Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Нужно ли специализированное телевидение трейдеру форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#46 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 02:47


то имел в виду НЕЗАВИСИМОЕ телевидение, как к примеру Академия МФ.

Тогда его нужно тоже сделать платным или информацию выдавать дозированно.


Ну, к примеру политические новости показывать - в этом нет ничего платного. Да и что толку, только через практику научиться можно, а с телевизора........)))))
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#47 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 05:30

Ну, к примеру политические новости показывать - в этом нет ничего платного. Да и что толку, только через практику научиться можно, а с телевизора........)))))

Такие каналы уже есть - РБК, например. А вот чтобы полностью о форексе был канал - еще не придумали.

#48 АлександрСергеевич

АлександрСергеевич

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 10:41

Да, было бы неплохо, все-таки видеоинформация намного проще воспринимается, чем текстовые материалы, но вообще в нашу эпоху с появлением интернета форекс стал очень простым и доступным, что безусловно радует. Ведь еще лет 10 назад мало кто мог заниматься трейдингом в домашних условиях. А сейчас можно найти много обучающей текстовой и видеоинформации по форекс и научиться зарабатывать свой первый капитал.

#49 Svetylik

Svetylik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 05:41

Не знаю, зачем нужно телевидение, если есть огромное количество информации в интернете, эпоха телевидения подходит к концу, сейчас набирают обороты электронные системы и технологии, а телевидение лет через 10 уйдет в историю.


Но яне уверена что это случится лет через 10)). Но когда нибуть это произойдет.

#50 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 04:29

Запомните одну истину что не помогает в торговле то будет только мешать, даже если и будет специальный канал для трейдеров то что полезного вам могут показать, максимум пользы это будут информировать о выходе новостей, и что вы во время торговли поставите рядом с собой телевизор и будуте отвлекатся на ненужную болтовню ради того чтоб услышать о выходе новости и это при том что можно просто установить индикатор который будет давать сигналы, вот и все, кучю времени будет занимать реклама ДЦшек и аналитические прогнозы от "экспертов" можно подумать что когда ваша ТС будет говорить покупай вы посмотрите в телевизор где умный дядя будет говорить что сейчас будет обвал цен и вы эму поверите и не купите по сигналу своей же ТС, если да то вам еще рано на реале торговать, к тому же подумайте кем будет создан канал и какие интересы будут преследовать его владельцы, уж точно не помочь новичкам и не только им заработать на рынке, ответ нужно ли телевидение трейдеру однозначно нет!
С уважением Денис

#51 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 12:56

Запомните одну истину что не помогает в торговле то будет только мешать, даже если и будет специальный канал для трейдеров то что полезного вам могут показать, максимум пользы это будут информировать о выходе новостей, и что вы во время торговли поставите рядом с собой телевизор и будуте отвлекатся на ненужную болтовню ради того чтоб услышать о выходе новости и это при том что можно просто установить индикатор который будет давать сигналы, вот и все, кучю времени будет занимать реклама ДЦшек и аналитические прогнозы от "экспертов" можно подумать что когда ваша ТС будет говорить покупай вы посмотрите в телевизор где умный дядя будет говорить что сейчас будет обвал цен и вы эму поверите и не купите по сигналу своей же ТС, если да то вам еще рано на реале торговать, к тому же подумайте кем будет создан канал и какие интересы будут преследовать его владельцы, уж точно не помочь новичкам и не только им заработать на рынке, ответ нужно ли телевидение трейдеру однозначно нет!

Ну почему вместо обычных новостей можно просматривать биржевые сводки. Все же полезней чем мозг себе разрушать криминалом.

#52 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 08:36

Доброе утро! Лично мне больше нравиться читать книги,всегда можно сразу вернуться к прочитанному и закрепить материал(а телевидение приходится искать запись программ,архивы,они не всегда и не везде есть(для меня лично вопрос почему в то время когда технически это думаю вполне осуществимо(думаю просто нет ответственных людей для этого),хотя на многих каналах архивы и записи присутствуют.Так что я пока в этом вопросе больше придерживаюсь консервативных позиций,книга она и есть книга,хотя и телевидение смотрю иногда.С уважением.

#53 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Март 2014 - 01:41

Мне кажется весьма интересно было бы такое ТВ. Конечно при условии, что оно не будет захламлено разного вида рекламой ДЦ, что скорее всего не избежно. Но в целом, если будут разные обучающие передачи, разборы ситуаций ссо специалистами этой области, то в целом общий уровень понимания рынка в наших странах повысится. Однако повысится и конкуренция!

#54 Крош

Крош

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 04 Март 2014 - 07:16

Трейдеру необходимо развиваться у улучшать свои навыки и знания которые ему пригодятьтся в будущем . Для этого трейдеру необходимо иметь канал кде будут расказывать о форексе.

И толк от этих рассказов ?
Да и сейчас есть так называемые бизнес -каналы : блумберг ,РБК, в которых тоже присутствуют программы связанные с форексом .Только лично для себя я от них пользы не вижу.

#55 svet86

svet86

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 04 Март 2014 - 09:58


Трейдеру необходимо развиваться у улучшать свои навыки и знания которые ему пригодятьтся в будущем . Для этого трейдеру необходимо иметь канал кде будут расказывать о форексе.

И толк от этих рассказов ?
Да и сейчас есть так называемые бизнес -каналы : блумберг ,РБК, в которых тоже присутствуют программы связанные с форексом .Только лично для себя я от них пользы не вижу.

Я тоже не смотрю эти новости и не читаю даже, работаю чисто по технике. Фундамент еще правильно понимать надо.

#56 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 12:42


Трейдеру необходимо развиваться у улучшать свои навыки и знания которые ему пригодятьтся в будущем . Для этого трейдеру необходимо иметь канал кде будут расказывать о форексе.

И толк от этих рассказов ?
Да и сейчас есть так называемые бизнес -каналы : блумберг ,РБК, в которых тоже присутствуют программы связанные с форексом .Только лично для себя я от них пользы не вижу.

Информацию, которая дается на таких каналах тоже фильтровать уметь надо, а все что там дается хавать. Нет- нет, а иногда проскакивает , что-то полезное. А так конечно в большинстве своем гоняют из пустого в порожнее.

#57 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 01:10

Я бы скорее сказала "нет", чем "да" такому телевидению. Все, кому интересно данное направление, сидят в интернете, а не смотрят телевизор или видеоканалы. Тем более написанная информация воспринимается лучше, чем услышанная.Так что специализированные сайты в этом плане удобнее, есть шанс перечитать и переосмыслить нужную информацию. в отличии от просмотра телепрограммы.
...

#58 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 01:51

Любому нормальному человеку нужно развитие и много знаний которые будут полезны .Для трейдера необходимо иметь специализированное TV для того чтобы трейдер знал о происходящих экономических событиях .

возможно блумберг и помог бы, но только не рбк :smile: . что бы это помогало, надо разбираться в фундаменте и это признаться не из легких задача.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#59 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 02:09


Любому нормальному человеку нужно развитие и много знаний которые будут полезны .Для трейдера необходимо иметь специализированное TV для того чтобы трейдер знал о происходящих экономических событиях .

возможно блумберг и помог бы, но только не рбк :smile: . что бы это помогало, надо разбираться в фундаменте и это признаться не из легких задача.

Согласна.Специализированное ТВ,чаще всего, ориентировано на тех, кто средне разбирается " в теме" или является профи. А для новичка лучше читать, практиковаться и смотреть видеоуроки.
...

#60 svet86

svet86

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 02:11


Любому нормальному человеку нужно развитие и много знаний которые будут полезны .Для трейдера необходимо иметь специализированное TV для того чтобы трейдер знал о происходящих экономических событиях .

возможно блумберг и помог бы, но только не рбк :smile: . что бы это помогало, надо разбираться в фундаменте и это признаться не из легких задача.

Я даже не заморачиваюсь на фундамент тонкая наука. Заложено уже все в цене на рынке, правда при выходе новостей импульсы можно поймать в обе стороны, после чего затихает все как и было.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment