Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Женщины-трейдеры


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
368 ответов в этой теме

#31 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2010 - 12:26

лучше деражться за женщиной кот. умно и ловко поддержит сию тему
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#32 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 12:48

Конечно, форекс это по сути математика и строгая аналитика. Женщина это тонкое и хрупкое создание, не вяжется с такой сложной и занудной работай как биржа форекс! Но есть и исключения везде! Вот я девушка 28 лет, без форекса не могу, я такие вещи открываю для себя! Я могу сказать, каждый человек ищет для себя свое, вот я и нашла свое! Аналитика и наблюдение превыше всего!

#33 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 18 Март 2010 - 04:53

... Аналитика и наблюдение превыше всего!

Ну вот. А принято думать, что для женщин превыше всего другое ...

#34 lyu14bo

lyu14bo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 08:28

лучше деражться за женщиной кот. умно и ловко поддержит сию тему




Всех приветствую! Я так понимаю,что здесь разгорелся спор,кто-же лучше мужчина-трейдер или женщина-трейдер и стоит ли заниматься этим видом деятельности женщине.
В нашем мире царит равноправие полов. Но есть чисто мужские профессии (каменщик, грузчик и т. д) и чисто женские(секретарь, швея). Также есть профессии, где могут быть и те и другие. Профессия трейдера не является исключением! Кто сказал, что профессиональным трейдером не может быть женщина? Это полное заблуждение. При чём не имеет отношения, что у мужчин по весу мозг больше. Ведь можно иметь большой мозг, вот только работать он может на пол оборота. Так что дорогие дамы дорога к трейдингу вам открыта так же.
Почему же тогда женщин-трейдеров так мало? Всё очень просто. Женщины по своей природе не склонны к риску, а у мужчин наоборот.Женщин слишком мало, но они возьмут качеством. Ведь у женщины так же не мало преимуществ, чем у мужчины:
А теперь посмотрите для сравнения разницу между мужчиной и женщиной, и сделайте вывод,разве женщина обладает менее достойными качествами,чтобы стать профессиональным трейдером???

Более развиты:

У мужчин
логика
обобщение
восприятие в целом
склонность к абстракциям
романтизм
ориентация в пространстве и времени
техническая направленность
мотив достижения успеха
стремление к лидерству
склонность к новаторству


У женщин
интуиция
анализ
внимание к деталям
конкретика
практицизм
ловкость и чуткость рук
гуманитарная направленность
мотив отношения с окружающими
умение подчиняться
следование правилам


Так, что всем женщинам стоит взять всё вышесказанное на заметку. Этот бизнес также для нас. И никто не сомневается, что мы также сможем достигнуть в нём успехов. А постоянные издёвки над нами, что форекс не для нас, это, скорее всего, боязнь поражения. Что женщина окажется лучше в этой деятельности, чем мужчина. Так что всячески желаю вам удачи. :biggrin:
Мечты - это то,куда мы стремимся.
Цели - это как туда попасть.

#35 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 06 Август 2010 - 11:18

с последним постом согласен на все 100. Трейдером может стать любой не зависимо от пола.

#36 Freid

Freid

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 05:18

Еще скажите, что не имеет разницы возраст. Имеет значение половая принадлежность. Мозги работают по-разному. Там где у мужчин работает логика, у женщин - интуиция.

#37 Салим Аль Фарух

Салим Аль Фарух

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 04:53

Не делите по половому признаку там, где это неуместно, Freid

#38 Til@ Tek!la

Til@ Tek!la

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 10:59

Всем приветы, я новенькая))) не понимаю о чем вы спорите - методов анализа рынков существует такое множество, на любой вкус и для мужчин и для женщин))) просто мальчикам хочется поговорить про девочек, да?))) мне кажется мужчинам проще начать потому что они лучше подкованы технически, понимают языки программирования и легко осваивают програмы для анализа. А девочки больше мыслят образно поэтому им легче выработать стратегии)))
и раз уж здесь собрались мужчины-крутые покорители рынков - подскажите как перевести графики из метотрейдэра в квик, пожалуста(((

#39 mvs_doc

mvs_doc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 04:17

Перечитывала в очередной раз книгу А.Элдера "Энциклопедия биржевой игры". Удивительно легко читается и понимается, рекомендую для новичков особенно. Элдер пишет, что женщин трейдеров мало, но они чаще добиваются успеха, вероятно из-за особенностей психологии пола. От себя могу сказать, что женщина - трейдер это призвание.

#40 olegN

olegN

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 07:07

Из опыта - женщина проще вникает, четче выполняет, не заражена вирусом бесконечного поиска и улучшения. Конечно играет большую роль возраст, но в любом случае они начинают зарабатывать на рынке раньше, а если не получается бросают это дело без требований реванша. Природа их наделила ранней мудростью и кучей инстинктов самосохранения.
Отбираем лучшие фьючерсы на каждую неделю (signaltarg.com)

(Подпись соответсвует утвердженным правилам форума по перекрестной рекламе http://forum.masterf...?showtopic=4915)

#41 Til@ Tek!la

Til@ Tek!la

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 07:10

Сегодня на одном из форумов натолкнулась на такое море негатива в адрес женщин: akmos.ru/forum/viewtopic.php?p=32571#32571
это ужас какой-то(((

Сообщение изменено: Til@ Tek!la, 07 Февраль 2011 - 07:18 .


#42 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 05:41

Сексизм оголтелый )). Классика можно сказать. Женщины-трейдеры (как и мужчины) бывают разные. Валить всех в одну кучу - оч. поспешное решение.

#43 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 28 Май 2011 - 05:21

Видел женщину-трейдера. Вполне симпатичная женщина, только вот юмор у нее немного мрачноват))

#44 RaDugal

RaDugal

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 05:09

женщин трейдеров не видел. только на форуме. хотя кто знает кто там за аватаром сидит :biggrin:

#45 Полевая

Полевая

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2011 - 01:38

"Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра",- значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене". ("Закон Эпперсона")




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment