Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

OANDA: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (24 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (6 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (9 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [8.33%])

    Соотношение ответов: 8.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [4.17%])

    Соотношение ответов: 4.17%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (6 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Май 2016 - 02:34

Компания IBFX уходит с рынка Forex в связи с чем продала свое подразделение IBFX Australia компании OANDA Australia PTY LTD вместе со всеми счетами, клиентской базой и так далее. Это было еще в марте. Вместе с депозитами OANDA получила 35 млн долларов США.

 

Для простого трейдера это означает, что с этой компанией можно работать некоторое время, потому что она сейчас на подъеме и вряд ли станет портить свой имидж. Так что на ближайший год можно открывать счета у этого брокера.

 

aae701a05ef2t.jpg



#92 Сергей Петрович Олейник

Сергей Петрович Олейник

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 04:23

0


Сообщение изменено: Сергей Петрович Олейник, 06 Май 2017 - 12:59 .


#93 tratonlisde

tratonlisde

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 12:29

Не очень мне нравится писать такие комментарии ( хотелось бы , чтобы компании работали качественно и поводов , для таких комментариев не было ) , однако приходится опять писать , теперь уже о третьем по счету брокере представляющем услуги на рынке форекса и входящим в высшую лигу рейтинга представленного на этом сайте ( писал о TELETRADE , Nord Fx  , что есть в соответствующих ветках форума ) , теперь дошла очередь и до канадского брокера OANDA , а конкретно до  компании с ограниченной ответственностью OANDA Europe Limited зарегистрирована в Англии, регистрационный номер 7110087, юридический адрес: Tower 42, Floor 9a, 25 Old Broad St, London EC2N 1HQ. Деятельность компании лицензирована и регулируется Управлением финансового надзора, лицензия № 542574., поскольку именно у них я отрыл счет и намеревался торговать , однако , это намерение оказалось безрезультатным в силу определенных объективных  факторов , которые я намереваюсь изложить ниже.

Я открыл в этой компании счет , и после того , как загрузил документы , вошел в личный кабинет , который объективно мне понравился , скачал платформу и ждал , что они со мной свяжутся , чтобы узнать имеется ли уже возможность для пополнения счета или нет . Они со мной связались по телефону , однако так вышло , что у меня не было возможности его взять и звонок оказался пропущенным , хотя такой вид связи лично у меня не вызывает большого желания работать с ними . Известная компания пользуется телефоном , для установления первой связи так сказать с клиентом в 21 веке , в веке зарождающейся 4-й промышленной революции ( Я бы их понял , лет так 30 назад , однако в это время , телефон нужен , однако , как я убежден в современном мире , значение его становится все менее важным , прямых его телефонных функций )  пользуется методами второй промышленной революции , хотя это может не самое главное , однако многое о них говорит , я думаю им просто хотелось поговорить с кем то , вместо , того , чтобы посредством интернета сообщить мне результаты верификации документов . Я в ответ на этот звонок , который не состоялся , сразу хотел связаться с ними , через их чат в личном кабинете , где ввел все данные : имя , адрес електронной почты , язык на котором хочу общаться и тему ( то , есть более , чем достаточно информации , чтобы в случае чего они могли связаться со мной ) , однако попал на англоязычного " специалиста " , который не поздоровавшись , начал мне на английском говорить кто он такой , и какой он хороший и хочет мне помочь . Я не стал с ним разговаривать , так как ясно было указано , что язык общения русский . После этого он поняв , что был невнимателен к клиенту , поздоровался и сказал , что в данный момент  русскоязычной поддержки нет и нужно связаться , через пол часа , с многочисленными спасибо . Я написал ему две буквы ok , так как считаю , что большого общения он не достоин , по своим профессиональным качествам. Через пол часа все повторилось ( в смысле отсутствия русскоязычной поддержки) , то есть предидущий " специалист " попросту обманул меня , сказал , что через полчаса , а ее не оказалось , а оказался " специалист " , вообще невнимательный : он просто говорил по английски , я молча подождал 5 минут , и после того , как он задал вопрос со смыслом примерно , вы еще здесь? я просто закрыл чат и вышел , не обмолвившись с ним ни одним словом ( офис в Англии , пришлось уйти по английски) . Я написал им електронное письмо , что мне звонили , и что разговор не состоялся , и получив ответ ( скорее всего это был робот или письмо пришло автоматически ) , что мне ответят в течении двух рабочих дней . Два дня прошло вчера и сегодня , я просто отправил письмо , что закрываю у них счет в связи с неудовлетворительной работой чата , и поддержки посредством електронной почты , что в наше время является очень важным , хотя если бы они в течении 2-х дней связались со мной другим методом , я бы далее думаю продолжал сотрудничество . Впечатления от этого всего выразились в моем голосовании на форуме ( как вы понимаете это не первые две позиции ) и в разочаровании , от сотрудничества с компанией с мировым именем

Я не стану защищать или обвинять их компанию. Дело в том, что компания западная, там на ру сегмент клиентов мало обращаю внимания. Это ожидаемо, как для меня. Я считаю, что этом деле служба поддержки - последнее на что нужно обращать внимание) Важнее то, как компания показывает себя в деле - мне очень интересно, сам задумывался над сотрудничеством с ними, когда у Вас будет опыт работы и вывода - отпишите здесь пожалуйста.
П. С.
По телефону во всех компаниях общаются с клиентами)) 



#94 Сергей Петрович Олейник

Сергей Петрович Олейник

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 01:21


 

 


Сообщение изменено: Сергей Петрович Олейник, 06 Май 2017 - 12:57 .


#95 parmelesi

parmelesi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 25 Май 2017 - 04:11

 

Компания IBFX уходит с рынка Forex в связи с чем продала свое подразделение IBFX Australia компании OANDA Australia PTY LTD вместе со всеми счетами, клиентской базой и так далее. Это было еще в марте. Вместе с депозитами OANDA получила 35 млн долларов США.

 

Для простого трейдера это означает, что с этой компанией можно работать некоторое время, потому что она сейчас на подъеме и вряд ли станет портить свой имидж. Так что на ближайший год можно открывать счета у этого брокера.

 

aae701a05ef2t.jpg

Ну, не знаю, есть ли смысл открывать счет у брокера, который уходит с форекса? Все таки это рискованно, стоит ли овчинка выделки?

 

Они уходят с форекса? Не думаю) 



#96 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2019 - 09:18

Дополненное досье в рейтинге брокеров об OANDA



#97 forxpvm

forxpvm

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2020 - 06:45

Привет коллеги!

 

"Important: Your OANDA trade account will be closed"
 

Оанда закрывает счета россиян, письма разослали. В связи с политикой по отношению к России... Грусть-печаль, но делать нечего.

 

У кого как дела с выводом остатков со счетов?

У меня там 200 баксов завалялось, вот думаю - выводить или отжечь по-полной :)

Important: Your OANDA trade account will be closed








Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment