Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Черный пиар против Академии трейдинга Masterforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#16 X-ray

X-ray

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 06:30

Претензии выдуманы и безосновательны. На форуме действительно реально торгующие люди,а это многого стоит.Что касается рассылки, на мой взгляд , она содержит четкие правила, соблюдая которые, можно на постоянной основе зарабатывать на рынке, в том числе и новичку. Мастеру благодарность. Наше дело правое!!!!

#17 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 06:37

После запроса счета для оплаты рассылки, две части получил сразу бесплатно. После оплаты оперативно получил все остальное.
Обучением доволен, аналогичного проекта нигде не встречал,на форуме много талантливых людей, атмосфера дружеская .
Спасибо всем.

#18 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 10:12

О Форексе узнал прошлым летом в июне от вездесущей рекламы "Форекс Клуба". Сходил к ним на бесплатный семинар, купил "Форекс куб". По образованию я экономист. После изучения купленной литературы понял что все это вода на воде - моя ИМХА тогда была примерно такая, что очень много дается данных ФА, куча всяких индикаторов, в которых очень много разных факторов не взаимосвязанных между собой, и которые надо постоянно учитывать, но ведь у валюты всего лишь три направления: вверх, вниз или флет. Еще тогда я для себя сделал вывод, что в ФА лезть не стоит, а надо изучать теханализ. И так как летом для меня эти деньги заплаченные ФК за обучение всего лишь заработок двух дней работы то я плюнул, махнул рукой и забыл.
Но так как заработок через интернет меня всегда интересовал по причине огромного желания личной независимости и не возможности по своему темпераменту работать на кого-то (надо сказать, что бизнес мой давал к тому времени огромный крен и маячила перспектива поиска альтернативы), то постоянно лазил по соответствующим сайтам. В октябре наткнулся на ссылку Мастерфорекса, прочитал его книгу. Поверил сразу. Так как в принципе я ламер, то не стал парится с изучением принципа работы вебмани, а просто переслал номера карточек оплаты админу форума Игорь(Crazy). Не скрою мысль такая была, что кинут, но все прошло OK (думаю если бы хотели кинуть, то кунули бы именно в этот момент). Меня зачислили в группу. С середины декабря я практически ежедневно тренеруюсь на демо и читаю форум. Но так как до этого момента у меня небыло опыта торговли и даже не мог толком пользоваться терминалом, то пробовал как говорится все лишь бы посмотреть, пощюпать как это работает. Что поразительно - у меня сразу началось получаться когда я действовал по системе МФ. Но повторюсь, что опыта полный ноль и всегда хотелось проверить то или иное свое предположение. Далее был момент каши в голове. Но сейчас я полностью уверен СИСТЕМА МАСТЕРФОРЕКС РАБОТАЕТ!!! Не хочу торопиться в реалом, время и деньги у меня есть (тем более сейчас флет на Д1 (считаю для обучения флет это самое то что надо)) - дождусь тренда и тогда открою реал.
Ну а насчет критики, так это уже, лично мне кажется, просто агонией наших совдеповских ДЦ. Благодаря Вячеславу Васильевичу глаза открыты и вся эта суета вызывает лишь усмешку.
Раньше ни на каких форумах не участвовал, но могу отметить, что на форуме Академии МФ самая доброжелательная атмосфера и на любую просьбу о помощи даже по самым отвлеченным вопросам всегда получишь исчерпывающий ответ.
В будующее смотрю с оптимизмом и с огромной уверенностью. 8)

#19 Aleks

Aleks

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 09:16

Убил кучу времени, а так а не смог оставить свой отзыв в системе Вебмани (аттестат им видите ли нужен). Похоже есть еще способ написать нормальное сообщение, но назвать не положительным отзывом, а претензией. Но по этому пути не пошел, так хоть здесь выскажусь.
Вячеслав Васильевич, Вы сами допустили ошибочку. Раньше оплата шла в адрес WMT-Ukraine (пусть бы с ними господа Альфред Волф и Олег Гулаков пободались) и Вы логично объясняли почему это происходит. Сейчас Вы зарегистрировались в системе Вебмани сами (отошли от своего же правила) и не прошло двух месяцев как последовал ответ недоброжелателей.
Кроме того, (хотя похоже Вы и сами догадались) покажите их (Альфреда Волфа и Олега Гулакова) сообщения толковому психологу, а лучше криминалисту. Похоже писал один человек. В трех строчках разных сообщений уж очень много общих и достаточно индивидуальных фраз и слов: "насмешки", "хамство", "просто выкинули".
ЗЫ: Удачи Вам в Вашей борьбе за нас.

#20 GUMP

GUMP

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 04:02

Клевета однозначно.
Наверняка происки ДЦ.

#21 fxdx

fxdx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 07:57

Хоть и не участвую больше в закрытом форуме из-за демократа Игоря, но всё же скажу, что Мастер - чел хороший и всё толково объясняет, но новичкам не стоит слушать порой других трейдеров, которые описывают ситуацию через свою ТС, только запутывают новчиков и больше ничего. Слишком много флуда. Где там 500Мб информации? Как считали?

#22

  • Гости

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 08:05

[quote name='fxdx]Хоть и не участвую больше в закрытом форуме из-за демократа Игоря' date=' но всё же скажу, что Мастер - чел хороший и всё толково объясняет, но новичкам не стоит слушать порой других трейдеров, которые описывают ситуацию через свою ТС, только запутывают новчиков и больше ничего. Слишком много флуда. Где там 500Мб информации? Как считали?[/quote']

DEXTER! Ну что ты злой то такой...Вопрос по флуду решали не однократно - успокойся уже...

#23 fxdx

fxdx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 08:09

Хоть и не участвую больше в закрытом форуме из-за демократа Игоря' date=' но всё же скажу' date=' что Мастер - чел хороший и всё толково объясняет, но новичкам не стоит слушать порой других трейдеров, которые описывают ситуацию через свою ТС, только запутывают новчиков и больше ничего. Слишком много флуда. Где там 500Мб информации? Как считали?[/quote'']

DEXTER! Ну что ты злой то такой...Вопрос по флуду решали не однократно - успокойся уже...


где ты проследил злость? :D

#24

  • Гости

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 08:11

где ты проследил злость? :D


Мне так показалось...Хотелось бы верить, что это не так... :wink:

#25 fxdx

fxdx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 08:14



где ты проследил злость? :D


Мне так показалось...Хотелось бы верить, что это не так... :wink:


вроде простой пост...
мне просто интересно откуда инфа объёмом 500Мб на форуме, если это текст и гифные графики по делу, то челу просто не реально это освоить. Или это полная база форума столько весит...(все сообщения)

#26 x4x

x4x

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 09:30

мне просто интересно откуда инфа объёмом 500Мб на форуме,
.....
Или это полная база форума столько весит...(все сообщения)


Для справки - база паука (надеюсь никто не скажет, что это маленький форум? :wink: ) весит 120 МБ, чисто сообщения т.е. текст - 75 МБ. Картинки и архивы с литературой, правда, в это дело не входят... :D
Трейдер трейдеру - друг, товарищ и ... бутерброд.

#27 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 09:50

мне просто интересно откуда инфа объёмом 500Мб на форуме,
.....
Или это полная база форума столько весит...(все сообщения)


Для справки - база паука (надеюсь никто не скажет, что это маленький форум? :wink: ) весит 120 МБ, чисто сообщения т.е. текст - 75 МБ. Картинки и архивы с литературой, правда, в это дело не входят... :D


вот объём сжатого текста форума. Это без многих картинок, без литературы, без программулек и всего прочего

#28 x4x

x4x

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 10:03

Больший объем phpbb' шной базы обусловлен ее меньшей эффективностью, но тут ниче не поделать, движок бесплатный....
Трейдер трейдеру - друг, товарищ и ... бутерброд.

#29 fxdx

fxdx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 10:21

так всё же откуда инфа 500 Мб (написано было в рассылке) на форуме? может я что-то пропустил, и тут лежит клад :D

#30 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 10:49

[quote name='fxdx]так всё же откуда инфа 500 Мб (написано было в рассылке) на форуме? может я что-то пропустил' date=' и тут лежит клад :D[/quote']

так я ведь ясно написал, что объём БЕЗ литературы, картинок и программулек. а этого добра уже поболе будет 500 Мб ;)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment