Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

к трейдеру LJPY(бедная йена)


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 OLEGator

OLEGator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 12:20

Начало дискуссии здесь http://forum.masterf...topic.php?t=227

Олег! Спасибо, что открыли ветку в своем форуме, дабы могла Вам ответить там. Где Вы увидели грязь в моем посте.........не знаю :oops:

Намеренная неправда в вашем посте:
а)Не то чтобы посты трут........... хотя есть такое дело(это про форум mdminvest) - не было такого
б)Там просто ветки закрывают без возможности ответить на необоснованные обвинения и даже откровенную...........(мягко скажу ) неправду.укажите мне закрытую ветку, где были с нашей стороны "необоснованные обвинения" и где мы говорили неправду. Думаю искать долго Вам не придется, т.к. за время существования форума была закрыта только одна тема и то после дискуссии и нежелании человека угомониться и перестать поливать грязью
Ответьте за свои слова, Наташа!
Дискуссионный вопрос
Авторство LJPY:
"Просто его создатели пошли по пути наименьшего сопротивления-решили максимально снизить расходы. Зачем велосипед то изобретать? Резонная точка зрения, коли в будущее не смотреть"
Учитывая, то что эти фразы шли сразу после Ваших прошлых нападок(про якобы мы правду кому то сказать не даем), то "максимально снизить расходы" звучит как продолжение в духе "сэкономить на клиентах". Мы не экономили и не экономим, а тратим все что дает проект сейчас и вкладываем еще и свои зарплаты туда.
Где Вы увидели максимальное необоснованное снижение расходов?

#2 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 06:49

[quote=OLEGator]Намеренная неправда в вашем посте:
а)Не то чтобы посты трут........... хотя есть такое дело(это про форум mdminvest) - не было такого
Позвольте Вам, Олег, напомнить про аналогичную историю с ником трейдера, якобы работающего аналитиком в проекте arkworldmarket.ru. Ссылку к сожалению дать не могу на это обсуждение, поскольку оно у Вам в форуме проводилось......... Но, думаю, при необходимости они это подтвердят.

[quote]б)Там просто ветки закрывают без возможности ответить на необоснованные обвинения и даже откровенную...........(мягко скажу ) неправду.укажите мне закрытую ветку, где были с нашей стороны "необоснованные обвинения" и где мы говорили неправду. Думаю искать долго Вам не придется, т.к. за время существования форума была закрыта только одна тема и то после дискуссии и нежелании человека угомониться и перестать поливать грязью
Ответьте за свои слова, Наташа![/quote]
Отвечаю:) Вполне допускаю, что закрытая ветка была всего одна. Но именно ее я и имела ввиду.
Закрыта она была после вашего поста
[quote] Насчет ника Думаю, Вы сильно преувеличиваете...Мы убрали всякое упоминание о проектах, в которых Вы работаете, под аббревиатурой LJPY работает другой трейдер с другим именем. Если, конечно, Ваша известность такова, что при входе в торговый терминал у трейдеров при виде тикета LJPY возникают ассоциации не о японской йене, а о трейдере Наталии Белоусовой, или у Вас есть паттент на использование этих четырех букв , то мы с радостью уберем эти 4 буквы и даже напишем в Японию с рекомендацией заменить их общепринятую аббревиатуру обозначения валюты
[/quote]
Считаю, что Ваше ехидство не обоснованно. Достаточно просто зайти в любой поисковик.
http://www.yandex.ru...=LJPY&stype=www
Олег! Вы не убедите меня в том, что ник мой там до сих пор фигурирует по причине привычки вкладчиков к нему, а не из-за 3-й строчки в результатах этого поиска.
Но, впрочем, псле обещания, данного Вами в Вашем форуме этот вопрос надеюсь могу считать закрытым.
[quote]Дискуссионный вопрос
Авторство LJPY:
"Просто его создатели пошли по пути наименьшего сопротивления-решили максимально снизить расходы. Зачем велосипед то изобретать? Резонная точка зрения, коли в будущее не смотреть"
Учитывая, то что эти фразы шли сразу после Ваших прошлых нападок(про якобы мы правду кому то сказать не даем), то "максимально снизить расходы" звучит как продолжение в духе "сэкономить на клиентах". Мы не экономили и не экономим, а тратим все что дает проект сейчас и вкладываем еще и свои зарплаты туда.
Где Вы увидели максимальное необоснованное снижение расходов?[/quote]
А где Вы увидели в моих словах необоснованное?????????
Извините, но мне это напомнило бородатый анекдот:
:oops: сцена в общественном транспорте:
-Рыбонька, вы выходите?
Рыбонька-значит щука, щука-значит с зубами, с зубами-значит собака, собака-значит сука.
-Граждане! Он меня сукой назвал!
Надеюсь и этот вопрос исчерпан:)
Я ничего против Вашего проекта не имею. Более того, по мере возможности слежу за его развитием. Искренне рада, что Вы наконец меняете брокера.
Кстати, Олег, раз уж мы обсуждаем все это в чужом проекте, может быть, чтобы для читателей этого форума польза была хоть какая-то, Вы расскажете им почему решили сменить брокера.[/b]

#3 OLEGator

OLEGator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 10:31

[quote=Бедная Йена][quote=OLEGator]Намеренная неправда в вашем посте:
а)Не то чтобы посты трут........... хотя есть такое дело(это про форум mdminvest) - не было такого
Позвольте Вам, Олег, напомнить про аналогичную историю с ником трейдера, якобы работающего аналитиком в проекте arkworldmarket.ru. Ссылку к сожалению дать не могу на это обсуждение, поскольку оно у Вам в форуме проводилось......... Но, думаю, при необходимости они это подтвердят.
[/quote]
Вы бы поинтересовались сначала, что за ситуация была, а потом и постили это. Было неоперативное обновление информации на сайте. С проектом winnerforex у нас еще в феврале 2005 была достигнута договоренность о использовании их торговой системы в торговле через трейдера-исполнителя до момента достижения необходимой суммы для начала исполнения сделок самим трейдером. После 1,5-2 месяцев работы результаты нас не удовлетворили и мы забросили эту идею. Торговля начала осуществляться другим трейдером. Информация на сайте была не убрана по небрежности. Как только на эту оплошность было обращено внимание на форуме, то мы незамедлительно обновили информацию на сайте и отправили письмо с нашими извенениями создателям проекта, которое опубликовано на форуме аркворлд маркет. Не путайте модерирование форума и шерст постов, которого у нас НЕ БЫЛО.
[quote=Бедная Йена][quote=OLEGator]
б)Там просто ветки закрывают без возможности ответить на необоснованные обвинения и даже откровенную...........(мягко скажу ) неправду.укажите мне закрытую ветку, где были с нашей стороны "необоснованные обвинения" и где мы говорили неправду. Думаю искать долго Вам не придется, т.к. за время существования форума была закрыта только одна тема и то после дискуссии и нежелании человека угомониться и перестать поливать грязью
Ответьте за свои слова, Наташа![/quote]
Отвечаю:) Вполне допускаю, что закрытая ветка была всего одна. Но именно ее я и имела ввиду.
Закрыта она была после вашего поста![/quote]
Так если допускаете, что закрыта одна ветка и не имеете больше никаки фактов, то не пишите во множественном числе. Ну а про невозможность ответить на "необоснованные обвинения и даже откровенную...........(мягко скажу ) неправду" ответа, я думаю от Вас не получу, т.к. необоснованных обвинений мы никому не предъявляли.
[quote=Бедная Йена][quote=OLEGator]
Насчет ника Думаю, Вы сильно преувеличиваете...Мы убрали всякое упоминание о проектах, в которых Вы работаете, под аббревиатурой LJPY работает другой трейдер с другим именем. Если, конечно, Ваша известность такова, что при входе в торговый терминал у трейдеров при виде тикета LJPY возникают ассоциации не о японской йене, а о трейдере Наталии Белоусовой, или у Вас есть паттент на использование этих четырех букв , то мы с радостью уберем эти 4 буквы и даже напишем в Японию с рекомендацией заменить их общепринятую аббревиатуру обозначения валюты
[/quote]
Считаю, что Ваше ехидство не обоснованно. Достаточно просто зайти в любой поисковик.
http://www.yandex.ru...=LJPY&stype=www
Олег! Вы не убедите меня в том, что ник мой там до сих пор фигурирует по причине привычки вкладчиков к нему, а не из-за 3-й строчки в результатах этого поиска.
Но, впрочем, псле обещания, данного Вами в Вашем форуме этот вопрос надеюсь могу считать закрытым. [/quote]
Вот это Наташа действительно уморили :lol: Ай да реклама, ай да рекламный ход! 3 место в яндексе с выходом на профиль пользователя LJPY в форуме :) Об этом никогда не задумывался, но сегодня специально зашел на яндекс-директ и посмотрел на колличество поисковых запросов по слову "LJPY" - ноль запросов за месяц!!, ноль КОСВЕННО целевых посетителей за месяц!!(при их стоимости в $0,2-0,5 за человека при использовании поисковой рекламы) . Надеюсь достаточно убедительно для того, чтобы посчитать мое ехидство обоснованным, а Ваше предположение по крайней мере юмористическим.

#4 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 10:54

[quote name='OLEGator] Не путайте модерирование форума и шерст постов' date=' которого у нас НЕ БЫЛО.[/quote']
Олег! Вы опять .........Я констатировала факт посты с форума удалялись. Причем без комментариев. Вы этот факт подтвердили. А как Вы это называете "модерирование" или как-либо иначе меня меньше всего интересует.
[quote name='OLEGator]Вот это Наташа действительно уморили :lol: Ай да реклама' date=' ай да рекламный ход! 3 место в яндексе с выходом на профиль пользователя LJPY в форуме :) Об этом никогда не задумывался, но сегодня специально зашел на яндекс-директ и посмотрел на колличество поисковых запросов по слову "LJPY" - ноль запросов за месяц!!, ноль КОСВЕННО целевых посетителей за месяц!!(при их стоимости в $0,2-0,5 за человека при использовании поисковой рекламы) . Надеюсь достаточно убедительно для того, чтобы посчитать мое ехидство обоснованным, а Ваше предположение по крайней мере юмористическим.[/quote']
Олег! Так что проще то? Смените ник :lol: [/b]


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment