Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Straighthold Investment Group


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#1 wildtrader

wildtrader

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 01:22

Уважаемые из Straighthold Investment Group - Liteforex, я не понял: ПОЧЕМУ исчезают выгодные мне ордера во время торгов? Сегодня это случилось аж 2 раза :evil: :evil: :evil:

#2 Ильдар Самойлов

Ильдар Самойлов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 02:23

Обсуждение предлагаю вести здесь, чтобы не дублировать тем. Также хотелось бы более аргументированных заявлений:)
Straighthold Investment Group, Inc.
[url=http://liteforex.org][size=16][i][b]Lite

#3 Ильдар Самойлов

Ильдар Самойлов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 02:23

Под "здесь" имелось в виду:
http://forum.masterf...p?p=86517#86517
Straighthold Investment Group, Inc.
[url=http://liteforex.org][size=16][i][b]Lite

#4 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 02:39

А может не стоит мешать темы!?;)
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#5 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 07:57

[quote name='wildtrader]Уважаемые из Straighthold Investment Group - Liteforex' date=' я не понял: ПОЧЕМУ исчезают выгодные мне ордера во время торгов? Сегодня это случилось аж 2 раза :evil: :evil: :evil:[/quote']

Потому что закусывать тоже нужно иногда:-)
Done Deal

#6 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 02:43

Уважаемые из Straighthold Investment Group - Liteforex, я не понял: ПОЧЕМУ исчезают выгодные мне ордера во время торгов? Сегодня это случилось аж 2 раза :evil: :evil: :evil:


А вот я хочу спросить, есть ли у кого компромат на ДЦ 4 you? и в дополнение хочу на правах антирекламы сказать о forex.com
два раза открывал у них депоз - конечно , не стоит отрицать, сдал всё по своей глупости, но "обещанных" 20 %, которые должны оставаться по договору при откате не в твою сторону - не оставляют, даже в минус загнали, чего на других ДЦ не видел

#7 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 04:41

Не в тему! Тренируюсь на демо в ЛайтФорекс…….задержки ужасные!!!!, «новая цена» не то что 2 раза, по 7 раз даётся (не сегодня) + торги закрыты и прочие сообщения при открытии позиций, в итоге, открытие происходит только при начале отката! Сейчас вообще не могу посмотреть движение после отсутствия,…последнее в 17.59 (сегодня не работал совсем)! Пишет нет связи, хотя интернет работает отлично,,, читал посты выше, -было сильное движение, хотел посмотреть пробитие уровней и как бы я на етом заработал профит )! Писал им в асю, внятно задержки обьяснить так мне никто и не смог! Собирался открывать у них реал в будущем, теперь передумал окончательно!!! Уже и на демке не приятно работать с ними, не всегда ставлю отложки +2п от макс (к примеру когда +5 п уровень, который может не пробить или пробить ложно, , открываю в ручную только когда вижу, что движение пойдёт дальше) ето скорей сообщение к тем, кто думал как и я о лайте………заходил с форума на fxstart…первое впечатление положительное…….если кто торгует у fxstart, напишите пожалуйста в личку отзыв!

#8 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 05:00

Получил котировки………….. ещё одно доказательство «честной» работы ДЦ! График М1….куда то улитучился 1ч. 53 минуты……. :dry:

Вложенные превью

  • ________.gif


#9 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 05:23

Не в тему! Тренируюсь на демо в ЛайтФорекс…….задержки ужасные!!!!, «новая цена» не то что 2 раза, по 7 раз даётся (не сегодня) + торги закрыты и прочие сообщения при открытии позиций, в итоге, открытие происходит только при начале отката! Сейчас вообще не могу посмотреть движение после отсутствия,…последнее в 17.59 (сегодня не работал совсем)! Пишет нет связи, хотя интернет работает отлично,,, читал посты выше, -было сильное движение, хотел посмотреть пробитие уровней и как бы я на етом заработал профит )! Писал им в асю, внятно задержки обьяснить так мне никто и не смог! Собирался открывать у них реал в будущем, теперь передумал окончательно!!! Уже и на демке не приятно работать с ними, не всегда ставлю отложки +2п от макс (к примеру когда +5 п уровень, который может не пробить или пробить ложно, , открываю в ручную только когда вижу, что движение пойдёт дальше) ето скорей сообщение к тем, кто думал как и я о лайте………заходил с форума на fxstart…первое впечатление положительное…….если кто торгует у fxstart, напишите пожалуйста в личку отзыв!

А чем конкретно вас не устраивает фибо групп косяков практически нет, а если и есть то не значительные, всё компьютеризировано - авторизировано, не как в извините за выражение в "долбанутом" :mad2: ФК, как думаете почему Мастер именно в фибо советует открывать демо счёт, у меня фибо - дают входить даже на сильных движениях и на демо и на реале, был у меня центовый счёт fxstart, задержки присутствуют иногда не додают пункты бывает даже до 15-20, торговля тоже автоматизирована, опять же с чем сравнивать, фибо всё равно лучше и тех. поддержка на ура работает. Помню свой первый реал был у ФК задал вопрос ТП ответа 2 дня ждал. :rolleyes: ИМХО.
"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#10 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 05:50

Не в тему! Тренируюсь на демо в ЛайтФорекс…….задержки ужасные!!!!, «новая цена» не то что 2 раза, по 7 раз даётся (не сегодня) + торги закрыты и прочие сообщения при открытии позиций, в итоге, открытие происходит только при начале отката! Сейчас вообще не могу посмотреть движение после отсутствия,…последнее в 17.59 (сегодня не работал совсем)! Пишет нет связи, хотя интернет работает отлично,,, читал посты выше, -было сильное движение, хотел посмотреть пробитие уровней и как бы я на етом заработал профит )! Писал им в асю, внятно задержки обьяснить так мне никто и не смог! Собирался открывать у них реал в будущем, теперь передумал окончательно!!! Уже и на демке не приятно работать с ними, не всегда ставлю отложки +2п от макс (к примеру когда +5 п уровень, который может не пробить или пробить ложно, , открываю в ручную только когда вижу, что движение пойдёт дальше) ето скорей сообщение к тем, кто думал как и я о лайте………заходил с форума на fxstart…первое впечатление положительное…….если кто торгует у fxstart, напишите пожалуйста в личку отзыв!

А чем конкретно вас не устраивает фибо групп косяков практически нет, а если и есть то не значительные, всё компьютеризировано - авторизировано, не как в извините за выражение в "долбанутом" :mad2: ФК, как думаете почему Мастер именно в фибо советует открывать демо счёт, у меня фибо - дают входить даже на сильных движениях и на демо и на реале, был у меня центовый счёт fxstart, задержки присутствуют иногда не додают пункты бывает даже до 15-20, торговля тоже автоматизирована, опять же с чем сравнивать, фибо всё равно лучше и тех. поддержка на ура работает. Помню свой первый реал был у ФК задал вопрос ТП ответа 2 дня ждал. :rolleyes: ИМХО.


Я думал над таким вопросом. Какой ДЦ как зарабатывает. Вот FXstart и прочие, если посмотреть их котировки, похоже зарабатывают банальным сбитием стопов. Иногда при сильном поводе до 30-40 пипсов разницы с другими котировками. Такие новости как ролики и тд. это праздник для таких ДЦ. Есть ДЦ у которых больше всего гепов. Сразу можно предположить чем они зарабатывают. Думаю проскальзыванием. На сильном движение может стоп-лосс не сработать или другой ордер. В ФИБО много гепов, осторожничаю с ордерами на сильных движухах, пока только один раз проскользнуло. А так все в порядке.


ИМХО. только мои выводы и наблюдения.

ЗЫ. Вот еще мысль в голову пришла. Зачем крупному ДЦ у которого много клиентов устраивать игры не поправилам. Все равно 95% трейдеров сольют и так. А если клиеты дилера исчисляются тысячами так это уже прилично. Им и помогать не надо.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#11 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 02:29

Я просто в шоке от Лайтфорекс!!!!!!!!! Вчера пропало на сильном движении на 1ч 53 минуты, после чего как ни в чём ни бывало, включили уже на откате………..сегодня на сильном движении снова пишет «нет связи»-стопор-связь оборвалась тогда, когда началось сильное движение в верх после отката (я так предполагаю, т к не знаю наверника) кому не сложно, киньте пожалуйста скриншот со своими котировками! (2 дня тренировки пропало, и теперь сетку натягивать нет смысла, ни мин тебе ни макс правельных……нет слов….)

#12 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 03:32

Как стоит понимать такие чудеса? Благодаря своему лайту не ушёл в + стоял отложник в случае фзр вниз, что и произошло(но удалил его, т к дц мутило)! Дц отключил котировки когда было сильное в верх, видимо ударило в сильный уровень 1.3707, и тут же в противоположный 3510…….! Хотелось бы обсудить такие форс мажоры и понять как максимально себя обезопасить! В самом начале при свечах в верх-вниз что то подсказывало, что-то не так, вверх с начала не открылся, ждал закрепления за 3663 (пик декабря 2004 года) оно произошло, после чего собирался ставить отложник бай при пробитии максимум, но не успел—дц отключило котировки (если бы поставил—захватило бы (у меня превысило предыдущую вершинку на 4п-етого бы хватило), после чего возникли бы подозрения—каждый следующий фрактал вверх-вниз ниже предыдущего - закрылся бы только с минусом…и хорошо, если бы ето сделал) По поводу союзников – канадец и чиф не спешили…….! Что стоит понимать под такими разводами? Можно ли интерпретировать такие разводы как сигналы о скором развороте?

Вложенные превью

  • ________.gif


#13 Igor007

Igor007

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 03:41

За несколько лет работы на рынке, я такого еще не видел. Но тупо ставлю отложенники вниз, после рывка закрываюсь и вновь ставлю отложенники вниз. Уже взял 3 рывка не менее по 60-120 пп.

P.S. Более точно:
евро --- фунт
137 пп. 121 пп.
88 пп. 87 пп.
74 пп. 44 пп.


Вероятно этим постом я всех озадачил. Уточняю, работаю на микрореале лайтфорекс.

Вот так работает Лайтфорекс.
post_1.gif

Думал такая чехарда везде, а получается ошибся.
skype: igor007-67

#14 Efim

Efim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 03:56

Igor007 Немного другая картинка Лайт - демо! Если не сложно, напишите пару слов в личку, как лайт (по поводу их задержек, открытий ордеров, вот таких вот вау чау и снятия ) -- собирался в недалёком будущем открывать у него реал (300уе) --- со вчерашнего дня решил что не стоит!

Вложенные превью

  • ________2.gif


#15 AssaWert

AssaWert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 06:04

Можно паралельно открыть демо-терминал ФИБО и просто ориентироваться на него во время торгов на Лайтфорексе
(как я понял более-менее все правильно и коректно в ФИБО).
И все равно (ФИБО иногда не дорисовывает свечи) ориентироваться на приводимые Мастером данные по волнам.

Мое мнение. Решать Вам.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment