Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Женщины-трейдеры


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
368 ответов в этой теме

#346 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 12:23

 

Вопрос немного в ином - хочет ли она лично этим заниматься...

 

Вот и я о том же. Если большинство женщин узнав, хотя бы часть правды о трейдинге (не от дилинговых контор), скажут, - да ну его в баню этот трейдинг, :smile: то значит мировоззрение тех женщин, которые все таки становятся трейдерами, пусть и не кардинально, но значительно, должно отличаться от мировоззрения остальных женщин.

 

 

а зачем брать всех? Вот представьте себе что все женщине в мире начали бы торговать на рынке, тогда кто бы готовил, убирал дома, а иную работу выполнял бы тогда мужи или как? Каждый ищет то что ему по душе, будет приносить прибыль или наоборот данный вид работы будет просто радовать.



#347 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 03:58

 

 

Вопрос немного в ином - хочет ли она лично этим заниматься...

 

Вот и я о том же. Если большинство женщин узнав, хотя бы часть правды о трейдинге (не от дилинговых контор), скажут, - да ну его в баню этот трейдинг, :smile: то значит мировоззрение тех женщин, которые все таки становятся трейдерами, пусть и не кардинально, но значительно, должно отличаться от мировоззрения остальных женщин.

 

 

а зачем брать всех? Вот представьте себе что все женщине в мире начали бы торговать на рынке, тогда кто бы готовил, убирал дома, а иную работу выполнял бы тогда мужи или как? Каждый ищет то что ему по душе, будет приносить прибыль или наоборот данный вид работы будет просто радовать.

 

Можно использовать советника и время на уборку и готовку будет !))



#348 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2015 - 08:17

 

 

 

Вопрос немного в ином - хочет ли она лично этим заниматься...

 

Вот и я о том же. Если большинство женщин узнав, хотя бы часть правды о трейдинге (не от дилинговых контор), скажут, - да ну его в баню этот трейдинг, :smile: то значит мировоззрение тех женщин, которые все таки становятся трейдерами, пусть и не кардинально, но значительно, должно отличаться от мировоззрения остальных женщин.

 

 

а зачем брать всех? Вот представьте себе что все женщине в мире начали бы торговать на рынке, тогда кто бы готовил, убирал дома, а иную работу выполнял бы тогда мужи или как? Каждый ищет то что ему по душе, будет приносить прибыль или наоборот данный вид работы будет просто радовать.

 

Можно использовать советника и время на уборку и готовку будет !))

 

 

конечно можно, но на написание того советника уйдет могу представить сколько времени, сил и средств, а торговать чужими я бы не решился. Как не крути в отношении не только торговли, а и в остальном женщины молодцы - могут одновременно делать несколько дел.



#349 AnetFX

AnetFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 12:50

 

 

Очень лестно, но это не всегда так. Да, трейдинг подразумевает свободное время в течение дня, потому очень просто научиться определять для себя это время, уделяя большую часть дня домашним делам и семье. Лично мне, за более чем 10 лет торговли, удалось прийти к такому распорядку дня, что я вполне успеваю наблюдать за рынком и торговать.



#350 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 07:17

 

 

 

Очень лестно, но это не всегда так. Да, трейдинг подразумевает свободное время в течение дня, потому очень просто научиться определять для себя это время, уделяя большую часть дня домашним делам и семье. Лично мне, за более чем 10 лет торговли, удалось прийти к такому распорядку дня, что я вполне успеваю наблюдать за рынком и торговать.

 

я так понял что Вы торгуете на среднесрочных таймфреймах, так как заниматься пипсовкой или интрадеем, то тут придется тратить больше времени чем на обычной работе. Женщинам может и подойдет этот вид деятельности, но я еще если честно не встречал женского пола который живет только за счет торговли.



#351 BelkS

BelkS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 04:00

А я встречал женщину трейдера, причём она хотела создать своего Брокера, не знаю правда получилось у неё это или нет, давно не общались. Причём симпотная такая :happy: деловааааяяяяяя ....  :laugh: колбаса

Я тогда ещё совсем зелёным был, смотрел на неё и думал ... оооо какая крутаааяяя :unsure: очень крутая :sleep:



#352 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 08:07

А я встречал женщину трейдера, причём она хотела создать своего Брокера, не знаю правда получилось у неё это или нет, давно не общались. Причём симпотная такая :happy: деловааааяяяяяя ....  :laugh: колбаса

Я тогда ещё совсем зелёным был, смотрел на неё и думал ... оооо какая крутаааяяя :unsure: очень крутая :sleep:

наверно она хотела создать свой дилинговый центр )))) на брокера надо учиться а потом сдавать экзамены))))) 


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#353 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 08:32

А я встречал женщину трейдера, причём она хотела создать своего Брокера, не знаю правда получилось у неё это или нет, давно не общались. Причём симпотная такая :happy: деловааааяяяяяя ....  :laugh: колбаса

Я тогда ещё совсем зелёным был, смотрел на неё и думал ... оооо какая крутаааяяя :unsure: очень крутая :sleep:

ну мечтать не вредно... только одни мечтают чтобы фунт или евро пошли в их сторону, то есть что то небольшое тогда как другим это уже кажется малым и у них мечты по крупнее -  а что мне та прибыль с торговли, вот кухоньку бы свою создать :biggrin:



#354 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:36

 

А я встречал женщину трейдера, причём она хотела создать своего Брокера, не знаю правда получилось у неё это или нет, давно не общались. Причём симпотная такая :happy: деловааааяяяяяя ....  :laugh: колбаса

Я тогда ещё совсем зелёным был, смотрел на неё и думал ... оооо какая крутаааяяя :unsure: очень крутая :sleep:

ну мечтать не вредно... только одни мечтают чтобы фунт или евро пошли в их сторону, то есть что то небольшое тогда как другим это уже кажется малым и у них мечты по крупнее -  а что мне та прибыль с торговли, вот кухоньку бы свою создать :biggrin:

 

Ну кухонька это прибыльный бизнес видно , вон их сколько обнаруживается



#355 Lisa_profi

Lisa_profi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 10:46

Не может женщина быть трейдером, все, расходимся. ;)

Я? А я могу, но я ведь уникальная, это приятно.  :wub:



#356 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 05:25

Не может женщина быть трейдером, все, расходимся. ;)

Я? А я могу, но я ведь уникальная, это приятно.  :wub:

Ну если вы уникальна и у вас получается с рынка унасить денег то тогда это супер



#357 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 12:02

Не сомневають что уникальна, с такой аватаркой и не в моделях а в трейдерах. :wub:

там  не только аватарка ас но еще и сам логин уже много о чем говорит!



#358 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 09 Март 2016 - 11:51

Говорят женщины трейдеры лучше мужчин. Женщины более спокойны, и дисциплинированны в торговле.



#359 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 07:41

Спокойнее, это врядли, женжины это комок эмойций. А вот то, что у них интуиция более развита, это да. Причем правильная интуиция, иначе как обьяснить, что у фреша домохазяйка вышла в победители конкурсов недавно?

 100% легенда для доверчивых лохов. Честно говоря даже обидно что не чураются такими методами продвигаться. Ну какая же домохозяйка способна на такие чудеса? Тут годами гранит экономики и риск менеджмента грызешь, а она взяла и налегке заработала. Ну не бывает такого.


Торгую на рубле с Тикмилл


#360 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 14 Март 2016 - 09:07

 

Спокойнее, это врядли, женжины это комок эмойций. А вот то, что у них интуиция более развита, это да. Причем правильная интуиция, иначе как обьяснить, что у фреша домохазяйка вышла в победители конкурсов недавно?

 100% легенда для доверчивых лохов. Честно говоря даже обидно что не чураются такими методами продвигаться. Ну какая же домохозяйка способна на такие чудеса? Тут годами гранит экономики и риск менеджмента грызешь, а она взяла и налегке заработала. Ну не бывает такого.

 

Ну че может и получилось, вошла неосознанно, а потом пошла на кухню готовить и вовсе забыла что вошла, а когда прибежала то и было счастья. Никто же не говорил что она это сделала осознанно, а угадать кто угодно может, у вас разве не было случайных профитных сделок?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment