Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Нужно ли специализированное телевидение трейдеру форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#16 hamilton58

hamilton58

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 03:19

безусловно, особенно такому зеленому как я

#17 keeper12

keeper12

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 03:57

не обязательно

#18 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 09:50

не обязательно, но можно было запустить канал, желательно без рекламы. с аналитикой технич и фундаментальным анализом фильмами про форекс

#19 "newton"

"newton"

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:57

я думаю тв совсем не обязательно. Нет столько полезной инфы, чтобы постоянно крутить ее. А слишком много инфы - это тоже плохо. Сложно анализировать

#20 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 05:48

Господа, тема обсуждается, высказываний много, но что-то не видно последовательности и единого личного мнения. Похоже на спор с самим собой:

не обязательно,
но можно было запустить канал, желательно без рекламы. с аналитикой технич и фундаментальным анализом фильмами про форекс


Не обязательно, но можно… Так нужен или нет?
Или что-то там все таки есть? Аналитика нужна? Да. Про пояснения ФА тоже хочется послушать и посмотреть? Тоже – да. Значит в целом – нам надо, но только это и это…. Так что ли?

Итак: нужно и смотреть будем. Но снова при условии – без рекламы. А почему бы и нет. Реклама – будет обеспечивать содержание трансляции. И уж поверьте, тут ни прокладок, ни «для похудения» не будет. И почему бы не потерпеть рекламу спонсоров - партнеров и ДЦ. Эта информация будет лишней?
Не совсем, и скорее больше полезная, чем вредная.

я думаю тв совсем не обязательно. Нет столько полезной инфы, чтобы постоянно крутить ее. А слишком много инфы - это тоже плохо. Сложно анализировать


Ну, как это – не о чем будет говорить и показывать? Да тут только об одних новостях из ФА будет непрерывный анонс, одних событий, двигающих курсы и индексы будет на 24 часа в сутки. Только успевай воспринимай и анализируй для торговли.
А если разделить рублики – для начинающих, для подготовленных, для студентов, для интересующихся и любопытных, а юмор и происки ДЦ (опять же об одной рекламе Инсты ролики можно выдавать ежедневно и народ не разойдется !!!). Так же и о другом – начиная с обучающих уроков по всем уровням подготовки и подготовленности, заканчивая мастер-классами от профи. А репортажи? А жизнь успешных и «примерных»? А интервью с «полей» - из жизни Академии?

Тут только дай «зеленый свет» - и материала будет не в поворот и отбоя от желающих «засветить личность» - не отвяжутся !


безусловно, особенно такому зеленому как я


Это не первый слушатель и зритель – это глас из народа, а если народу дать рупор – огласят, оглохнешь от голоса каждого. А если заголосят хором да наперебой – уши придется лечить на одни год.
А что? Имеют право – народ желает знать!!!


мы говорим про специализированное тв - т.е. тв которое смотреть будет узкий круг людей -общество трейдеров. пусть и обучающий канал - это наверняка будет интересно. я бы поучаствовал в таком мероприятии..


Вот и подтверждение – и смотреть есть кому, и материал подбросят и даже будут лично участвовать.
А на счет узкого круга?

Есть же журнал для женщин, есть передачи для молодежных музыкантов, будет публика и для наших трейдерских программ. Смотреть будет те, кому это надо, кто без этого не может ни жить, ни работать. А кому на все это начхать – пусть глядят боевики, парнуху, и рекламу для «одуванчиков». На каждую аудиторию свои СМИ, на каждую трейдерскую программу – своя публика. И горе тем, кто не найдет ни слова о бирже и о том, как торговать с успехом.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#21 i_forex

i_forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2012 - 10:22

MiKSer,
Я считаю, что по фундаменту данных будет избыток. Лично мне он не нужен. Естественно, я не вижу в форекс тв ничего плохого, просто лично для меня необходимости в нем нет

#22 Юричь

Юричь

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 08:38

Что б понять нужен ли ТВ канал трейдеру , спросите себя зачем? Что ж надо на нём показывать тогда , торговый терминал в живую , или давать сигналы к торгам , или может ведущий будет нудно обяснять трейдерам , что форекс это просто или как баба Нюра доллар кинула , кто и когда его смотреть будет , вот в чём главный вопрос.
Кстати канал РБК уже есть , а время его смотреть нету.


#23 kazakleo

kazakleo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 02:51

Думаю телевидение трейдеру необходимо но не в привычном для рядового зрителя (пользователя если хотите) формате, а в виде интернет трансляции, так как правильно тут передо мной высказались, трейдер проводит большую часть времени в сети и отвлекаться нга просмотр каналов (пусть и специально для него созданных) просто не может себе позволить, в то время когда сделки проведены (выставлены ордера) и казалось бы появляется свободное время которое можно было бы использовать для просмотра телеканалов, трейдеру (который как бы там ни было тоже человек) нобходимо посвятить время элементарным физиологическим потребностям а также семье, другой работе, быту в конце концов...

#24 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 06:28

Телевидение то нужно, но телевидение про биржу и форекс это не развлекательный канал.
И уровень ведущих оставляет желать лучшего, так и качество материала которое оно предоставляет.
Но зато есть куда стремится.

#25 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 02:45

Никакое телевиденье ненужноооо!Всё зависит от самого трейдера как он обучился!

#26 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 02:48

думаю, нужно. А вообще сейчас телевидение уходит в интернет, а так как трейдер напрямую связан с интернетом, то проблема перевода внимания с графика цены по какой-то паре на программу "новости трейдера" или ток-шоу "рынок" решается одним щелчком мыши. у самого телека нет принципиально, все узнаю из сети..

Согласен ну воообщем телевиденье нужно для прогноза и для обучения!Интернет вообще норм будет!

#27 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 02:52

Ну кто что ещё про телевиденье напишет?

#28 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 02:53

Хочччу полезной инфы!

#29 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 07:10

Пусть будут, а уже каждый трейдер лично для себя решит смотреть его или нет. Так сказать альтернатива.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#30 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 03:37

Для чего нужно это телевидение? И кто там будет выступать?

Вы думаете туда ломанутся успешно торгующие трейдеры? Да их туда не затянешь. У них другие приоритеты.
Будут там заниматься словоблудом околобиржевые аналитики, которые сами представления не имеют куда и главное когда пойдет тот или иной инструмент. У аналитика 2 проблемы: первая, красиво и правдоподобно представить свой анализ, вторая - также красиво и правдоподобно объяснить почему их прогноз не сбылся.
В итоге толпа в очередной раз будет слушать бред и думать на какую кнопку надо нажимать.

Надо учиться торговать, а не слушать ахинею, людей которые торговать не умеют.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment