Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
- - - - -

FX Start: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (20 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (7 голосов [35.00%])

Соотношение ответов: 35.00%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [10.00%])

Соотношение ответов: 10.00%

3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [10.00%])

Соотношение ответов: 10.00%

4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [5.00%])

Соотношение ответов: 5.00%

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (8 голосов [40.00%])

Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 10:37

вообще на сайте пошарьте там инфы полезной довольно много, общее понятие после того как прочитаете будет. А что до опционов и форекса то разница в том что у опциона время экспирации фиксированное, а на форексе сам определяешь когда открывать и закрывать сделку.

#32 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 06:59

Опционы для новичков мне кажется попроще будут. В них прибыль (ну или убыток - тут как повезет)  - являются фиксированной суммой. Ваша задача только купить опцион( выбрать сумму и нажать стрелочку "вверх" или "вниз") и ждать результат. На форексе заморочек побольше.

#33 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 11:35

ну может и больше заморочек но и контроля как то больше, можно хоть время закрытия сделки установить, а на опционе что тупо ограниченный отрезок времени и все. хотя каждому свое, кто то и на опционах неплохо зарабатывает, даже лично знаю парочку таких, одни вообще целой семьей сидят=)

#34 dzhun

dzhun

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 05:13

Ну теперь более менее понял, а то на сайте написано так, что я не понял, читал на других сайтах, там так написано, будто не для новичков, а для профи пишут. Спасибо!
Еще в 1 вопросе не разобрался, будьте добры, не разобрался чем отличается ПАММ и ПИФ. Если можно - буду благодарен, а то не понял. Да и вообще что это такое - смутно понял. Это типа депозита, или что?

#35 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 09 Март 2015 - 12:50

Ну теперь более менее понял, а то на сайте написано так, что я не понял, читал на других сайтах, там так написано, будто не для новичков, а для профи пишут. Спасибо!
Еще в 1 вопросе не разобрался, будьте добры, не разобрался чем отличается ПАММ и ПИФ. Если можно - буду благодарен, а то не понял. Да и вообще что это такое - смутно понял. Это типа депозита, или что?

ну и памм и пиф это инвестирование просто в пиф вы инвестируете в акции и облигации фондового рынка, а в памм в конкретного управляющего который может быть кем угодно=) а ну и еще в памм обычно все валютой торгуют. как то так если в двух словах. а вам зачем вообще?

#36 dzhun

dzhun

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 07:18

ага, спасибо! хоть уже и сам более менее разобрался. Но почему не сделать для чайников какую то энциклопедию, ввел не знакомое слово или аббревиатуру форекса и получил исчерпывающий ответ на простом языке, а если и вставили какое то слово, то ссылку сразу и на его разъяснение.

Думаю ПАММ все таки более актуален для меня, потому что исходя из того, как я понял, инвестируя в ПИФ, я понятия не буду иметь кто там что делает с моими деньгами, в плоть до того, что их школьнику какому то отдадут под управление. А ПАММ - я уже сам выбираю человека, который будет делать для меня деньги. И тем самым риски уменьшаются.

#37 dzhun

dzhun

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 09:45

В общем вливаю депозит и пробую, о результатах сообщу, если кому интересно будет.

По крайней мене на демо все идет хорошо. Если будет что выводить - с меня скринок )))

Сообщение изменено: dzhun, 12 Март 2015 - 09:46 .

#38 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 26 Март 2015 - 01:19

А кто скажет, можно ли у брокера использовать торговых роботов? Разрешено ли это и не будет ли потом проблем с выплатой? 

#39 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 12:42

Я иногда в конкурсах участвую. Участие копейки стоит, а эмоции классные получаю) Один раз курс доллара почти угадал. Мой ответ ближе всех к реальности оказался. Выиграл 3 доллара ) 

#40 dzhun

dzhun

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 12:40

О, нормально так, 30 ставок было )))

в последнее время что то заглох конкурс, не хотят принимать люди участие, последний выигрыш по моему 1,2 бакса всего был.

Я сегодня на форексе сделку убыточную открыл, просто ужас. В 9:00 открыл сделку на продажу, а курс пошел на одной свече с 1,07833 до 1,08437 и начался дикий флэт. просто жесть. но вроде так как одной свечей в верх рвануло, так теперь на одной свече и упасть хочет... посмотрим, не хочется так жестко слиться.

#41 ForexStart Boss

ForexStart Boss

пробегал

• Неактивированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 08:35

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением. Дмитрий. www.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.

#42 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 07:56

О, нормально так, 30 ставок было )))

в последнее время что то заглох конкурс, не хотят принимать люди участие, последний выигрыш по моему 1,2 бакса всего был.

Я сегодня на форексе сделку убыточную открыл, просто ужас. В 9:00 открыл сделку на продажу, а курс пошел на одной свече с 1,07833 до 1,08437 и начался дикий флэт. просто жесть. но вроде так как одной свечей в верх рвануло, так теперь на одной свече и упасть хочет... посмотрим, не хочется так жестко слиться.

ну как? а чтож у вас, индикаторы-то наверняка стоят? или сигналы не верные были? 

#43 ДЦ FXstart

ДЦ FXstart

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 05:08

Конкурс действительно неактивен - просто он нам приносит 1 клиента в день и видимо на большее не тянет. У нас много других конкурсов - с призами до больше 1000$ каждый день.

#44 dzhun

dzhun

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 01:06

Конкурс действительно неактивен - просто он нам приносит 1 клиента в день и видимо на большее не тянет. У нас много других конкурсов - с призами до больше 1000$ каждый день.

Нет, такие конкурсы мне не нужны. я в них себя пока не смогу реализовать. Ключевое слово ПОКА. Мне вот как раз такие, где активность маленькая, до 50 человек - самое оно! Дела идут на форексе нормально. Пробовал торговать на М5...Д1. Более всего понравилось на М15 и Н1. Но из этих двоих наверное все таки предпочту Н1. Параллельно будет сделка на Д1 - долгосрочная. Пока это все на минимальных лотах, чтоб прочувствовать новые эмоции и стратегии. Сначала пошел в минус, но теперь, когда нашел все таки что мне больше по душе - начал отбивать свой слив. На демо счете как то все по другому было, там я тупо открывал сделки абы как, а тут уже так не делаю, все таки реал )))

#45 vlad484

vlad484

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 04:50

Нет, такие конкурсы мне не нужны. я в них себя пока не смогу реализовать. Ключевое слово ПОКА. Мне вот как раз такие, где активность маленькая, до 50 человек - самое оно! Дела идут на форексе нормально. Пробовал торговать на М5...Д1. Более всего понравилось на М15 и Н1. Но из этих двоих наверное все таки предпочту Н1. Параллельно будет сделка на Д1 - долгосрочная. Пока это все на минимальных лотах, чтоб прочувствовать новые эмоции и стратегии. Сначала пошел в минус, но теперь, когда нашел все таки что мне больше по душе - начал отбивать свой слив. На демо счете как то все по другому было, там я тупо открывал сделки абы как, а тут уже так не делаю, все таки реал )))

знакомая история!на демо счете торговал по такому же принципу.а вот когда реал открыл начал индикаторы ставить,анализировать ситуацию, и кое-что стало уже получаться. а вы какими пользуетесь?

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Google (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment