно выходили новости по Канаде.
12:30 Канада Изменение объема производственных поставок (м/м) / Manufacturing Shipments MoM
И, конечно, я знаю, что банки любую новость используют, чтобы раздвинуть спрэд. Вопрос в том, насколько? Увеличить спрэд в 3-4 раза - это нормально. Но увеличивать в 6 раз на не особо важной новости? А если новость важная, спрэд в 10-12 раз раздвинут? На вопрос, насколько максимально могут раздвинуть спрэд, я ответа не получила.
В общем, теперь я отложенные ордера больше не выставляю.

#22 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 10:08

А мы посмотрим, что у них за спрэд будет на Нонфармах в пятницу... :biggrin:

#23 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 10:14

А мы посмотрим, что у них за спрэд будет на Нонфармах в пятницу... :biggrin:

Ну, Нонфармы - это святое! Дилерам тоже нужно на что-то жить! :smile: :smile: :smile:

#24 Varengold Bank FX

Varengold Bank FX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 05 Май 2008 - 02:11

Варенголд Банк не имеет диллеров уважаемые трейдеры. И потому нон фарм пайрол или другие новости не должны повлиять на исполнение ордеров и катирование. Мы многократно пишем об этом на нашем сайте , рассказываем трейдерам при личной встрече и считаем своей обязанностью довести до клиента что у них есть возможность выбрать такого партнера, который не задается целью заставить клиента проиграть.
Если клиент торгует в Варенголде то на сегодняшний день он максимально приближен к настоящему интербанку с его плавающим спредом, и не манипуляционным методом исполнения ордеров.

#25 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 04:34

Получила ответ от техподдержки.


Sdravstvujte,

isvinite chto pischu Vam tolko sejchas.

Market bil vo vremja ispolnenija ochen´ volatil. V takix sluchajax vpolne vosmoschno rasschirenie/uvelichenie spreads, tak kak spread plavajüschij. Esli market v takoj situazii sa korotkoe vremja delaet bolschie dvischenija, to vosmoschno, chto Vasch StopLoss srabotaet i ispolnit svojü objasannost´ po ploxoj zene. Stops nikogda ne garantirovani na birschovoj torgovle.

S uvascheniem,

Спасибо за разъяснение ситуации.

#26 zoommer

zoommer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 25 Май 2008 - 07:42

Перед отъездом спрашивал Кристину про коментарии по изложеной по ссылке инфе. Только вернулся и увидел ответ на письмо и раз такой интерес то решил выложить ответы для всех. Инфа которая была по перемещеной ссылке черным цветом, ее ответы выделины синим

kristine.nettles отвечает
Не могу вспомнить пароль для входа на форум, Но ответ я напишу на емайл.


Имееться некий человек по имени Кристина Неттлес. Она бывший сотрудник IFX Markets, потом она уже хозяйка FINEX. Её муж, как я понимаю Раян Неттлес, всё спонсировал и помогал организовывать.
Какие доказательстава имеются того что он пишет??
Акцидержатели компании Файнекс по официальным документам: Juan Galindo, Frank Martinez, RK Capital, JFR Capital, Исходя из этого вышесказанное это ложь.


Полазив в интернете (небольшое расследование) понесло весьма серьезные последствия :( Выяснил, что её муж (на него все это официально зарегестрированно) лишён права заниматься этой деятельностью за махинации (сами понимаете какие) и на данный момент является персоной нон-гранд на территории Швейцарии. Так и его жена Кристина Неттлес тоже не имеет права не только заниматься финансовой деятельностью, но и въезжать на территорию Швейцарии
Какие доказательстава имеются того что он пишет??
Если эта информация правда то на официальной странице Швейцарской Банковской Комиссии было бы что то написано? http://www.ebk.ch/d/
А на этом сайте нет такой информации, и читая дальше письмо мне кажется что тот кто писал об этом работает на другую компанию и является просто нанятым конкурентом.


Компания FINEX закрыта в связи с грубейшими нарушениями
Какие доказательстава имеются того что он пишет??
НЕТ и это тоже ложь так как компания Файнекс не только не закрыта но и имеет офис на теретории Швейцарии и этот же офис используется сейчас банком.
Если компания действительно замешена в чем то на официальном сайте ЕБК об этом было бы написано? Далее на Сайте ЕБК швейцарской Комиссии написано что за год все компании должны иметь банковскую лицензию Файнекс знал об этом за ранее и потому заключил партнерство с банком Варенголд


Странно. Я не понял, они организаторы Варенголда или всего лишь сотрудники?
Варенголд публичная компания он может зайти и посмотреть всю информацию сам.

Вот ссылка на официальный сайт NFA где описаны действия Nettles Ryan
Все сотрудники компании NFA должны проходить курсы переквалификации.
Райн в течении 6 месяцев должен пройти этот курс. После 6 месяцев господин Ryan волеn стать опять владельцем или директором или СЕО любой компании.
К примеру ОДЛ и его менеджеров кажется отштрафовали на 65.000 доларов для сравнения подведите итоги где просто 6 месяцев треннингаи где 65.000 тысяц долларов шттрафа?
а мой статус в НФА можете проверить http://www.nfa.futur...l...351132&rn=Y
Нет ни одного штриха или разбирательства . Компания Файнекс благополучно прошла аудит швейцарской и немецкой банковской комиссии, контролирующие аудиторы Умбарт и Карлос передали праваобратно компании Файнекс опять же владельцам компании.


Обратите внимание на даты, когда были предьявлены официальные ответы на то, что он мошенник. Совпадают с анонсом Варенголда. Неспростаааа
далее уважаемому chipper стоит быть осторожней так как последняя его фраза написана в виде удтверждения а не как (предположение) и этого будет вполне достаточно для господина Райна через адвокатов компании подать на писателя в суд и заставить владельца форума выдать нам емайл писателя .

Собирался открывать реал у них теперь думаю. Надо уточнить у тех кто с ними работает.

#27 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 26 Май 2008 - 03:43

Ту закрытую уже страницу писал я.
Я спорить не хочу. Но так как этот форум я лично считаю САМЫМ открытым и справделивым, то так не хочется позволять лапшовешание :)

Вот эту ссылку отъявленно пытаются пихать везде где попало: http://www.nfa.futur...l...351132&rn=Y

А почему именно эта ссылка? Она свежая и сырая. В ней нет собственно НИКАКОЙ информации.

Вот сюда надо заглядывать:
http://www.nfa.futur...amp;contrib=NFA


Почему на мои заявления требуют фактические ответы, а те факты которые я предоставил проглотили не жуя?!!

Я не засланный наемник или что-то другое.
Всем спасибо, всем пока!

#28 macmorda

macmorda

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Май 2008 - 04:13

Я хотел открыть демо в Varengold-e и скачал их вариант МТ4. После нрмально прошедшей установки и открытия счета попытал установить простой рыночный ордер. Не смог, т.к. кнопки Buy, Sell, Стоп и Тайк были неактивными - серыми. Обратился письмом в техподдержку. Оттуда дали ссылку на какую-то швейцарскую фирму для скачки МТ4. Я не понял, но скачал и там. Установил. Так же не работает. Т.к. устанавливал на работе, то решил, что это из-за прокси. Повторил все дома. Все то же самое, только ордер как-будто бы установился - появилось окно подтверждения установки, которое я квитировал, после чего ордер мгновенно пропал с графика, зато появился в терминале в истории счета закрытый в момент открытия на 1 п выше. Чертовщина какая-то. Как можно довести МТ4 до такого состояния? Что за Варёный голд и что за швейцарская фирма? Похоже на российский рынок начали валить кухоньки почище наших родных.

#29 rolex-83

rolex-83

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2009 - 06:34

наверно неплохую порцию отлажников захватили :tongue:

Вложенные превью

  • varengold.gif

Без боли нет обучения,
Френк Фарелли, великий психотерапевт.

Люди чаще сдаются, чем терпят поражение,
Генри Форд.

#30 Olol

Olol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 04:52

Здравствуйте, Сергей!
Я не случайно вставил ниже цитату.

Здравствуйте
Ни кто не может предотвратить проскальзывания свеч в графики , но в этом случае вы можете связаться с нами по телефону сообщить о внерыночной котировке и ордер анулируют или же оставят в исходном положении.


Стандартная ситуация: открыта сделка (в данном случае несколько по одной валюте), рынок пошел в другую сторону. Выставляется локк-замок, по той же валюте в обратную сторону таким же общим лотом. А дальше Варенголд, "впереди планеты всей", поступил достаточно прогрессивно: выскочила котировка нерыночная, и закрыли отрицательную позу по маржинколлу, а положительная стоит себе по рыночным нормальным ценам. Ну, бывает, и сервер ваш сбои давал как раз в этот день - связался по телефону и другим доступным видам связи, заполнил бланк на нерусском языке с описанием проблемы и просьбой "вернуть на место" некорректно закрытую в результате сбоя сделку. Проверяли долго (конечно, целых восемь сделок, да в разные стороны!), и ответили через три дня. И знаете что? Оказывается, в Варенголде цена, которой не только нет в терминале (затерли, наверно свечку, или вообще ее не было), но и в ближайшем прошлом даже близко не наблюдается, является "движением рынка", а вовсе это и не "нерыночная котировка". И никак иначе!
Думаю, Сергей, что ваших комментариев ожидаю не только я, но и коллеги, открывшие или только планирующие открыть у вас счет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment