Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Нужно ли специализированное телевидение трейдеру форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#76 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:02


Да все верно информацию нужно уметь правильно отфильтровать, но к сожалению если ты новичек то практически всю информацию воспринимаешь серьезно.

Да вся информация в самом начале кажется "граалем" . Почти всем кажется, что после посещения курсов от ДЦ, они научатся сразу же торговать в плюс.

Граалем, она кажется потому, что ее так преподносят. Вот смотрите стохастик в зоне перекупленности, нужно продавать, и новичек уже считает, что да это ведь так просто. )) Но что происходит на самом деле, ага это не работает, это работает не всегда и т.д.

Да тут вы правы что нельзя полагаться на один стохастик, на сильных трендах он врет и очень рано начинает уведомлять о перекупленности. Я уже через полтора года выкинул все индикаторы с терминала.

стоха как и все остальные индюки лишь производные от индюка, так что объективности от них днем с огнем не добъешься.

Ну стох нужно уметь использовать, игнорируя все его сигналы в тех местах, где он не работает или обманывает. В общем опять таки нужно наработать навыки.

#77 Крош

Крош

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 07:07

Как по мне, то канал РБК и для фона использовать тоже не совсем правильно.
Пользы от него точно не какой, даже развлекательной.

#78 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 01:23

Как по мне, то канал РБК и для фона использовать тоже не совсем правильно.
Пользы от него точно не какой, даже развлекательной.

Ну почему же иногда там новости показывают, обсуждают интересные темы. А иногда боговые прогнозы дают, с которых я ухохатываюсь, настроение поднимает канал. :biggrin:

#79 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 03:00


Как по мне, то канал РБК и для фона использовать тоже не совсем правильно.
Пользы от него точно не какой, даже развлекательной.

Ну почему же иногда там новости показывают, обсуждают интересные темы. А иногда боговые прогнозы дают, с которых я ухохатываюсь, настроение поднимает канал. :biggrin:

Да это развлекательное телевидение. Кстати, по круче любого Камеди будет :biggrin:

#80 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 04:12



Как по мне, то канал РБК и для фона использовать тоже не совсем правильно.
Пользы от него точно не какой, даже развлекательной.

Ну почему же иногда там новости показывают, обсуждают интересные темы. А иногда боговые прогнозы дают, с которых я ухохатываюсь, настроение поднимает канал. :biggrin:

Да это развлекательное телевидение. Кстати, по круче любого Камеди будет :biggrin:

Я иногда посматриваю на ютуб видео, и то ради интереса если что то в глаза бросится из аналитики.

#81 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 05:11

Можно конечно сделать такое, но не думаю что многие будут его смотреть.

Хотя если там будут грамотно разбирать валюты то может такой канал будет иметь успех.


Сообщение изменено: SergioFx, 22 Ноябрь 2014 - 05:11 .


#82 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 01:49

Можно конечно сделать такое, но не думаю что многие будут его смотреть.

Хотя если там будут грамотно разбирать валюты то может такой канал будет иметь успех.

Так и на РБК вроде их разбирают. Только вот толк от этого.



#83 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:42

А кто их там разбирает? Я когда последний раз смотрел там была телетрейд и я еще удивился как таких взяли в рбк, после этого этот канал не смотрю.

А так если нормальное тв сделать думаю спрос будет со стороны новичков и трейдеров.



#84 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 07:05

А я бы с удовольствием подобный канал ежедневно смотрела. Так как много какой информации о Форекс даже в сети не отыщешь.



#85 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 09:29

Ну это вы слишком написали, в наше время все в сети можно найти особенно по форексу.

Если знаете о чем говорите приведите пример чего нету в сети и тогда рассмотрим действительно это так или просто плохо данную информацию искали.



#86 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 05:16

В сети действительно есть все. Но, к примеру. У меня один ноут с интернетом. Сыну уже практические задания по компу задают. И муж любит всякую информацию в сети читать. Вот я бы им уступила ноутбук, а сама по телевидению о Форекс передачи смотрела.



#87 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 05:52

А зачем вам их смотреть?

Ладно там торговать но постоянно смотреть  такие передачи как по мне не интересно, конечно обзоры на предстоящий день можно посмотреть и уроки там всякие, которые бы действительно полезны были тогда согласен я бы сам такое смотрел.

А так чушь всякую показывают.



#88 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 10:51

Да это минус, но и плюсы были бы в том что не нужно искать это информацию все и так есть.

Но такого пока нету и не будет точно. А так когда трейдер начнет стабильно зарабатывать ему уже не интересно будет смотреть всякие там обзоры.



#89 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:17

Такого рода телевиденье в ближайшее время скорее всего не появится. Я думаю, что трейдеров не так много по отношению к основной массе жителей страны и для них специально никто телеканал не сделает. У других профессий ведь нету специального телеканала.



#90 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2015 - 03:35

Таких каналов и так хватает, бизнес каналы из такой же тематике.

РБК есть канал у нас для трейдеров и других личностей, но там мало чего полезного, так что все можно сделать было бы желание и деньги. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment