Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
- - - - -

FX Start: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
111 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (20 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (7 голосов [35.00%])

Соотношение ответов: 35.00%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [10.00%])

Соотношение ответов: 10.00%

3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [10.00%])

Соотношение ответов: 10.00%

4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [5.00%])

Соотношение ответов: 5.00%

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (8 голосов [40.00%])

Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Argentum

Argentum

живет тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 06:58

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании FX Start

* довольны ли вы работой компании FX Start?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании FX Start
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 alnetov

alnetov

прописался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 02:18

Раньше работал с FXstart, хоть и третья лига, но работали как часики (на реале). Но в последнее время задолбали замерзшими котировками (объясняют техническими причинами). Товарищ за три неднли сделал 1000% депо, естественно профит не отдали, еще и в минус загнали. Все по полочкам договора разложили.

#3 FXStart(org)

FXStart(org)

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 10:33

Товарищ за три неднли сделал 1000% депо, естественно профит не отдали, еще и в минус загнали. Все по полочкам договора разложили.

Простите, это какая-то чушь. Можно номер счета ?
C уважением,
Виктор Бареев,

#4 Forexpansion

Forexpansion

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Август 2012 - 08:55

Так называемый FXStart является сетевым мошенническим проектом.
ООО "FXStart" не существует в природе и ни каких реквизитов соответственно не имеет, кроме сайта и почты на зарубежном сервере.
Суть деятельности создателя сайта FXStart.org - имитация брокерских услуг с целью присвоения денег доверчивых граждан любыми путями. То есть сколько-нибудь значительная прибыль полученная трейдером при "торговле" через данного "брокера" выплачена им НЕ будет под самыми фантастическими предлогами.
Проверено на собственном опыте и по отзывам в интернете. Доказательства имеются.

#5 FXStart(org)

FXStart(org)

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 05:18

ООО "FXStart" не существует в природе и ни каких реквизитов соответственно не имеет, кроме сайта и почты на зарубежном сервере.
Суть деятельности создателя сайта FXStart.org - имитация брокерских услуг с целью присвоения денег доверчивых граждан любыми путями. То есть сколько-нибудь значительная прибыль полученная трейдером при "торговле" через данного "брокера" выплачена им НЕ будет под самыми фантастическими предлогами.
Проверено на собственном опыте и по отзывам в интернете. Доказательства имеются.

Как это я не заметил этот пост годичной давности. Может быть эту тему получили разбиением другой на части?
Так назваемый Forexpansion, он же на других форумах GBM или March является мошенником, использовавшим советника-"арбитражера", ловящего разницу во времени в подаче котировок. После того, как согласно нашему регмаенту его сделки пересчитали по Саксо-банку, его дутая прибыль испарилась. Мы предлагали ему обратиться с претензией в КРОУФР, и он туда обратился, но каким-то странным образом - буквально влез (извините, другого слова не подберу) в чужую тему, где разбиралась претензия другого клиента, сам же официальную претензию так и не подал. Теперь этот господин бегает за нами по всем ресурсам, создавая рекламу.

Сообщение изменено: FXStart(org), 05 Июль 2013 - 05:19 .

C уважением,
Виктор Бареев,

#6 Bogik1

Bogik1

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 01:48

О каком сетевом мошенничестве вы говорите?
Если я не ошибаюсь, компания существует с 2007 года, лично из своего опыта у меня до сих пор, имеется реальный торговый счет, с хорошим % прибыли, выплаты никогда не задерживали. Участвовал в их инвестиционной программе, выплаты без проблем, согласно регламенту. А если вы использовали запрещенный советник-арбитражер, за который ни одна компания «по голове не погладит»…то кто, тогда мошенник?!

Сообщение изменено: Bogik1, 13 Май 2014 - 01:48 .

#7 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2015 - 10:40

3.13 Компания не допускает использование Клиентом Арбитражных стратегий
торговли — т.е. стратегий, основанных на секундной разнице котировок между ценами на
внешнем рынке и в терминале. В случае если Клиент использует Арбитраж в явном или
неявном виде, то Компания имеет право аннулировать сделки Клиента, приведя
обоснование аннулирования Арбитражных сделок.
Так что в правилах все четко прописано по этому делу. Но я чисто для себя хотел бы уточнить,  а как на счет стратегии скальпинг? Он не подпадает под арбитраж?

Сообщение изменено: Urugvay309, 22 Январь 2015 - 10:43 .

#8 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2015 - 12:57

Я много читал отзывов в интернете про Forex start. И некоторые правда похожи на какую-то антирекламу. Зачастую это какой-то агрессивный выпад с обвинением во всех смертных  грехах, само собой, без всяких доказательств. Если честно, я им не верю. Да и мало кто верит, я думаю. В любом случае, можно попробовать на реальном счете поторговать, тем более он центовый. Потери  минимальные. 

#9 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 03:21

Я много читал отзывов в интернете про Forex start. И некоторые правда похожи на какую-то антирекламу. Зачастую это какой-то агрессивный выпад с обвинением во всех смертных  грехах, само собой, без всяких доказательств. Если честно, я им не верю. Да и мало кто верит, я думаю. В любом случае, можно попробовать на реальном счете поторговать, тем более он центовый. Потери  минимальные. 

это точно, я тоже заметил по поводу обвинений и такое чувство что все они аписаны под копирку одним человеком, а по поводу центовика тоже согласен на 100%. Ну а для тех кто вообще не  хочет деньги свои влаживать то я бы советовал присмотреться к инвестиционной программе для трейдеров, вообщем есть где розгуляться у этого брокера было бы желание)

#10 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 03:45

А инвестиционная программа и правда интересная. Буду участвовать, как немного посвободней стану. Суть программы в том, что брокер дает тебе в распоряжения средства, то есть зачисляет сумму денег тебе на счет. Ты торгуешь, и получаешь процент от всей прибыли. Причем если будешь в минус торговать, то просто из программы вылетишь и никому ничего должен не останешься. Брокеру самому выгодно чтоб ты в плюс торговал.

#11 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2015 - 02:38

А инвестиционная программа и правда интересная. Буду участвовать, как немного посвободней стану. Суть программы в том, что брокер дает тебе в распоряжения средства, то есть зачисляет сумму денег тебе на счет. Ты торгуешь, и получаешь процент от всей прибыли. Причем если будешь в минус торговать, то просто из программы вылетишь и никому ничего должен не останешься. Брокеру самому выгодно чтоб ты в плюс торговал.

тоже с инвест программы начинал тут первые деньги зарабатывать, но в первый раз как то не пошло и слил все депо( расстроился жутко, а потом где то на форуме вычитал что у этого брокера есть такое понятие как второй шанс, но пришлось попотеть и показать себя с хорошей стороны в итоге дали мне в управление 300$ доволен был как слон учитывая что 50% профита по сделкам мои)

#12 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 09:49

А я думал только один раз можно участвовать...Что второй шанс дают, это круто! На каком сейчас уровне?

#13 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 02:39

А я думал только один раз можно участвовать...Что второй шанс дают, это круто! На каком сейчас уровне?

на 2й только недавно перешел. а вы?

#14 Antir

Antir

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 11:36

А я сам пока не начал. Так, справки навожу. У другого брокера торгую. Но думаю сюда на эту программу тоже подписаться.

#15 Urugvay309

Urugvay309

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 02:51

А я сам пока не начал. Так, справки навожу. У другого брокера торгую. Но думаю сюда на эту программу тоже подписаться.

у меня у самого параллельно у нескольких брокеров счета, сравниваю так сказать, и выявляю плюсы и минусы. Понял одно за все время что у каждой компании свои +  и -. Каждый для себя выбирает что ему больше нравится. конкретно здесь мне нравиться быстрый вывод за сутки когда у некоторых ругих брокеров не неделе приходиться ждать( 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment