Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Женщины-трейдеры


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
368 ответов в этой теме

#76 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 09:12

Я не слышала о таком, вообще-то нет расспределения форумов на женские и неженские.

да, такого нет, но по определенным тематикам люди как-то сами распределяются. Женщин на форуме, где обсуждаются автозапчасти согласитесь, будет в процентном соотношении меньше чем мужчин, равно как и на форуме где обсуждается мода или белье - с точностью наоборот..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#77 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 08:35

))) вы правы))))
Но иногда и девушки заглядивают в автозапчасти.Вот буквально 2 недели назад заезжали с парнем на ТС, и механиком который работал с нашей машиной была девушка!Я была просто в шоке от такого, как она крутит гайки!
Люблю...Люблю...Люблю...

#78 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 08:59

))) вы правы))))
Но иногда и девушки заглядивают в автозапчасти.Вот буквально 2 недели назад заезжали с парнем на ТС, и механиком который работал с нашей машиной была девушка!Я была просто в шоке от такого, как она крутит гайки!

обалдеть! девушка крутит гайки!!!! в прочем я не перестаю удивляться и тому как парни между собой обсуждают последние покупки джинсов и шляпок...
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#79 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 09:04


))) вы правы))))
Но иногда и девушки заглядивают в автозапчасти.Вот буквально 2 недели назад заезжали с парнем на ТС, и механиком который работал с нашей машиной была девушка!Я была просто в шоке от такого, как она крутит гайки!

обалдеть! девушка крутит гайки!!!! в прочем я не перестаю удивляться и тому как парни между собой обсуждают последние покупки джинсов и шляпок...

Да нынче времена такие настают когда девушки гайки крутят а парни моду обсуждают,куда мы катимся))) представить боюсь что будет через лет десять,мужчины с детьми дома и по бутикам а женщины на форексе и стройках))надеюсь до этого не докатимся хотя сейчас все возможно.

#80 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 12:59

ну женщины на форексе уже есть, знаю тех мужчин которые сидят в декрете с ребенком. В принципе в крайности не надо впадать (типа операции по смену пола) и все будет хорошо.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#81 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 08:46

ну с операциями это вы загнули....Отведи Господи от такого.Сейчас правда тоже есть такие, но я считаю что таким место не в обществе а в психушке как минимум.....
Люблю...Люблю...Люблю...

#82 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 08:53

Ну что таким место в психушке это да, но вот к сожалению в наше время становиться таких все больше и больше. Видели те не угадало природа их желания.

#83 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 08:30

То не природа виновна то мама с папой виновати в том что не прибили в детстве.У меня знакомый как моя подружка, но его кстати таким мама сделала.Я как то зашла к ним в гости, так мама его так опекает словно он маленькая девочка.
Люблю...Люблю...Люблю...

#84 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 10:31

да, так и есть, потом и вырастает из таких не то баба, не то недомужик..хоть родители могут из большой любви к ребенку и подпортить жизнь самому ребенку, все-таки этот ребенок несет ответствеенность за свою жизнь сам. самому ее надо ему формировать ее..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#85 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 04:09

да, так и есть, потом и вырастает из таких не то баба, не то недомужик..хоть родители могут из большой любви к ребенку и подпортить жизнь самому ребенку, все-таки этот ребенок несет ответствеенность за свою жизнь сам. самому ее надо ему формировать ее..


А может окружающий мир изменился и другие требования предъявляет. Косить, пахать, на коне скакать и мечом махать, на медведя с рогатиной ходить уже не нужно.
А если "недомужик" на сцену вылез и какую либо песенку спел али станцевал али наряды демонстрировал то возможно живет более состоятельно чем "настоящий мужик" а также имеет больше финансовых возможностей вырастить и обеспечить! своих детей а значит и женский пол будет проявлять вполне конкретный интерес к этому индивиду.

#86 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 05:47


да, так и есть, потом и вырастает из таких не то баба, не то недомужик..хоть родители могут из большой любви к ребенку и подпортить жизнь самому ребенку, все-таки этот ребенок несет ответствеенность за свою жизнь сам. самому ее надо ему формировать ее..


А может окружающий мир изменился и другие требования предъявляет. Косить, пахать, на коне скакать и мечом махать, на медведя с рогатиной ходить уже не нужно.
А если "недомужик" на сцену вылез и какую либо песенку спел али станцевал али наряды демонстрировал то возможно живет более состоятельно чем "настоящий мужик" а также имеет больше финансовых возможностей вырастить и обеспечить! своих детей а значит и женский пол будет проявлять вполне конкретный интерес к этому индивиду.

это правда, бывает и такое - браки по расчету сплошь и рядом. а любви нет - одни деньги. поэтому такие браки долго не существуют и быстро распадаются. а настоящим мужикам надо не отставать от этих прыгунов-скакунов в облегающих лосинах и показать на что на самом деле мужики способны!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#87 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 07:52

А может окружающий мир изменился и другие требования предъявляет. Косить, пахать, на коне скакать и мечом махать, на медведя с рогатиной ходить уже не нужно.

Пусть мир изменился но мужчина не должен при этом меняться в женщину, он должен быть защитником нас девушек а не самому бегать в юбке и прятатся постоянно в кусты...
Люблю...Люблю...Люблю...

#88 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 09:30

А может окружающий мир изменился и другие требования предъявляет. Косить, пахать, на коне скакать и мечом махать, на медведя с рогатиной ходить уже не нужно.

Размещенное изображение Размещенное изображение Это про какой такой мир вы говорите? Где это? Так и хочется сказать как в рекламе: "... не бывает - это фантастика!"))
Мир изменился?)) Несомненно. Только вместо медведей гораздо более свирепые существа бродят, место меча - гранатомёт и т.д. Ну а уж пахать в том или ином смысле завсегда придётся.

А если "недомужик" на сцену вылез и какую либо песенку спел али станцевал али наряды демонстрировал то возможно живет более состоятельно чем "настоящий мужик" а также имеет больше финансовых возможностей вырастить и обеспечить! своих детей а значит и женский пол будет проявлять вполне конкретный интерес к этому индивиду.

Да никогда истинная женщина не проявит интерес к недомужику! Что она - глупая, что ли?)) В неё самой матушкой Природой заложено льнуть к сильному Мужчине. Конкретный интерес (и то временный) к его кошельку)) - ну да, вполне может быть - но это уже совсем другая история)) Но не к нему.
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#89 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 01:19

Это про какой такой мир вы говорите? Где это? Так и хочется сказать как в рекламе: "... не бывает - это фантастика!"))
Мир изменился?)) Несомненно. Только вместо медведей гораздо более свирепые существа бродят, место меча - гранатомёт и т.д. Ну а уж пахать в том или ином смысле завсегда придётся.

Да никогда истинная женщина не проявит интерес к недомужику! Что она - глупая, что ли?)) В неё самой матушкой Природой заложено льнуть к сильному Мужчине. Конкретный интерес (и то временный) к его кошельку)) - ну да, вполне может быть - но это уже совсем другая история)) Но не к нему.


Так и женщины другие. Под влиянием телевизионных сериалов про любовь и отношения. И в воспитании детей подходы другие - пусть творят что хотят и никаких телесных наказаний...
Тут наверное вопрос поглубже будет.. так сказать идеологический .... Кто является "Героем нашего времени", кого приводят в пример детям, и кем дети мечтают стать в будущем...

Что-то в армию, как в кузницу мужского начала, абсолютное большинство парней (и их родителей) идти не желают и "косят" всевозможными способами.
Следим за трендом?

#90 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 08:21

Подходы все те же, они передаются от матери к дочери, с поколения в поколение.То как воспитывать детей меня мама учила на примере племяшки.Насчет телевиденья то да оно негативно влияет на нас, раньше в моем детстве помню, оно фильтровалось, и плохие передачи отсеевались.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment