Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Женщины-трейдеры


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
368 ответов в этой теме

#46 ROZEN

ROZEN

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2011 - 05:40

какая разница, кто торгует- главное чтобы прибыльно торговали

#47 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 01:49

Ну тут как с вождением - все по разному должно быть. Хотя в любом случае важен результат. Но мне было бы интересно пообщаться с женщиной-трейдером

#48 kirr

kirr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 08:49

Женщины - трейдеры есть. Их мало, но они есть. Знаком с некоторыми и они довольно успешны. Еще и меня уму разуму учат. Как-то предоставился случай наблюдать за одной моей знакомой, когда ей пришлось идти на риск, то она сохраняла такую выдержку, такое спокойствие, как удав смотрящий на кролика. Так что думаю, не стоит разделять торговлю на рынке на половые признаки.

#49 muren

muren

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 09:34

"... ей хотелось бы жить по-другому,
и носить драгоценный наряд,
только кони все скачут и скачут,
только избы горят и горят.."
Эх, чему только не научишься, но не от хорошей жизни.

С ув. Марина

#50 seama

seama

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 02:50

Я женщина и я начинающий трейдер!!! И к тому же блондинка, но главное не цвет волос и не половой признак, а мозги!!!

#51 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 01:17

Вы что не слышали о таких женщинах-трейдерах как Линда Брэдфорд Рашке и Синтия Кейс? Эти женщины добились много и их фамилии стоят в одном ряду с такими личностями как Джорж Сорос и Уоррен Баффет
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#52 jeki

jeki

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 05:44

В торговле важен не пол, а профессионализм.
Мир создан для тех,кто знает, как им пользоваться.

#53 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 09:31

Женщин трейдеров не так уж и мало, как может показаться. Но не все они направо/налево кричат: мы женщины трейдеры!. )) Многие из них просто тихо делают свое дело)) А вот как раз из-за довольно распространенных стереотипов они предпочитают не распространяться на тему своей половой принадлежности. Как вы сами можете посмотреть в начале темы, их воспринимают либо как железных леди, суровых и лишенных женских качеств. Либо как ветренных хохотушек, которых не воспринимают всерьез. Например, если я буду говорить о том, что я девушка 26 лет, с длинными рыжими волосами и здоровым чувством юмора, то меня сразу же перестанут воспринимать всерьез как трейдера и потеряется весь профессионализм. Так уж у большинства мужчин ( Не у всех) заведено у нас в обществе))
=^^=

#54 ytkz7

ytkz7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 03:49

Вообще не понимаю вопроса - мужчины и женщины - разница только внешне. Мозги - то есть у каждого. как же женщины - политики, хирурги и даже космонавты. Или вы уже настолько ушли в Форекс, что стали ограничивать себя в мыслях. Многие женщины смогли бы заниматься не хуже мужчин, к сожалению нет времени для освоения Форекса и нет понятий о том что есть такая биржа и можно торговать и недоверие к Форексу. Это риск - а к риску многие женщины не готовы - занимаются торговлей в реале (продукцией) и очень даже успешно.

"Кто работает весь день - тому зарабатывать некогда..."

#55 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 01:14

Это не смешно как то,Трейдер,независимо Ж или М это трейдер,у нас так то все равны, выйдите на улицу и псомтрите по сторонам,кто на каких машинах ездит,и увидите что на клевых тачках оч много ездят девушки. + Трейдер это проффессия как и Врач нет разногласия палов как иЮрист и многие тругие. Пост какой то странный у мол человека.

#56 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 05:52

Женщин трейдеров не так уж и мало, как может показаться. Но не все они направо/налево кричат: мы женщины трейдеры!. )) Многие из них просто тихо делают свое дело)) А вот как раз из-за довольно распространенных стереотипов они предпочитают не распространяться на тему своей половой принадлежности. Как вы сами можете посмотреть в начале темы, их воспринимают либо как железных леди, суровых и лишенных женских качеств. Либо как ветренных хохотушек, которых не воспринимают всерьез. Например, если я буду говорить о том, что я девушка 26 лет, с длинными рыжими волосами и здоровым чувством юмора, то меня сразу же перестанут воспринимать всерьез как трейдера и потеряется весь профессионализм. Так уж у большинства мужчин ( Не у всех) заведено у нас в обществе))


девушка 26 лет, с длинными рыжими волосами и здоровым чувством юмора это уже профит для любого мужчины.
А вот если она еще и трейдер то уже точно не для любого....
А может быть и хорошо что интересует мужчин не проффессионализм и наличие денег а длинные рыжие волосы....

#57 Aragond

Aragond

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 02:23

Я женщина и я начинающий трейдер!!! И к тому же блондинка, но главное не цвет волос и не половой признак, а мозги!!!

Абсолютно верно! А еще немало надо руками потрудиться!
Дорогу осилит идущий!

#58 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Март 2012 - 05:14

пусть будет трейдером..я не против, только не мешало бы мамой для детей остаться и верной женой мужу.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#59 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 04:57

Женщины - трейдеры есть. Их мало, но они есть. Знаком с некоторыми и они довольно успешны. Еще и меня уму разуму учат. Как-то предоставился случай наблюдать за одной моей знакомой, когда ей пришлось идти на риск, то она сохраняла такую выдержку, такое спокойствие, как удав смотрящий на кролика. Так что думаю, не стоит разделять торговлю на рынке на половые признаки.


мне кажется что женщины трейдеры более аккуратны и консервативны в торговле.

#60 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 06:58


Заете че я думаю? :shock:
Что женщина трейдей - это что-то неправильное! :)
Что-то вроде женщины - пожарного.

Сколько женщин трейдеров вы знаете? Они хоть "ничего такие", "сиськи на месте"? :) или так себе? :)

Да уж, возникло у меня сомнение, читая первый пост в теме что чего то не хватает на том месте где мозг, Писать фразы по типу "сиськи наместе" это надо иметь высочайший IQ
Знаю довольно успешнную девушку - трейдера, и если уж так кому то интересно, да достаточно симпатичная.
Как и девушки водители, есть такие, что надо бежать от них куда глаза глядят, а есть в полне хорошие, встречаются даже професионалы.


зачем такие вещи о женщинах-трейдерах говорить. что значит сиськи на месте? все у них на месте, просто кое у кого предрассудки и всё.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment