Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Вебинары: отзывы и предложения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
152 ответов в этой теме

#121 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 03:06

У меня есть семинары из данного архива, могу выложить. Вот только не знаю можно-ли? MikSer на вебинарах говорил, что записи вебов должны убрать из свободного доступа. Вот только не ясно касается-ли это вебов проводимых ранее начала этого года? Знающих людей прошу прокомментировать.


Да, это касается всех вебинаров. В том числе и за прошедший год. Ссылки выкладывать не нужно. Если у вас есть - пользуйтесь. Распространять данный материал на форуме частично или полность, без предварительного согласования с Сергеем Михайловичем запрещено.

Skype: vladimirolegovichv 


#122 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 03:08

Ух ты, не знал. Извиняюсь за оплошность.
С уважением, Евгений!

#123 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 05:15

Добрый вечер.Сергей Михайлович.Когда будут проводится встречи по воскресениям?Эта тема была озвучена на прошлом вебинаре.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#124 Makintoshh

Makintoshh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 06:11

Главная составляющая успеха от Академии MasterForex-V (12.04.2013 г.)

Наверное, многие из вас, после прочтения интервью слушателя Академии MasterForex-V, заработавшего на реальном счёте 1000% в месяц, стали задавать себе следующие вопросы:

  • Сколько раз в день он совершал сделки?
  • Каков был размер позиции?
  • Какими конкретно правилами он пользовался?
  • Сколько он держал позицию, доливался ли и по каким правилам выходил?
  • И многие другие… Среди которых один самый главный – «Почему у меня так не получается?»
Предлагаю не ломать голову, а

Записаться на вебинар>>>

Вы сами сможете задать эти вопросы Игорю и узнаете, кто именно мешает вам достигать стабильного профита.

ВНИМАНИЕ: Вебинар будет проводиться только для участников нашего форума, а также слушателей Академии.
Поэтому просим войти под своим именем или пройти процесс регистрации, который займёт всего пару минут

Отзывы по предыдущим вебинарам можно прочитать здесь>>>


Здравствуйте. А есть запись этого веба ?

#125 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 06:16

Эта тема была озвучена на прошлом вебинаре.


Про встречи я говорил еще две недели назад и просил свои соображения и пожелания, как все это проводить, в каком виде и в какое время выкладывать в ветки, чтобы решить основной организационный вопрос.

Сначала надо собрать заинтересованный людей, вдохновить, организовать, сплотить, возглавить и вести за собой.
Пока только "взгляды из окон" ( А что это вы тут все делаете?)....

Предложение я вынес, кто хотел - услышали. В ответ - только: А что это?, А когда? А как это выгладит? А для кого?....
Я и сам не знаю надо ли это вообще и в целом, надо ли к этому делу подойти с огоньком, и для кого будет "звонить колокол"???\
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#126 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 07:15

Добрый вечер.Сергей Михайлович.Когда будут проводится встречи по воскресениям?Эта тема была озвучена на прошлом вебинаре.

А у Вас есть тема или вопрос? Задавайте.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#127 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 05:06

Здравствуйте. А есть запись этого веба ?

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=29352&view=findpost&p=1128464

#128 Svetylik

Svetylik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 09:17

Есть болие сорока вебинаров в записи, на (не указывать) можно перейти на ютуб.

Сообщение изменено: MiKSer, 27 Апрель 2013 - 07:30 .


#129 CIZ

CIZ

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Август 2013 - 07:47

Здравствуйте, тема интересна и близка. Но по ряду причин не смогу принять участие в вебинаре. Запись вебинара будет? И как ее посмотреть?

#130 Ονομα

Ονομα

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 07:07

Сергей Михайлович, настоящим сообщением хочу высказать Вам благодарность за цикл вебинаров, слушателем которых мне довелось быть в период с января по август 2013 г. Лично мне вебинары помогли систематизировать уже имеющиеся знания, приобрести новые, а также принять решение о необходимости дальнейшего обучения в Академии. Спасибо лично Вам и организаторам данного проекта.

#131 Ονομα

Ονομα

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 06:57

Хочу еще поблагодарить руководство Академии за такой полезный проект, как Бесплатные вебинары для начинающих трейдеров. Мне лично это помогло определиться при выборе тренинга. Мною были прослушаны лекции команды Факультета биржевой торговли (Игорь Васев (Alximik), Амадей (Amadey_MF), Степан Кара (nyselive)), Торговля по ДФВА (Илья (VeloVelo)), Торговля опционами (Алексанр (Эскандер) и Андрей (Optionseller), Основные ошибки трейдера (Владимир (FMA_SAR)), лекции от Факультета анализа биржевых настроений (Иван (Dr. Key)), Эволюция осцилляторов (Игорь (Zotik)), Торговля с помощью объема (Максим (Santyago)), ТС СОВА (Николай (Kirec)), Компас трейдера (Сергей (Rich_man)). Очень понравились все выступления, потому что каждый из выступавших рассказал о своей системе торговли. Всем хочу пожелать успехов в трейдинге, преподавательской деятельности, личной жизни и поздравить с наступающими праздниками: Рождеством и Новым годом.

P. S. Поскольку у меня была цель, из-за которой и были прослушаны мной все вышеперечисленные лекции, то был выбран такой тренинг, который ближе всего по своей тематике соответствовал поставленной цели.

#132 j-makarov

j-makarov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 04:25

Доброго дня!
Лекции очень понравились. Слушать опытных и зарабатывающих трейдеров уже само по себе дорого стоит.
Спасибо что поделились знаниями и опытом! )

Давно интересует, реально ли полезны эти вебинары и есть ли такие для совсем неопытных представителей нашего трейдерского сообщества?))))
Вдруг реально что-то смогу почерпнуть, а то пока знаний хватает только чтобы на партнерке зарабатывать. Не то чтобы я жалуюсь, но так хочу научиться уже....
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег

#133 Alligator

Alligator

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 04:49

Добрый день, j-makarov !

Вэбинар в основном направлен на то, чтобы вы прослушав его и задав вопросы ведущему смогли для себя
определиться нужен ли вам предлагаемый курс обучения по соответствующей методике.

Знания которые вам помогут в трейдинге просто невозможно уместить в формат ознакомительного,
продолжительнотсью 1-2 часа вэбинара. Но прояснить для себя некоторые моменты вполне можно.

#134 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 09:33

Не то чтобы я жалуюсь, но так хочу научиться уже....


Доброго времени суток, j-makarov. Хотите научиться - вам сюда http://forum.masterf...?showforum=460. Это Школа начинающих трейдеров. Бесплатная. Идите с первого урока и постепенно постигайте азы трейдинга. В конце каждого класса есть ссылка на ветку практики. Если что-то не понятно или хотите проверить свои знания - пожалуйста, задавайте вопросы, желательно с рисунками, чтобы видны были успехи или ошибки. Вам ответят, подскажут и можете двигаться дальше...Как рисовать и выкладывать рисунки, найдете здесь. http://forum.masterf...opic=28453&st=0 Рисовать надо для вашей же успешной работы. Без этого чего-то достичь здесь невозможно. Больше рисуете, показываете результаты на форуме - быстрее пойдет обучение. Все мы так начинали. Более быстрого пути я не нашла. Можно пройти обучение в закрытой части Академии. Там тоже есть Школа для начинающих. Учебного материала там больше и все в открытом доступе...Возможно ваша мечта - научиться - осуществится гораздо быстрее. Условия прочтете здесь http://forum.masterf...showtopic=27221 Выбирайте, что для вас лучше, удобнее и успехов.
С уважением, Ирина.

#135 igst2904

igst2904

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 07:34

Добрый день! Стараюсь не пропустить интересуюшие меня вебинары (особенно вебинары фака ГОСТ - ATEI), но прошу проверить работу системы оповещения при регистрации на данных вебинарах. В прошлый раз я записался на вебинар (от 09 апреля), было сразу же сообщение, что я записан и мне пришлют на эл. адрес подтверждение. Но его не было.Не было и напоминания о вебинаре. В этот раз также записался на вебинар на 14 мая, появилось сообщение, что я записан и мне поступит на мой эл. адрес подтверждение и перед самим вебинаром также (раньше приходили такие напоминания - теперь нет). Прошу проверить систему оповещения о регистрации на вебинары. Или что-то изменилось в оповещении? С уважением! Игорь




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment