Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 30 - количество голосов

RoboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
295 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (225 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (147 голосов [65.33%])

    Соотношение ответов: 65.33%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [10.22%])

    Соотношение ответов: 10.22%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (10 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (35 голосов [15.56%])

    Соотношение ответов: 15.56%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Витязь

Витязь

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 07:43


Тоже добавлю не лестную оценкуРазмещенное изображение :
...


По всей видимости ваш стоп лосс попал на новостное движение. Почитайте их "Правила исполнения ордеров" http://www.roboforex...s-of-execution/

Правило исполнения ордеров ДЦ RoboForex:
4. Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера.
Как то для меня не совсем понятно написано. То есть, если повезёт, то ордер Stop Loss может сработать по заявленной цене, а если нет - то потекущей. Интересно однако. Был как то у меня случай на ДЦ RoboForex. Оставил на выходные открытый ордер с близким стопом в надежде на ГЭП. ГЭП был, но не в мою пользу. Убыток сразу же подскочил до минус 50 пунктов, но затем сработал ордер Stop Loss и всё на удивление закрылось по заявленной цене.

#32 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 07:22

Правило исполнения ордеров ДЦ RoboForex:
4. Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера.
Как то для меня не совсем понятно написано. То есть, если повезёт, то ордер Stop Loss может сработать по заявленной цене, а если нет - то потекущей. Интересно однако. Был как то у меня случай на ДЦ RoboForex. Оставил на выходные открытый ордер с близким стопом в надежде на ГЭП. ГЭП был, но не в мою пользу. Убыток сразу же подскочил до минус 50 пунктов, но затем сработал ордер Stop Loss и всё на удивление закрылось по заявленной цене.


На счёт повезёт-неповезёт - точнее не скажешь: приходится этот факт учитывать. Приведу ведержку из их "Регламента торговых операций":

"
...
6.6 Ордер Stop Loss, связанный с открытой длинной позицией, помещается в очередь на исполнение, если текущая котировка Bid станет равной или ниже уровня ордера.
...
6.8 Ордер Stop Loss, связанный с открытой короткой позицией, помещается в очередь на исполнение, если текущая котировка Ask станет равной или выше уровня ордера.
...
"

Таким образом, вне зависимости от того был геп или нет и какова была величина проскока - ордер Stop Loss всегда исполняется по реально существующей на рынке цене, а не по той, которая была заявлена трейдером. Данная особенность, в случае проскока, всегда будет не в пользу трейдера.

На счёт вашего примера: лучше сбросьте скрин с соответствующей сделкой - будет проще разобраться с описанной вами ситуацией.

#33 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 03:05

Последние. У меня два моника. На одном стоит терминал одного ДЦ на втором другого. Третий монитор пока выключен. Так вот. Данная ситуация сложилось тогда, когда по тому же FXStart-у цена дошла до этой зоны за 11 минут ДО ЭТОГО!

Такое бывает с терминалами, использующими пятизнаки. Если у вас медленный интернет, то в этом терминале может быть задержка с трансляцией котировок даже на несколько минут (весь поток не успевает прийти в терминал), хотя если отдаёте приказы, то они идут по котировкам которые фактически существуют в это мгновение.
Это надо учитывать - сравнить время минут/секунд терминала и время минут/секунд системного времени. Разница может меняться. Увеличивается при включении других терминалов или других потоков информации из сети. При отключении других терминалов разница уменьшается до полного сравнивания.

#34 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 03:23

Значит опять виноват трейдер и его инэт?

Я дал информацию к размышлению. А делать выводы вам.

#35 LeuAndrey

LeuAndrey

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 11:52


Значит опять виноват трейдер и его инэт?

Я дал информацию к размышлению. А делать выводы вам.



При торговле на терминалах с 4-мя знаками и использовании оптиволоконного интернета задержки досигают 20-30 секунд, причём специально отключали всё, оставляя только один терминал. Это происходило на спокойном рынке, не в постновосных периодах когда многие терминалы подтормаживают или виснут вообще.
Опять же, дело каждого трейдера, открывать или нет счёт в компании где твой запрос будут обрбатывать с такой "скоростью".

#36 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 04:51

где твой запрос будут обрбатывать с такой "скоростью".

Здесь была речь не о скорости обработки запроса, а о получении потока котировок.
Ну а если всё тормозит (естественно или искусственно), то конечно нужно выбирать что-то другое.

#37 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 06:54

Ну а если всё тормозит (естественно или искусственно), то конечно нужно выбирать что-то другое.

наверно с большими суммами, сразу как только замечаешь "косяк"или череду малообъяснимых вещей на терминале, надо бросать ДЦ и уходить к другому. Главное еще суметь спокойно вывести свои деньги, а то ж не захотят и отдавать-то..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#38 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 10:09

Если речь заходит о таких косяках, потрудитесь предоставить доказательства.

да. я согласен. Если есть косяки, то хотелось бы посмотреть скрины с терминала, чтоб так сказать не быть голословным. Равно, как если - довольны - покажите свои доказательства в виде полученной прибыли и выведенной без проблем к тому ж. Иначе выходит дешевый пиар "кухоньки"..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#39 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 12:31

...
Равно, как если - довольны - покажите свои доказательства в виде полученной прибыли и выведенной без проблем к тому ж. Иначе выходит дешевый пиар "кухоньки"..


А вам как лучше: чеки с розовой каёмочкой или цветные картинки с квадратными бумажками? Размещенное изображение

Размещенное изображение

#40 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 06:51

как говориться:"Я мульёны с Roboforex вывожу,
Но никому сего не покажу" Размещенное изображение
все ясно.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#41 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 04:30

как говориться:"Я мульёны с Roboforex вывожу,
Но никому сего не покажу" Размещенное изображение
все ясно.


Рад, что вам "всё ясно", и что вы с пониманием отнеслись к моему желанию не раскрывать определённую информацию о моём счёте.

Вещ. доки вы увидели.

Так понимаю, я имею честь общаться с преуспевающим "мульёнером", которому есть что показать в ответ? Или вы один из тех поэтов-гениев с переизбытком тестостерона? Если первое: пожалуйста, поделитесь с нами своим опытом - вы приобретете уважение в моих глазах и в глазах участников этой ветки. Если второе: смысла отвечать на ваши последующие реплики не вижу.

#42 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 09:57


как говориться:"Я мульёны с Roboforex вывожу,
Но никому сего не покажу" Размещенное изображение
все ясно.


Рад, что вам "всё ясно", и что вы с пониманием отнеслись к моему желанию не раскрывать определённую информацию о моём счёте.

Вещ. доки вы увидели.

Так понимаю, я имею честь общаться с преуспевающим "мульёнером", которому есть что показать в ответ? Или вы один из тех поэтов-гениев с переизбытком тестостерона? Если первое: пожалуйста, поделитесь с нами своим опытом - вы приобретете уважение в моих глазах и в глазах участников этой ветки. Если второе: смысла отвечать на ваши последующие реплики не вижу.

полноте! милейший! остыньте, а то забрызгаете слюной всю ветку защищая свою Дц. Помиримьтесь. Мне совершенно не интересны ваши заработки. Я желаю вам удачи. Просто такой скрин я нарисую за пять сек. И на центовых счетах как у меня (вот вы и узнали про мои "мульены") я допускаю - можно и вывести спокойно. А вот несколько кило депозита я туда уж точно не понесу. Достаточно видео Хитча и непонятки с техподдержкой, чтобы держаться от них в стороне..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#43 bortex2008

bortex2008

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 01:13

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании RoboForex

* довольны ли вы работой компании RoboForex?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании RoboForex
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

нет я не доволен ордера не открываются и не закрываются как положено больше на робофороксе не нагой

#44 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:42

Цитирую: "Тем кто пишет положительные отзывы в теме любого брокера, нужно указывать величину депозита! Это должно войти в привычку и более того должно быть обязательным! Не хотите указывать точную цифру - указывайте диапазон.
Потому что положительный отзыв владельца микросчета - можно вообще не рассматривать, как положительный, или даже вообще не рассматривать, как отзыв. Чтобы потом владельцы over 10k, начитавшись дифирамбов, не искали себе приключений на мягкое место." Конец цитаты.
RoboForex - 25 -е место (то бишь почетное последнее) в вышей лиге. Ненадолго видимо и тут остаться..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#45 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 09:32

Я пока не решил про этот ДЦ для себя....поставил там робота и оно своими постоянными шпильками лихо сбивает мне ТП, в отличие от 3 других контор. заказал вывод на киви, позавчера, в субботу ночью, 40 долл. перевели за считанные минуты. Но торговать вручную - лидер по задержкам исполнения, может временно...

Сообщение изменено: avs542, 19 Февраль 2012 - 09:36 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment