Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Реальные стейты студентов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#16 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 992 сообщений

Опубликовано 31 Август 2013 - 04:42

http://www.masterfor...ry10007175.html Вот тут Илья Тараканов дал свое интервью для masterforex-v.org.

Андрей. skype a.mihaylets

#17 Silmariona

Silmariona

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 03:30

В этой ветке я выложу результаты работы в виде графика за период август 2013 - март 2014 года, а так же ежемесячные отчеты брокера (пока только часть).

Мою историю прихода к опционной торговле можно посмотреть тут, если вкратце, то счет у меня совместный с подругой, торгуем мы тоже сообща с августа прошлого года, ну и прибыль, естественно, общая.

Прирост депозита за указанный период, без учета открытых сделок, составил 3436$ или почти 19%.

Если у кого возникнут вопросы, пишите их в этой же ветке.

График доходности со сделками.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#18 Silmariona

Silmariona

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 07:04

Доброго времени суток.
Выкладываю отчет по закрытым в мае сделкам. Итог составил +702,5$.

Размещенное изображение

#19 Silmariona

Silmariona

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 04:12

Итоги за июнь.

Размещенное изображение

#20 Фурион

Фурион

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 04:50

Здравствуйте,у меня есть вопрос, какой объём средств вкладывался в среднем в каждую сделку (в %ом выражении)

Сообщение изменено: Фурион, 09 Июль 2014 - 06:01 .

#21 Silmariona

Silmariona

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 05:24

у меня есть вопрос, какой объём средств вкладывался в среднем в каждую сделку (в %ом выражении)

Здравствуйте, не совсем понимаю, что вы имеете ввиду, если объем маржи на сделку, то она различная у разных инструментов, в среднем 1-2 к, если что-то иное, то уточните пожалуйста.

#22 Фурион

Фурион

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 06:00

к примеру, входил сегодня в сделку по фунту со стопом в 8 пипсов, размер депо под величиной ХХХ, вкладывал 0,5% от депо в сделку, т.е. 8 пипсов=05%

#23 Silmariona

Silmariona

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 07:51

к примеру, входил сегодня в сделку по фунту со стопом в 8 пипсов, размер депо под величиной ХХХ, вкладывал 0,5% от депо в сделку, т.е. 8 пипсов=05%

В опцинной торговле нет пипсов и фиксированного стопа в методике, по которой осуществляется торговля, тоже нет. Есть виртуальный стоп, т.е., например, при достижении убытка в два раза больше полученной премии, позицию нужно закрывать. Я ответила на вопрос?

#24 Фурион

Фурион

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2014 - 06:01

Да ответили, боагодарю...на опционах просто никогда раньше не торговал

#25 Polimer

Polimer

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 09 Август 2014 - 10:10

И не торгуйте. Особенно с помощью наших брокеров (вернее их кипрских и других дочек). Только на-прямую именной счет в конкретном брокере.
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#26 Polimer

Polimer

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 09 Август 2014 - 10:40

В опцинной торговле нет пипсов и фиксированного стопа в методике, по которой осуществляется торговля, тоже нет. Есть виртуальный стоп, т.е., например, при достижении убытка в два раза больше полученной премии, позицию нужно закрывать. Я ответила на вопрос?

В дополнение: Технически, стоп в опционной торговле всегда поставить можно (все типы ордеров у нормальных Брокеров есть). Но бывают моменты (очень редко - раз в несколько лет, при панике на рынке и если и в тот момент вы оказались в позиции по конкретному активу, например - золото, газ, зерно), то не всегда срабатывает и Рискменеджмент. И Рынок может вас выкинуть (и даже загнать в долги) даже при самой консервативной стратегии, . Кому нужны примеры - обращайтесь. Масса..
Я это к чему: Даже в опционах "виртуальный стоп" недопустим, тем более при продажах. В 2013 апеле я лично потерял около 100К на золоте (за месяц восстановил на нём же), но вот мой коллега на "виртуальном стопе" на газе NG март 14 потерял 400К реальных, до сих пор не восстановился. А на экспирации был бы в громадном плюсе. ЖАДНОСТЬ...
PS: Ну и не рисуйте отчеты, я препод БКС, и вижу все моменты. Кстати, никому не рекомендую торговать на америке через рос.дочки. Нет пока юридической защиты инвестора.
Марина, вы были очень актуальны в обзорах рынка, просто великолепно. Но вот здесь - я просто молчу. любой спец разложит Ваши стейты в минус. Реально - это нарисованные вещи. Если есть возражения - пишите, я Вам даже покажу где и как (и что) Вы рисовали..

Сообщение изменено: Polimer, 10 Август 2014 - 01:30 .

То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#27 Silmariona

Silmariona

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 08:41

Всем здравствуйте.

Давно не выкладывала итоги торговли, чему есть ряд причин, первая из которых - это июльская сделка по газу, которая съела всю предшествующую прибыль, но к счастью не затронула стартовый депозит. Остальные причины вытекают из первой :)

Естественно, стало страшно, и какое-то время даже подходить к компу не было желания, тем более что подрастающее чадо особо не давало. Однако причины неудачи были разобраны и оказались они довольно банальны: не соблюдение РМ + летний сезон отпусков, когда дома нас почти не было...

Полтора месяца ушло на раскачку и в сентябре вновь начались сделки и новый отсчет, уже с учетом предыдущей ошибки.

Сентябрь, +170$ 

c9c2f2c8c26b.jpg

#28 Silmariona

Silmariona

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 08:43

Октябрь, +208$.

5c7435c2f4e8.jpg

#29 jadd

jadd

живет тут

• 20201115
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 06:57

Добрый вечер!

Раньше только мечтал о том, что буду выкладывать свои результаты)

Начну с графика доходности:
6fc77318cb8a.png

Начинал свою торговлю с 9530$, хотя рекомендуется начинать с 20-25k. 
Учитывая размер своего депозита я не мог и на данный момент не могу позволить себе сразу портфель из разных инструментов, в результате чего осторожно торгую на отдельных инструментах.

Самая первая сделка для меня вышла убыточной - это сделка по газу, погода внесла свой вклад.

Что довольно неприятно мне как новичку при этом на первой же сделке.

Дальше, профит за профитом, приходит уверенность не только в системе, но и в себе, что очень важно для принятия решений в не всегда однозначных ситуациях.

Что касается доходности, то если я правильно подсчитал всё, что должен вернуть мне брокер за ошибочное списание, то за 2,5 месяца торговли она составляет 13,8%.

При чем нельзя терять концентрацию даже при открытии сделки: 11-ая сделка принесла мне убыток в 140$, при этом я правильно определил направление движение и выбрал точку входа, а нажал совсем на другую кнопку - вот так бывает, будет мне уроком!

Ниже примеры стейта

Сразу предвосхищая замечания скажу - да, по началу не всё было правильно и с выполнением ММ и РМ, что очень плохо на самом деле, но дальше исправился

267c6af54356.jpg

2f159842fe6e.jpg

С уважением, Юрий!

#30 jadd

jadd

живет тут

• 20201115
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 05:02

За март торговли практически не было, выкладываю только за февраль. 

Итог: +5,6%

0dd152e7bb4b.png

С уважением, Юрий!

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment