Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Тов.Dell! Однако вы редкий юморист,и аватар такой серьёзный,я даже подумать не мог,что вы шутите. Начал работать по вашим прогнозам, купил Австралийку и довольный пошёл на работу.Профит думаю 100 пунктов будет,если прогнозы профи даёт,лосс не ставил.После работы как посмотрел на график в 17:00 -60 пунктов и закрылся. Хорошо хоть демо счёт был,хоть от души посмеялся,на реале не до смеху было бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов.Dell! Однако вы редкий юморист,и аватар такой серьёзный,я даже подумать не мог,что вы шутите. Начал работать по вашим прогнозам,  купил Австралийку и довольный пошёл на работу.Профит думаю 100 пунктов будет,если прогнозы профи даёт,лосс не ставил.После работы как посмотрел на график в 17:00 -60 пунктов и закрылся. Хорошо хоть демо счёт был,хоть от души посмеялся,на реале не до смеху было бы!

 

внимательней графики посмотри и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго дня! Ребят, я понимаю, что не совсем по теме. Просто тоже хотел веточку открыть, а мне пишут что нет таких прав. Как бы это вопрос уладить, с правами, не подскажите?

Еще раз извиняюсь за влезание в чужую тему со своими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Ребят, я понимаю, что не совсем по теме. Просто тоже хотел веточку открыть, а мне пишут что нет таких прав. Как бы это вопрос уладить, с правами, не подскажите?

Еще раз извиняюсь за влезание в чужую тему со своими вопросами.

 

Ветки могут открывать или модераторы или слушатели Академии Masterforex-V. Если вы будете давать свои торговые сигналы, напишите в личку мне или модераторам - вам откроют ветку, в личном сообщении укажите название ветки.

 

Если торговые сигналы являются скрытой формой рекламы вашего или других сайтов - условия размещения рекламируемых материалов здесь

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4915. Иначе бан.

 

Наш сайт является одним из ведущих сайтов форекса в интернете (см. счетчик внизу), давно обогнавший по посещению все известные интернет форумы от Паука, инвесто и заканчивая виаком, белый воротничком и др.

 

Поэтому, порядочность и еще раз порядочность.

Если ваша ветка заинтересует посетителей форума и посещаемость вашей ветки превысит 10 тыс. человек - напишите мне, вы станете слушателем Академии Masterforex-V без оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Dell, почему прекратила работу эта ветка? Начало было интригующим (я отнюдь не шучу), надо бы довести дело до конца. Думаю, многим было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...