Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

FX Start: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (29 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (8 голосов [27.59%])

    Соотношение ответов: 27.59%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [6.90%])

    Соотношение ответов: 6.90%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (3 голосов [10.34%])

    Соотношение ответов: 10.34%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (15 голосов [51.72%])

    Соотношение ответов: 51.72%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 01:11

 

Торг, просьба подождать некоторое время для предоставления Вам обстоятельного ответа. Спасибо.

 

А сколько ждать? Уже прошло больше 2х недель.



#47 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 02:32

Торг, с Вами ведь индивидуально работает клиентский менеджер.



#48 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 12:12

Торг, с Вами ведь индивидуально работает клиентский менеджер.

Если вы имеете ввиду Бориса, то я уже не понимаю кто из вас кто и за что отвечает.

Но что я точно вижу и понимаю, что ни кто не отвечает на мои вопросы.

Более того, если я буду молчать месяц, год, пять лет, то со мной ни кто не свяжется и ни чего не попытается решить.

Так вот что я должен по вашему сделать?

Стесняетесь отвечать на форуме, ответьте мне в скайп. Но хотелось бы получить четкие ответы с четкими сроками.



#49 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 03:20

 

Торг, с Вами ведь индивидуально работает клиентский менеджер.

Если вы имеете ввиду Бориса, то я уже не понимаю кто из вас кто и за что отвечает.

Но что я точно вижу и понимаю, что ни кто не отвечает на мои вопросы.

Более того, если я буду молчать месяц, год, пять лет, то со мной ни кто не свяжется и ни чего не попытается решить.

Так вот что я должен по вашему сделать?

Стесняетесь отвечать на форуме, ответьте мне в скайп. Но хотелось бы получить четкие ответы с четкими сроками.

 

Именно Бориса.

Я Дмитрий, юрист компании. Борис - клиентский менеджер.

В скайпе с Вами общается именно Борис.



#50 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:06

 

 

Торг, с Вами ведь индивидуально работает клиентский менеджер.

Если вы имеете ввиду Бориса, то я уже не понимаю кто из вас кто и за что отвечает.

Но что я точно вижу и понимаю, что ни кто не отвечает на мои вопросы.

Более того, если я буду молчать месяц, год, пять лет, то со мной ни кто не свяжется и ни чего не попытается решить.

Так вот что я должен по вашему сделать?

Стесняетесь отвечать на форуме, ответьте мне в скайп. Но хотелось бы получить четкие ответы с четкими сроками.

 

Именно Бориса.

Я Дмитрий, юрист компании. Борис - клиентский менеджер.

В скайпе с Вами общается именно Борис.

 

Вы юрист компании Forexstart официально? У вас заключен с компанией договор на предоставление юридических услуг?

Скажите в чьей компетенции ответить на мои вопросы?



#51 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:15

Уважаемые участники форума, настоящие и будущие клиенты Forexstart!

 

Просьба все ваши вопросы задавать на корпоративном форуме.

Отозвался на вашу просьбу и перенес вопросы на корпоративный форум.

http://forum.forexst...da.48744/page-2


Сообщение изменено: Торг, 15 Ноябрь 2019 - 12:17 .


#52 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 01:36

 

 

 

Торг, с Вами ведь индивидуально работает клиентский менеджер.

Если вы имеете ввиду Бориса, то я уже не понимаю кто из вас кто и за что отвечает.

Но что я точно вижу и понимаю, что ни кто не отвечает на мои вопросы.

Более того, если я буду молчать месяц, год, пять лет, то со мной ни кто не свяжется и ни чего не попытается решить.

Так вот что я должен по вашему сделать?

Стесняетесь отвечать на форуме, ответьте мне в скайп. Но хотелось бы получить четкие ответы с четкими сроками.

 

Именно Бориса.

Я Дмитрий, юрист компании. Борис - клиентский менеджер.

В скайпе с Вами общается именно Борис.

 

Вы юрист компании Forexstart официально? У вас заключен с компанией договор на предоставление юридических услуг?

Скажите в чьей компетенции ответить на мои вопросы?

 

Официально. Заключен. На Ваши вопросы отвечает клиентский менеджер.



#53 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 08:36

 

 

 

 

Торг, с Вами ведь индивидуально работает клиентский менеджер.

Если вы имеете ввиду Бориса, то я уже не понимаю кто из вас кто и за что отвечает.

Но что я точно вижу и понимаю, что ни кто не отвечает на мои вопросы.

Более того, если я буду молчать месяц, год, пять лет, то со мной ни кто не свяжется и ни чего не попытается решить.

Так вот что я должен по вашему сделать?

Стесняетесь отвечать на форуме, ответьте мне в скайп. Но хотелось бы получить четкие ответы с четкими сроками.

 

Именно Бориса.

Я Дмитрий, юрист компании. Борис - клиентский менеджер.

В скайпе с Вами общается именно Борис.

 

Вы юрист компании Forexstart официально? У вас заключен с компанией договор на предоставление юридических услуг?

Скажите в чьей компетенции ответить на мои вопросы?

 

Официально. Заключен. На Ваши вопросы отвечает клиентский менеджер.

 

Вы как юрист компании можете ответить какой пункт договора дает право не выплачивать мне деньги больше года?

"Клиентский менеджер" не отвечает на мои вопросы.

Могу я вас попросить дать указание "клиентскому менеджеру" ответить на мои вопросы, а не просить меня подождать не определенное время.



#54 Сардес

Сардес

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 09:05

FX-Start (он же по совместительству "юрист Дмитрий", вы не ответили на вопрос Рины: КОГДА мы увидим лицензию Банка Ирландии для компании ForexStart, как доказательство ЗАКОННОСТИ вашей деятельности"?

Месяц обещаете показать и каждый раз юрист "забывает" дать номер лицензии. Ай-ай-ай. Что, незаконно работаете?



#55 FranzF

FranzF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 01:40

ForexStart, не передергивайте


1. Вы хотели удалить все общение старых владельцев ForexStart на нашем форуме? По решению админов форума, мы... удаляем все старые сообщения. Прежняя инфа устарела. Посмотрим, как вы теперь будете вести диалог.

 

2. Правда 19.10.2019 другой сотрудник ForexStar (Аркадий Алипов) в личном сообщении уточнил, что речь идет уже не о всей ветке, а лишь об удалении 2-х сообщений в которых ВАШИ трейдеры в сообщениях 111 (от FranzF, 07 Июня 2018) и 112 (derrr 6.07.2019) жаловались на вашу компанию, что ForexStart сначала обещал, затем отказался платить по долгам (скрины своих аккаунтов и переписку с FxStar они выложили).

attachicon.gif фхстар дерр.jpg

Т.к. оба трейдера FxStar лишь единоразово были у нас на форуме и не предоставили за прошедшую неделю дополнительную информацию, мы скрываем их сообщения, т.к. не можем возразить по сути на заявление FxStara, что брокер якобы "выполнил все обязательства перед ними" и «располагает всеми доказательствами незаконных действий авторов этих постов".
 

 

Простите, какую информацию я не предоставил и кто её запрашивал? Мне не приходили вопросы. Дайте пожалуйста ссылку, я готов предоставить, в теме их не увидел.

Так же хочу ознакомиться с этой информацией: брокер якобы "выполнил все обязательства перед ними" и «располагает всеми доказательствами незаконных действий авторов этих постов".

В теме нет ни одного доказательства.



#56 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 08:10

 

 

 

Олег А. Алена, трейдеров с которыми не рассчитался ForexStar, значительно больше. В чатах пишут, что сумма претензий к брокеру превысила $1 млн.


Я слышал, что сумма претензий к ForexStart значительно больше 1 млн. баксов. Посмотрите на претензию их всего ОДНОГО трейдера на 200К.

Согласен, это с 500% бонусом, но судя по поведению FxStart, они даже 40К ему не отдадут.

Впрочем проверим.


Вопрос в лоб юристу Форексстарта: трейдер по ником "Торговец" - "мошенник" или нет? Вы признаете, что должны трейдеру $200000?

 

Торговец не мошенник, он лжец. Компания не угрожает ему отобрать заработанное. Он не захотел вникать в условия работы на счёте, а предпочёл объявить себя обманутым.

 


Увидев ваше обвинение во лжи,пришлось зарегистрироваться на данном форуме, что бы спросить - в чем заключается моя ложь?

Регламентом(контрактом) прописаны торговые условия и условия работы на счете. Я их соблюдаю.

И пользуясь случаем задам вам 3 вопроса, на которые вы стесняетесь мне ответить:

1) Сколько компания должна мне средств на сегодняшний день.

2) Когда будет обработана заявка на вывод средств от 30 июля 2018 года. За сколько времени вы планируете со мной расчитаться?

3) Стоит ли мне сейчас у вас торговать, если вы не выводите мне даже прибыль наторговываемую в настоящее время?

 



Торг, просьба подождать некоторое время для предоставления Вам обстоятельного ответа. Спасибо.

 

Юрист Дмитрий, прошел месяц!

Компания собирается ответить на вопросы?

По вашей просьбе я перенес вопросы на "корпоративный форум", но вы и там молчите.


Сообщение изменено: Торг, 22 Ноябрь 2019 - 08:12 .


#57 demon0791

demon0791

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 06:45

Не знаю даже, что сказать... Жаль раньше не увидел негативные отзывы о моём, до недавних пор, любимом брокере. Долгое время не было необходимости вывода средств. Но примерно месяц назад решил вывести часть, при чем незначительно (50, 100 и 200$). Ни одна почта не отвечает. В лайф чате каждый день обещают, что вот-вот сегодня ответят. Попахивает началом краха...



#58 FranzF

FranzF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 05:13

Не знаю даже, что сказать... Жаль раньше не увидел негативные отзывы о моём, до недавних пор, любимом брокере. Долгое время не было необходимости вывода средств. Но примерно месяц назад решил вывести часть, при чем незначительно (50, 100 и 200$). Ни одна почта не отвечает. В лайф чате каждый день обещают, что вот-вот сегодня ответят. Попахивает началом краха...

Да Вы что... Как Вам не стыдно так думать.... у них же "услуги гарантированно высочайшего качества". Обуют Обслужат по полной. А если хотите свои деньги вывести, значит мошенник!  :biggrin:

 

 

 

FX-Start, если сменился владелец в оффшоре, а название ДЦ и сайт остаются прежними, закономерны вопросы:

 

1. Вы собираетесь рассчитываться по долгам людей, которые опубликованы выше? Вы их даже не прокомментировали.

 

2. Когда вы планируете получить лицензию Банка РФ? Или продолжите, как и ваши предшественники незаконно заниматься брокерской деятельностью, собирая деньги россиян "для вывода их на рынок форекс" через оффшор?

 

1. Кирилл Сушко, у компании Forexstart нет никаких обязательств, в том числе финансовых, перед авторами вышеуказанных постов. Это наглые мошенники, которые занимаются шантажом и на них уже вышли правоохранительные органы.

2. Компания Forexstart  имеет лицензию Банка Ирландии. Незаконной деятельностью мы не занимаемся. Наши услуги гарантированно высочайшего качества.

 


Сообщение изменено: FranzF, 27 Ноябрь 2019 - 05:18 .


#59 derrrr

derrrr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 08:16

А вот и я! Не ждали, "Алексы", "Борисы"? Ваша мошенническая компашка должна мне 235д. США.
Что изменилось за время моего отсутствия? С моего счета 180280 незаконно списали оставшиеся 140 долларов с комментарием :"удалить отзывы в т.ч. Мастерфорекс в"
И ещё подчистили форум: нет ни одного моего сообщения. Такими методами действует брокер-мошенник!!!
Мне интересно, вы правда думали, что люди будут молчать под страхом потерять свои деньги? Вот тут вы дали промашку...
"Мною занимаются правоохранительные органы" Смех, да и только. Смешные вы клоуны Алекс и Борис))) Юристам своим платите со счетов клиентов, чтобы те потом клиентов мошенниками называли?
В 2020 г. будет 2 года, как я вывожу свои деньги с вашей гнилой конторки...
Повторюсь, Форексстарт - не брокер. Это проворовавшийся мошенник. Ни в коем случае не вводите сюда свои деньги, обратно вы их не вернёте! Как вы вообще ещё существуете - загадка.
Админам этого сайта: если с моей стороны нужны какие-то доказательства, свяжитесь со мной по е-мэйлу, я всё предоставлю.

#60 demon0791

demon0791

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 09:15

 

Не знаю даже, что сказать... Жаль раньше не увидел негативные отзывы о моём, до недавних пор, любимом брокере. Долгое время не было необходимости вывода средств. Но примерно месяц назад решил вывести часть, при чем незначительно (50, 100 и 200$). Ни одна почта не отвечает. В лайф чате каждый день обещают, что вот-вот сегодня ответят. Попахивает началом краха...

Да Вы что... Как Вам не стыдно так думать.... у них же "услуги гарантированно высочайшего качества". Обуют Обслужат по полной. А если хотите свои деньги вывести, значит мошенник!  :biggrin:

 

Я очень давно зарегистрирован был там. Торговал с переменным успехом. С выводом никогда не было проблем. И вот в начале 2019 года начал снова, после продолжительной паузы. И я бы не узнал, о плохих отзывах, пока сам не столкнулся и не начал искать на просторах интернета отзывы. Был конечно разочарован. Тоже не выводят, тоже не отвечают неделями, тоже кормят обещаниями. И судя по негативным отзывам подобного рода, ситуация с невыводами и т.д. началась еще летом 18 года. Складывается такой же вопрос. Кто у них до сих пор сидит в качестве клиентов? И раз так, почему никто до сих пор их не засудил и почему до сих пор работает сайт?
 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment