Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Может проведем конкурс сами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#1 germes

germes

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 09:03

Всем здраствуйте есть предложение провести конкурс самим, участие 1 $ (призовой фонд)

1 здесь просьба писать будете участвовать или нет (может это ни кому и не интересно)
2 предложения по проведению и правилам
3 другое но по теме

#2 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 03:44

Плохая идея.

#3 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 03:45

Деньги надо отбирать у КЦ и ДЦ, а не у друг друга.

#4 bizonchik

bizonchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 05:48

Интересная идея. Можно помусолить. Только как быть тем кто торгует на реале? Для них нужны более заманчивые предложения (инвесторские счета например). Но тема достойна обсуждения. :wink:
Единственный способ стать умнее, это играть с более сильным противником.

#5 germes

germes

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 10:56

Единственный способ поумнеть, это играть с более умным противником.

Это не единственный способ но надежный.
Конечно инвесторов вряд ли заитересует счет с 10 $ даже если он очень профитный (я бы присмотрелся так как даже 10 $ это маленький но реал а не демо, но я не инвестор и наверняка они думают немного по другому).
Было бы здорово если нашелся желающий проинвестировать 3 тур.
Но у меня идея была не в поиске инвесторов а в том чтобы во второй тур прошло бы человек n и они бы торговали онлай с ежедневными отчетами еквити и баланса. И так пока большинство все не спустят ( в чем не сомниваюсь).
Со стороны ошибки виднее.

#6 bizonchik

bizonchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 05:51

Единственный способ поумнеть, это играть с более умным противником.

Это не единственный способ но надежный.
Конечно инвесторов вряд ли заитересует счет с 10 $ даже если он очень профитный (я бы присмотрелся так как даже 10 $ это маленький но реал а не демо, но я не инвестор и наверняка они думают немного по другому).
Было бы здорово если нашелся желающий проинвестировать 3 тур.
Но у меня идея была не в поиске инвесторов а в том чтобы во второй тур прошло бы человек n и они бы торговали онлай с ежедневными отчетами еквити и баланса. И так пока большинство все не спустят ( в чем не сомниваюсь).
Со стороны ошибки виднее.

Интересно, а есть еще другой способ? Расскажи.
По теме, данный конкурс без спонсоров может заинтересовать только начинающих. Вот для меня конкурс был немного другого плана. Мне нужно было заинтересовать своего (местного) инвестора. В его планы входило посмотреть не только мою торговлю, но и как я выгляжу на фоне других трейдеров. Ему без разницы где этот конкурс проходит. Главное сравнить. Но мне не без разницы. Единственному конкурсу которому я доверяю, это конкурс Академии МФ. Так что растались. Но я к стати не жалею. Появилось желание поучавствовать. Просто интересно, посоревноваться. Единственно у меня реал буде превыше всего. Там видно будет. Ждем ответа от организаторов. Интересно, а в чем разница, если первый тур участники будут торговать на своих ДЦ? Главное привык. Можно же установить правила, такой-то депозит, токое-то плечо и т.д. Реальные деньги это уже другое - кто дает, тот и танцует.
Единственный способ стать умнее, это играть с более сильным противником.

#7 Vivern

Vivern

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 07:05

Идею поддерживаю. И 1 $ не много, только из эстонии это будет как валютый перевод и стоимость + 7 usd. :roll:

можно посоревноваться, скажем 2 недели на демках, и получиться что не для инвестора, а ради самого процесса.

А приз - 3 первых поделятся с остальными своей торговой стратегией (может остальные дадут какие дельные советы и каждый вынесет для себя чегонибудь полезное). :wink:

#8 Zole

Zole

    пользователь

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 09:10

Всем привет! Провести конкурс-идея хорошая.Я предлагаю сброситься по несколько $ (кто сколько захочет), провести конкурс,дать победителю (или победителям) в управление,пусть это будет микрореал,м.б. наберется на мини,потом через месяц еще раз повторить - процесс,надеюсь, пойдет.
Успехов и удачи!

#9 андреY

андреY

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 01:31

согласен)))))
"Гpядущее не пытайся пpедвидеть, но давай возможность ему пpоявиться." Антуан де-Сент-Экзюпери.

#10 Vivern

Vivern

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:01

Народ, ктонибудь знает брокеров, у кроторых нету свапирования, т.е. сделки закрываются в 23:59 а в 00:00 открываются как и были по текущим ценам? :roll:

#11 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Май 2006 - 09:16

Всем привет! Провести конкурс-идея хорошая.Я предлагаю сброситься по несколько $ (кто сколько захочет), провести конкурс,дать победителю (или победителям) в управление....

А зачем вообще скидываться, если есть "великий" трейдер, который легко, с выручки от своей макулатуры может сбросить в пользу общества пару тысяч убитых президентов?
Или слабо великому автору стать еще и великим меценатом? Ведь все равно, рано или поздно отберут награбленное за неуплату налогов. Так не лучше ли пока не поздно пожертвовать на благое дело? :shock:

#12 profi

profi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Май 2006 - 05:39

Цитата:
Всем привет! Провести конкурс-идея хорошая.Я предлагаю сброситься по несколько $ (кто сколько захочет), провести конкурс,дать победителю (или победителям) в управление....

А зачем вообще скидываться, если есть "великий" трейдер, который легко, с выручки от своей макулатуры может сбросить в пользу общества пару тысяч убитых президентов?
Или слабо великому автору стать еще и великим меценатом? Ведь все равно, рано или поздно отберут награбленное за неуплату налогов. Так не лучше ли пока не поздно пожертвовать на благое дело?


Ну вопервых, налогов за рассылки по нету, когда счета оплачиваются по WEB Money просто не может быть...
И даже если он скинет хоть часть рассылки, то надо будет её разбирать, а ему хватает разборов и в закрытом форуме...
+надо принять во внимание что он с оплаты ваапще себе ничо не переть. ИМХО :twisted:
то что не лезет ни в какие ворота, нередко просачивается через чорный ход... ;)

#13 Vladimir

Vladimir

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 28 Май 2006 - 06:06

А зачем вообще скидываться, если есть "великий" трейдер, который легко, с выручки от своей макулатуры может сбросить в пользу общества пару тысяч убитых президентов?
Или слабо великому автору стать еще и великим меценатом? Ведь все равно, рано или поздно отберут награбленное за неуплату налогов. Так не лучше ли пока не поздно пожертвовать на благое дело?

А тебе это надо???

#14 Dizzy

Dizzy

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 28 Май 2006 - 06:57

когда счета оплачиваются по WEB Money просто не может быть...

Все очень даже может быть, когда вы будете обналичивать виртуальные купюры. 8)

#15 profi

profi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Май 2006 - 07:13

Арбитр писал(а):
Цитата:
Всем привет! Провести конкурс-идея хорошая.Я предлагаю сброситься по несколько $ (кто сколько захочет), провести конкурс,дать победителю (или победителям) в управление....

А зачем вообще скидываться, если есть "великий" трейдер, который легко, с выручки от своей макулатуры может сбросить в пользу общества пару тысяч убитых президентов?
Или слабо великому автору стать еще и великим меценатом? Ведь все равно, рано или поздно отберут награбленное за неуплату налогов. Так не лучше ли пока не поздно пожертвовать на благое дело?


Ну вопервых, налогов за рассылки по нету, когда счета оплачиваются по WEB Money просто не может быть...
И даже если он скинет хоть часть рассылки, то надо будет её разбирать, а ему хватает разборов и в закрытом форуме...
+надо принять во внимание что он с оплаты ваапще себе ничо не переть. ИМХО
_________________
то что не лезет ни в какие ворота, нередко просачивается через чорный ход...


И еще, без рассылки эти деньги просто сольются, потому что без ТС деньги уходять потому что нет чоткой системы и понимания рынка паэтому я написал сначала про рассчлку а не про деньги... ИМХО
то что не лезет ни в какие ворота, нередко просачивается через чорный ход... ;)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment