Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

FX Start: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (29 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (8 голосов [27.59%])

    Соотношение ответов: 27.59%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [6.90%])

    Соотношение ответов: 6.90%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (3 голосов [10.34%])

    Соотношение ответов: 10.34%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (15 голосов [51.72%])

    Соотношение ответов: 51.72%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 FranzF

FranzF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 10:59

Торг. Вы же разговариваете с ботом...
предположу, что этому несчастному с ником FX-Start не все вывели... 
или он с дуру снова забросил в этот лохотрон деньги и что-то там наторговал...
и теперь он снова вынужден "отрабатывать вывод"... 
 
на своем форуме они отключили возможность постить, у меня тоже висит "У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать".


#77 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 12:20

Я не бот, я Аркадий, менеджер по развитию. Форум мы решили отключить.

#78 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 12:50

Ещё вопросы.

Сообщение изменено: FX-Start, 29 Сентябрь 2020 - 12:52 .


#79 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 03:57

 

Торг. Вы же разговариваете с ботом...
предположу, что этому несчастному с ником FX-Start не все вывели... 
или он с дуру снова забросил в этот лохотрон деньги и что-то там наторговал...
и теперь он снова вынужден "отрабатывать вывод"... 
 
на своем форуме они отключили возможность постить, у меня тоже висит "У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать".

 

 

Да, вполне возможно что рвет зад за Форексстарт, за возможность вернуть свои 10$.

 

Оказывается форум отключили. А сколько гонора было. - "Смой боевой раскрас..."  Выясняется я говорил правду. Как и во всех остальных случаях.

Аркадий? - Очередной псевдоним.  А куда делся Дмитрий?

Ну хорошо, пусть Аркадий. Скажи Аркадий ты кто в компании, какие у тебя полномочия? И куда делся юрист?



#80 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 04:04

Торг, правды в Ваших высказываниях минимальное содержание. Я менеджер по развитию и взаимодействию с клиентами. Мои обязанности - мониторинг ресурсов с отзывами и консультации клиентов. Дмитрий никуда не делся, работает в компании.

#81 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 06:56

Торг, правды в Ваших высказываниях минимальное содержание. Я менеджер по развитию и взаимодействию с клиентами. Мои обязанности - мониторинг ресурсов с отзывами и консультации клиентов. Дмитрий никуда не делся, работает в компании.

 

   Вы же меня от сюда направляли на корпоративный ваш форум. А теперь его отключили.

Потому что я там не правду писал?

Сколько мной было задано вам вопросов, вы не на один не ответили.

Вы отключили форум, что бы не довольные клиенты не писали негатив. И вам проще тогда разводить новых.

Вроде как тишина на форуме и нет проблем.

   Вас послушать так можно и правда подумать что у форексстарта целая команда. Менеджеры, консультанты, тех отдел, фин отдел.

Но на самом деле сидит 2 мошенника. И доверчивые клиенты попадая к вам теперь уже и на форуме не могут до вас достучатся. Ведь вы его отключили.

Кстати, Аркадий, у вас фамилия есть? Вы публичный человек? Вас можно где то увидеть? Или кого то из ваших боссов?Или вы глубоко законспирированный мошенник?

 

Аркадий, ответь мне на простой вопрос: почему компания,  по моей просьбе, за 2 года не смогла мне выплатить даже 500$  перед новым годом, хотя на тот момент у меня было на счетах более 220 000$ и висела не исполненная заявка уже больше года на вывод 10 000$?

Напомню: согласно вашего регламента заявки на вывод исполняются в течении 24 часов.



#82 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 07:49

Компания Forexstart не имеет неисполненных заявок на вывод, кроме текущих. Торг, Вы получали выплаты, но не отказываетесь от своих претензий.

#83 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 09:55

Компания Forexstart не имеет неисполненных заявок на вывод, кроме текущих. Торг, Вы получали выплаты, но не отказываетесь от своих претензий.

 

  Ты идиот?

Получал ли я выплаты? - Да, получал. Завести в компанию более 100 000$ и получить выплатами 20 000$ это тоже своего рода выплаты. Более того, 10 выплат по 1$ это тоже выплаты. Весь банкет за ваши же деньги.

У вас до сих пор висят заявки оформленные более полу года назад.

  Аркадий, а будет ответ на мой простой вопрос про 500$?

Я разрешаю опубликовать здесь  все выплаты мне за последние 2 года.

 

   Дорогие друзья форумчане, у меня уже больше нет сил и желания общаться с этими подлецами с Форексстарта.

Предостерегаю вас от любых финансовых отношений с этой компанией и всех компаний аффилированных с так называемым GURS. 

А так же предостерегаю  от любых отношений с компаниями использующими терминал Мобиус.  Это все тот же форекстарт.

После того как форексстарт обанкротились, они решили наплодить своих же компаний под другими именами. Все эти компании связывает между собой одинаковый стиль сайтов, все тот же терминал Мобиус  отсутствие какой либо лицензии(даже офшорной) и некоторые еще якобы регулируются GURS.  

Gurs это все тот же форексстарт.  Темы про форексстарт и GURS можно поискать в интернете.  

   Когда я пришел более 8 лет назад в эту компанию клиентом, я не имел опыта и прочитав в последствии отзывы про Форексстарт и GURS как то не поверил написанному да и подумал что со мной такого не случится.

Возможно кто то подумает - обиженный клиент поливает грязью ФС. Нет, не так!

Обиженный? - Да.    А как может быть по другому?  Отдать почти 10 лет торговле в этой компании, кучу нервов и денег и в конце услышать - мы не банкроты, но денег нет. А потом тебя еще обзывают лжецом без каких либо фактов и доказательств.

Поливаю ли я грязью компанию? - Нет!  Я ничего не выдумал. На каждое мое слово есть факты и скриншоты.

И хочу заметить, так повелось, что я защищаюсь от нападок Форексстарта. Появляется Босс, Борис, Алекс, Димон, а теперь уже Аркадий и обвиняет меня во лжи, при этом ни одного скриншота, ни одного факта.

В отличии от компании форксстарт, у меня все хорошо. На сегодняшний день я торгую на бирже CME  и в нескольких проверенных  ДЦ.

 

Дмитрий, еще одно твое бездоказательное обвинение меня во лжи и я переношу тему на известный трейдерский форум. И так буду плодить тему на разных трейдерских форумах с каждым твоим выпадом.

И к тому же ты можешь подать на меня в суд за подрыв деловой репутации, если ты считаешь меня обманщиком. Я с удовольствием с тобой там встречусь.

Еще раз говорю - FXStart  умер.   Любые заведенные туда деньги никогда не будут возвращены в полном объеме, не говоря уже о заработанных. 



#84 demon0791

demon0791

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 29 Август 2021 - 06:03

очень удивительно, что брокер еще живет. Не выводят деньги уже больше года. Все обещаниями кормят. Никому не советую вкладывать в этих мошенников.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment