Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

FX Start: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (29 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (8 голосов [27.59%])

    Соотношение ответов: 27.59%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [6.90%])

    Соотношение ответов: 6.90%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (3 голосов [10.34%])

    Соотношение ответов: 10.34%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (15 голосов [51.72%])

    Соотношение ответов: 51.72%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 03:31

Читаю о FxStar и понимаю почему миллионы россиян считают, что "форекс-лохотрон". Потому, что вы открываете счет у таких, как обсуждаемый здесь Форекс старт.



#32 тортик

тортик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 03:32

FX-Start Рекомендовано к прочтению посетителями http://forum.masterforex-v.org и его администрацией. В соответствии с разъяснением Верховного Суда Российской Федерации (говоря простым языком):

- Владелец сайта косвенно является соучастником противоправного деяния. Сайт - инструмент распространения клеветы;


Нашел пункты договора ForexStart с трейдерами, по которым любой профитный ордер может быть отменен. Прочитайте внимательно. 

 

ForexStart, все верно, это не клевета на вашу компанию?

 

ФорСтарт отзывы.jpg



#33 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 04:28

Обо всём по порядку.

 

 

ForexStart, не передергивайте
Выскажу личное мнение трейдера: «Брокер, который умеет разговаривать с успешными трейдерами только через своих юристов, будущего не имеет».


1. Не комментирую.
2. Эти пользователи шантажисты - сообщники.
3. Не <<FxStar>>, а BEST GROW GLOBAL LP.
4. Если Вы намерены конфликтовать дальше, будет официальная претензия.
5. С успешными трейдерами у компании гармоничные отношения.

 

 

Владелец сайта косвенно является соучастником противоправного деяния

Значит ForexStart обвинил masterforex-v.org в "соучастии в шантаже" ? Знаете, что самое смешное? Что информация вашего трейдера (которую здесь ForexStart требовал убрать) до сих пор размещена на вашем форуме
 

 

Сами подумайте: нет форума - нет возможности подрывать репутацию компании. Отберите у преступника нож, он никого и не зарежет.
Сообщения на корпоративном форуме никогда не удалялись и не будут удаляться. Все претензии разбираются там.
Мы рассчитались с ним. Но этот человек начал требовать ещё и ещё, угрожая, что пока компания не пойдёт на уступки, он везде будет писать претензии. Проблему он создал сам для себя.

 

Вопрос к ForexStar: на вашем форуме я нашел информацию еще 12 трейдеров, которые утверждают, что ForexStart с ними не рассчитался и они ожидают от вас денег.

По мнению ForexStart они так же все "мошенники" ? Против них вы так уже направили заявления в полицию?

Все эти трейдеры ForexStart так же неправомерно требуют деньги?


Со всеми клиентами компания Forexstart рассчиталась полностью. Но некоторые почему-то не написали об этом.
Претензии от якобы обманутых клиентов - это не что иное, как клоны вымогателей.

 

ForexStart, оказывается кроме трейдеров, к вам имеют финансовые претензии и ваши партнеры-IB, считающие, что вы крадете огромные суммы?

Кстати, против них вы так же пишите заявление в полицию?


С партнёром вопрос решён в его пользу.

 

ForexStart, что у вас постоянно со связью? И как могут САМИ закрываться сделки у трейдера? Цитата с вашего форума

Ах, да, "советник" виноват. У других брокеров он работает без проблем, а у вас "пачками закрываются сделки в убыток". Так?


Связь у нас стабильная. Сделки сами не закрываются. Советниками наши трейдеры могут пользоваться без ограничений.
Исключением является только инвестиционная программа.

 

Кстати, MetaQuotes Software Corp. молодцы, моментально забанили сайт пиратов из ForexStart .

Уже сами трейдеры обращают внимание, что с момента перехода на "китайскую подделку МТ7" ForexStart "в глубокой Ж. Ваша ошибка вас погубит"


Эти молодцы грубо нарушили положения договора, отключив в феврале 2018 года сервер Forexstart без уведомления, которое должно быть направлено клиенту за 30 дней до расторжения договора. Это послужило причиной продажи компании.

 

 

Forexstart имеет лицензию Банка Ирландии. Незаконной деятельностью мы не занимаемся.

Номер лицензии и ссылку на сайт Банка Ирландии - в студию! Почему этих данных нет на сайте Forexstart.org?

В Телеграмме есть группа "Обманутых вкладчиков (трейдеров) ForexStar", обрадую их, что у компании есть лицензия ЕС, будут знать куда направлять свои иски.

 

Обновим информацию. Обязательно обрадуйте.

 

ForexStart, у вас, правда, если лицензия Банка Ирландии?

Тогда почему на всех страницах forexstart.org вместо этого финансового регулятора стоит НЕ ПОНЯТНО ЧТО в лице "общественной организации" под названием GURS - Global Unite Responsibility System, которую вы САМИ учредители и выписали себе лицензию на 15 лет!

Вы кого пытаетесь обмануть этим "сертификатом лицензии"?


Правда.
Сами не учредили и название не придумали. Только услугами пользуемся.
P.S. Своими грамматическими ошибками сами отталкиваете от себя.

 

Это правда, что если трейдер ForexStart использует советники, то его сделки компания может аннулировать? Т.к. он "перегружает сервер" :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Так было при использовании Metatrader 4.

 

Михаил (Истец) заработал 5К на своем советнике. Forexstart отказал в выводе прибыли.
О, как. Чтобы доказать, что ты честно торгуешь, нужно иметь успешные счета у других брокеров.


Истец Михаил положил МТ4 высокочастотными запросами.

 

Не поняла тезис ForexStart о 2-х десятках "трейдеров-мошенников" .

Объясните мне (трейдеру), как, работая на buy и sell, трейдер даже теоретически может "манипулировать" мировым финансовым рынком (тем более через вашу компанию :laugh: ), из-за чего ForexStart откажется выплачивать заработанное?


Подробнее, пожалуйста, о 2-х десятках. Относительно манипулирования рынком совершенно непонятно.

 

Меня тоже интересуют доказательства имеет ли Forexstart лицензию Банка Ирландии.

Если имеет, направлю заявление на проверку факта "недобросовестной рекламы" и наглого обмана русскоязычных трейдеров.
За такой наглый и примитивный обман, регулятор моментально лишает лицензии.


Направьте, обязательно направьте.

 

Интересные вещи можно узнать на сайте брокера :smile:
А Sitibank, Godman Sachs и JPMorgan знают, что они поставляют ликвидность в кухню 2-й категории?

"Абсолютная надежность"? Ну-ну ...

Это мелкий банк в Чехии из "крупнейших банков мира". Тот что зажал деньги то ли ДЦ, то ли клиентов?

Скрины с форума "брокера" Forex Start. Стоило бы переименовать в Форекс финиш. Так было бы правильно. Это, разумеется, мое личное мнение.


Знают.
Мы ничего не зажали, как Вы выразились. Европейские банки блокируют средства при ошибочном указании реквизитов.

 

Алена, трейдеров с которыми не рассчитался ForexStart, значительно больше. В чатах пишут, что сумма претензий к брокеру превысила $1 млн.

ForexStart, это так? Или сами озвучьте сумму, которую "незаконно" требуют от вас трейдеры (пардон, вы их называете "мошенниками").


Нет, разумеется.
Компания Forexstart не имеет задолженностей перед клиентами, за исключением текущих заявок.
Но их длительность не превышает 3 суток.

 

Вопрос к Форекс старту:

Это правда, что по вашей "программе лояльности", вы якобы "выплачивается" более 100К в месяц.

Вы трейдеров за идиотов считаете? Что по 8-10 клиентов в месяц делают вам по 5000 лотов каждый?


Дайте инвестпароли хотя бы двух трейдеров способных сделать 5000 лотов за месяц несколько месяцев подряд!


Программа лояльности работает. Условия компания планирует пересмотреть.

 

Rumzik, готов поспорить на $1000, что у ForexStart нет таких трейдеров и счетов, имеющих "наторговки" от 5000 и более лотов в месяц, поэтому он не даст инвестопароли хотя бы 2-х таких трейдеров.

Разве не видно даже по "понтам" нового представителя ForexStart (или ФорексФиниша), что это кухня с офшора держит своих трейдеров за лохов?

Разговаривает сквозь зубы (это на чужом форуме!), спреды у них запредельные, регистрация в оффшорах, "лицензия" на сайте от "псевдо-регистратора" (которого сами и учредили), десятки

претензий по невыплате профита от их трейдеров (нашел: $80 зажали кому то по отзывам), а тут по 15К будут дарить!


Несколько таких счетов есть.
Инвестиционные пароли компания не предоставляет. Касательно понтов и лохов - убедительная просьба придерживаться делового стиля общения.
Спреды у нас невысокие.

 

Вопрос в лоб юристу Форексстарта: трейдер по ником "Торговец" - "мошенник" или нет? Вы признаете, что должны трейдеру $200000?


Торговец не мошенник, он лжец. Компания не угрожает ему отобрать заработанное. Он не захотел вникать в условия работы на счёте, а предпочёл объявить себя обманутым.

 

Зашел на сайт Банка Ирландии. Поиск говорит: извините, нет ни каких лицензий у ForexStart.

ForexStart, Вы нам солгали?


Ни в коем случае не солгал.

 

Forexstart, вы еще и нерыночные котировки рисуете, сбивая стопы трейдеров.

Это так или снова клевещут на вас ваши трейдеры?


Не могу точно ответить на Ваш вопрос. Нужно изучить архив.

 

Почитал о них отзывы - откровенная кухня, научившаяся отключать котировки, когда ваш депозит выходит в профит.

Правду пишут о вас FxStar или снова "все врут" и вас "шантажируют"?


Это разве основание для выводов? Анонимный отзыв без указания номера счёта. Адекватные администраторы такие отзывы удаляли.

 

Форекс старт, а как получилось "поле чудес" с вашим трейдером, у которого вы заблокировали счет (очередной "мошенник"?), а "заблокированный депозит" продолжил торговлю и был благополучно слит?

Уникальный опыт: запросил трейдер отзыв средств - его блокируют - счет сам "продолжает торговлю", и, разумеется на остатке получается ноль? Так или нет?


Обязательства перед данным трейдером выполнены в полном объёме.
Сам счёт торговать не может.

 

Читаю о FxStar и понимаю почему миллионы россиян считают, что "форекс-лохотрон". Потому, что вы открываете счет у таких, как обсуждаемый здесь Форекс старт.


Клавиатура всё стерпит...

 

Нашел пункты договора ForexStart с трейдерами, по которым любой профитный ордер может быть отменен. Прочитайте внимательно.

ForexStart, все верно, это не клевета на вашу компанию?


Это Ваши домыслы.
Результат сделки может быть пересмотрен только в пользу клиента.

 



#34 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 08:59

 

 

Олег А. Алена, трейдеров с которыми не рассчитался ForexStar, значительно больше. В чатах пишут, что сумма претензий к брокеру превысила $1 млн.


Я слышал, что сумма претензий к ForexStart значительно больше 1 млн. баксов. Посмотрите на претензию их всего ОДНОГО трейдера на 200К.

Согласен, это с 500% бонусом, но судя по поведению FxStart, они даже 40К ему не отдадут.

Впрочем проверим.

Вопрос в лоб юристу Форексстарта: трейдер по ником "Торговец" - "мошенник" или нет? Вы признаете, что должны трейдеру $200000?


post-4-0-20730700-1571587194.jpg


.

 

Торговец не мошенник, он лжец. Компания не угрожает ему отобрать заработанное. Он не захотел вникать в условия работы на счёте, а предпочёл объявить себя обманутым.

 

   

 

Увидев ваше обвинение во лжи,пришлось зарегистрироваться на данном форуме, что бы спросить - в чем заключается моя ложь?

 

Регламентом(контрактом) прописаны торговые условия и условия работы на счете. Я их соблюдаю. 

 

И пользуясь случаем задам вам 3 вопроса, на которые вы стесняетесь мне ответить:

 

  1) Сколько компания должна мне средств на сегодняшний день.

 

  2) Когда будет обработана заявка на вывод средств  от 30 июля 2018 года. За сколько времени вы планируете со мной расчитаться?

 

  3) Стоит ли мне сейчас у вас торговать, если вы не выводите мне даже прибыль наторговываемую в настоящее время?



#35 rumzik

rumzik

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 07:35

FX-Start, благодарю, что объединили все свои ответы в одно, читать стало намного удобнее.

Вопрос прежний о лицензии Банка Ирландии. Вы написали: "Forexstart имеет лицензию Банка Ирландии. Незаконной деятельностью мы не занимаемся."

Дайте ссылку для подтверждения ваших слов о наличии у компании этой лицензии.



#36 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 07:41

На сайте ForexStart утверждается, что в компании "зарабатывают 87% клиентов". Это правда или ложь прежних владельцев?

 

87 процентов.png



#37 Tatiana V

Tatiana V

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 08:06

У Вас офис в Москве был в "Башне федерации"? Почему исчезли адреса офисов на сайте forexstart.org?

00.png

Сюжет "России-24" не о вашей компании?




.



#38 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 08:30

Николай Степанов. Это мелкий банк в Чехии из "крупнейших банков мира". Тот что зажал деньги то ли ДЦ, то ли клиентов?

FX-Start Мы ничего не зажали, как Вы выразились. Европейские банки блокируют средства при ошибочном указании реквизитов.


В каком банке сейчас компания держит деньги своих клиентов, чтобы избежать прежнего форс-мажора?

#39 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 08:46

Вы не ответили по сути на вопрос Журналиста, повторю его. На сайте вашего "регистратора" утверждается, что компания
а) "крупнейший российский дилинговый центр";
б) "имеет более 1 млн. счетов и более 1 тысячи регистраций в день".

Вы подтверждаете данные утверждения?

Как они сочетаются с фактом о всего 290 посетителях в сутки на 22.10.2019, включая сотрудников, "партнеров" и просто "гостей" с поисковых систем? (после диалога на форуме Masterforex-V посещение вашего сайта вырастит)

post-4-0-43798100-1571821786.jpg

Статистика

fd2f0890c5f366aba7afa0359ed7d1ba.jpg



#40 Торг

Торг

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 11:12

 

Николай Степанов. Это мелкий банк в Чехии из "крупнейших банков мира". Тот что зажал деньги то ли ДЦ, то ли клиентов?

FX-Start Мы ничего не зажали, как Вы выразились. Европейские банки блокируют средства при ошибочном указании реквизитов.


В каком банке сейчас компания держит деньги своих клиентов, чтобы избежать прежнего форс-мажора?

 

 

 

"При ошибочном указании реквизитов". - Очень интересно. Так в этом причина почему мне больше года не выводите средства? А еще меня назвали лжецом.



#41 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 12:12

Так народ!  Я понимаю возмущение и даже где-то праведный гнев присутствующих. Но!

 

Это тот редкий случай когда я солидарен с г-ном адвокатом.

 

" ... убедительная просьба придерживаться делового стиля общения."

 

 

Избегайте непарламентских слов и выражений. Во избежание. Считайте это первым китайским предупреждением.

 

Удачи. Доброй охоты!

 

01-2. Внимание.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#42 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 01:23

Вопрос прежний о лицензии Банка Ирландии. Вы написали: "Forexstart имеет лицензию Банка Ирландии. Незаконной деятельностью мы не занимаемся."
Дайте ссылку для подтверждения ваших слов о наличии у компании этой лицензии.

 

Спасибо за Ваш вопрос. Согласую с руководством.
 

На сайте ForexStart утверждается, что в компании "зарабатывают 87% клиентов". Это правда или ложь прежних владельцев?

 

С полной ответственностью заявляю : это правда.

 

 

У Вас офис в Москве был в "Башне федерации"? Почему исчезли адреса офисов на сайте forexstart.org?
Сюжет "России-24" не о вашей компании?


Офис был. После смены владельца от него отказались.
Данный сюжет не о Forexstart.

 

 

 

Николай Степанов. Это мелкий банк в Чехии из "крупнейших банков мира". Тот что зажал деньги то ли ДЦ, то ли клиентов?

Мы ничего не зажали, как Вы выразились. Европейские банки блокируют средства при ошибочном указании реквизитов.

В каком банке сейчас компания держит деньги своих клиентов, чтобы избежать прежнего форс-мажора?

 

 

Central Bank of Ireland.

 

 

Вы не ответили по сути на вопрос Журналиста, повторю его. На сайте вашего "регистратора" утверждается, что компания
а) "крупнейший российский дилинговый центр";
б) "имеет более 1 млн. счетов и более 1 тысячи регистраций в день".

Вы подтверждаете данные утверждения?
Как они сочетаются с фактом о всего 290 посетителях в сутки на 22.10.2019, включая сотрудников, "партнеров" и просто "гостей" с поисковых систем? (после диалога на форуме Masterforex-V посещение вашего сайта вырастет)

 

Нет, не подтверждаю. Это рекламный ход бывших владельцев. Информация на сайте будет корректироваться.

 

 

 

 

 

Олег А. Алена, трейдеров с которыми не рассчитался ForexStar, значительно больше. В чатах пишут, что сумма претензий к брокеру превысила $1 млн.


Я слышал, что сумма претензий к ForexStart значительно больше 1 млн. баксов. Посмотрите на претензию их всего ОДНОГО трейдера на 200К.

Согласен, это с 500% бонусом, но судя по поведению FxStart, они даже 40К ему не отдадут.

Впрочем проверим.


Вопрос в лоб юристу Форексстарта: трейдер по ником "Торговец" - "мошенник" или нет? Вы признаете, что должны трейдеру $200000?

 

Торговец не мошенник, он лжец. Компания не угрожает ему отобрать заработанное. Он не захотел вникать в условия работы на счёте, а предпочёл объявить себя обманутым.

 


Увидев ваше обвинение во лжи,пришлось зарегистрироваться на данном форуме, что бы спросить - в чем заключается моя ложь?

Регламентом(контрактом) прописаны торговые условия и условия работы на счете. Я их соблюдаю.

И пользуясь случаем задам вам 3 вопроса, на которые вы стесняетесь мне ответить:

1) Сколько компания должна мне средств на сегодняшний день.

2) Когда будет обработана заявка на вывод средств от 30 июля 2018 года. За сколько времени вы планируете со мной расчитаться?

3) Стоит ли мне сейчас у вас торговать, если вы не выводите мне даже прибыль наторговываемую в настоящее время?

 



Торг, просьба подождать некоторое время для предоставления Вам обстоятельного ответа. Спасибо.



#43 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 08:06

Уважаемые участники форума, настоящие и будущие клиенты Forexstart!

 

Просьба все ваши вопросы задавать на корпоративном форуме.



#44 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 09:43

FX-Start
Просьба все ваши вопросы задавать на корпоративном форуме.


FX-Start,

1. не хамите, находясь в гостях. Не принято при общении на ОДНОМ ресурсе, приглашать присутствующих на ДРУГОЙ сайт. За это банят из-за нарушений правил форума. Или вы можете общаться со своими "будущими клиентами" только имея права модератора на своем "корпоративном форуме", чтобы "затереть" в последствие свои многочисленные обещания, не оставив следов?
2. Так, где обещанная лицензия ForexStart от Central Bank of Ireland? Забыли?

#45 FX-Start

FX-Start

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 01:33

 

FX-Start
Просьба все ваши вопросы задавать на корпоративном форуме.


FX-Start,

1. не хамите, находясь в гостях. Не принято при общении на ОДНОМ ресурсе, приглашать присутствующих на ДРУГОЙ сайт. За это банят из-за нарушений правил форума. Или вы можете общаться со своими "будущими клиентами" только имея права модератора на своем "корпоративном форуме", чтобы "затереть" в последствие свои многочисленные обещания, не оставив следов?
2. Так, где обещанная лицензия ForexStart от Central Bank of Ireland? Забыли?

 

Рина, Вы, видимо, не знаете значения слова "хамство". А потом, кто Вы такая, чтобы учить меня жизни?

Я уже обращал внимание форумчан, что ни одно сообщение никогда не будет удалено с корпоративного форума.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment