Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 43 - количество голосов

NPBFX.org: «Нефтепромбанк - форекс»: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
386 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (111 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (55 голосов [49.55%])

    Соотношение ответов: 49.55%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [7.21%])

    Соотношение ответов: 7.21%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (5 голосов [4.50%])

    Соотношение ответов: 4.50%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [1.80%])

    Соотношение ответов: 1.80%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (41 голосов [36.94%])

    Соотношение ответов: 36.94%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 04:31


GLMIRON, здравствуйте.
Как вам с ними работается? Претензии есть?


X-MAX, доброе ... время суток)))
я с ними работаю с небольшим перерывом почти пять лет.
кроме того, что только один офис и за выплатами приходится ездить в кассу банка, т.к. вывод у меня на
счет в этом же банке (перечисления на счета в др. банках возможны, но мне жалко % платить)
претензий = 0... я уже писал тут... было три спорных момента по срабатыванию стопов
все вопросы решили через чат в торговом терминале за 10-15 минут - один раз позицию восстановили,
один раз нет...и один раз - пока выясняли график ушел в сторону стопа и ситуация сама разрешилась...
деньги выводятся так же через заявление по чату, тут же списываются с торгового счета и на сл. день
можно ехать получать.... налоги сами высчитывают, платят и если надо - дают документ... но это
после того как сумма вывода превышает сумму депо....
были 2-3 раза сбои в доступе к терминалу, но это как потом выяснялось были какие то аварии вне банка,
но телефон поддержки всегда доступен - сколько раз звонил - ни разу не было занято и отвечают
через 2-3 гудка ...
сразу говорю - я не представитель НПБ ... и это не реклама, а перечень фактов...

#62 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 04:45

налоги сами высчитывают, платят и если надо - дают документ... но это
после того как сумма вывода превышает сумму депо....

Касательно налогов. Они платят налоги с той суммы которая выводится с депозита? Или прям с депозита, после того когда он увеличился? Как часто они это делают?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#63 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 04:51

Скорее всего с прибыли, которая падает в карман трейдера.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#64 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 04:53

только со снимаемых сумм, допустим вы внесли 10.000 .... пока вы снимаете профит до 10.000 - никаких налогов,
далее с каждой выплаты превышающей 10.000 или при снятии депо со всей суммы снимается 13%

#65 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 13 Март 2013 - 12:19

Уведомляем всех заинтересованных лиц о начале открытого предоставления NPB FOREX API. Скачать последний build API можно на форуме компании-разработчика AFT Project: _http://aftpro.com/forum
На форуме разработчика будет выкладываться документация к API, а также можно задавать вопросы по его использованию представителю компании.

Сообщение изменено: Nefteprombank, 13 Март 2013 - 12:22 .

С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#66 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 08:57

Уведомляем об обновлении договорной базы для юридических лиц - резидентов и нерезидентов РФ. В новом договоре для юридических лиц предусмотрена возможность торговли через торговый терминал MetaTrader 4 и его мобильные версии.
Минимальный первоначальный депозит для клиентов-юридических лиц составляет 10'000 долларов США.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#67 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 08:23

А торговлю фьючами через Нефтепромбанк можно вести?Доверять дц как то не хочется,а вот банку бы доверил и каков мин депозит на фьючи?

#68 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 03:15

А торговлю фьючами через Нефтепромбанк можно вести?Доверять дц как то не хочется,а вот банку бы доверил и каков мин депозит на фьючи?

В рамках Регламента проведения арбитражных операций с иностранными валютами на условиях «Margin Trading» для физических лиц предоставляются только услуги по операциям с иностранной валютой на рынке Форекс. Сделки с фьючерсами к таким операциям не относятся.
Торговые операции с фьючерсами возможно проводить на фьючерсных биржах. В России, например, это площадка FORTS на Московской Бирже.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#69 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 02:54

Нефтепромбанк открыл корреспондентский счет в долларах США в ОАО «Сбербанк России». Прямые корреспондентские отношения между банками позволяют исключить дополнительные комиссии банков-посредников при межбанковских переводах.

Таким образом, для клиентов Нефтепромбанка снижены издержки при пополнении гарантийно-торгового счета на Форекс через Сбербанк.

Комиссия за перевод с валютного счета в Сбербанке составляет:
- через отделения Сбербанка: 1% от суммы, (min 15 долл. США, max 200 долл. США)
- через интернет-банк "Сбербанк ОнЛ@йн": 0,5% от суммы, (max 150 долл. США)
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#70 DEVS

DEVS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 09:15

День добрый, заинтересовал этот брокер исключительно из-за профессионализм и активность сотрудников брокера именно в этой ветке - молодцы.
Захожу на сайт банка --> ага кнопка Форекс .... как бы посмотрел нет адекватной информации .... только при нажатии ссылки из текста перекинуло на подразделение Форекс. Предлагаю поставить кнопку типа "Подробнее о Форекс Брокере" или что нибудь в этом роде - для слабовидящий и не особо сообразительных ....
Позвонил в банк по 8 800 ... специалист адекватный, грамотный вежливый... 5 балов . Единственно не решен вопрос один остался, на что он предложил оставить мне ТФ номер и завтра мне перезвонят, в обговоренное время.
А вопрос нерешенный таков - "Я индивидуальный предприниматель - и хотел бы работать именно как ИП" ... мне ответил, что сейчас разработали сервис для Юр лиц, а по ИП нет ... но если я очень желаю работать как ИП возможно специалисты что либо придумают. Меня устраивает минимальный депозит размера как для Юр. лица.
Что ещё понравилось - хоть и есть СВОП - но зато без переоткрытия позиции. Я рассматривал дружеский Форекс Клуб - работают с ИП - но там переоткрытие позиций .... это неудобно при торговле многими системами и главное нереально торговать моими Советниками.
В общем пока о брокере очень положительные впечатления.
Основной минус пока - мало представительств.
Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус :)

#71 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 07:47

День добрый, заинтересовал этот брокер исключительно из-за профессионализм и активность сотрудников брокера именно в этой ветке - молодцы.
Захожу на сайт банка --> ага кнопка Форекс .... как бы посмотрел нет адекватной информации .... только при нажатии ссылки из текста перекинуло на подразделение Форекс. Предлагаю поставить кнопку типа "Подробнее о Форекс Брокере" или что нибудь в этом роде - для слабовидящий и не особо сообразительных ....

Большая часть информации об услугах на рынке Форекс в Нефтепромбанке вынесена с основного сайта банка на отдельный интернет-ресурс. Сделано это в маркетинговых целях и для удобства клиентов. Постараемся учесть Ваши предложения и сделать переход с основного сайта на сайт об услугах на Форекс более очевидным и удобным.

Позвонил в банк по 8 800 ... специалист адекватный, грамотный вежливый... 5 балов . Единственно не решен вопрос один остался, на что он предложил оставить мне ТФ номер и завтра мне перезвонят, в обговоренное время.
А вопрос нерешенный таков - "Я индивидуальный предприниматель - и хотел бы работать именно как ИП" ... мне ответил, что сейчас разработали сервис для Юр лиц, а по ИП нет ... но если я очень желаю работать как ИП возможно специалисты что либо придумают. Меня устраивает минимальный депозит размера как для Юр. лица.

Возможность заключения таких договоров с ИП ограничивает действующее валютное законодательство РФ. А именно Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле". Цитирую статью 9 данного закона:

Статья 9. Валютные операции между резидентами
...
3. Без ограничений осуществляются валютные операции между резидентами и уполномоченными банками, связанные:
...
5) с куплей-продажей физическими лицами наличной и безналичной иностранной валюты и чеков (в том числе дорожных чеков), номинальная стоимость которых указана в иностранной валюте, за валюту Российской Федерации и иностранную валюту, а также с обменом, заменой денежных знаков иностранного государства (группы иностранных государств), приемом для направления на инкассо в банки за пределами территории Российской Федерации наличной иностранной валюты и чеков (в том числе дорожных чеков), номинальная стоимость которых указана в иностранной валюте, не для целей осуществления физическими лицами предпринимательской деятельности;
....

Поэтому предложить заключить договор с ИП для торговли на Форекс банк, к сожалению, не может.

Сообщение изменено: Nefteprombank, 25 Апрель 2013 - 07:50 .

С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#72 DEVS

DEVS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:46

Альпари - правда не совсем - а Альпари Брокер ... у них отдельный сайт - осуществляют вывод ИП через С.Питерскую биржу - но у этого подразделения нет личного кабинета, все операции ввода/вывода через ТФ или офис .. коих полно. Форекс клуб также через Питер -- но меня бесят переоткрытия ордеров по окончании суток ... ну и спреды для ИП и Юр большие.
Так же узнавал: Альфа, ВТБ, Адреналин Форекс ....и у кого то ещё из нормальных. - не работают с ИП они.
----
У вас конечно условия для меня самые подходящие ... чет замотался, хотел заехать к своему аудитору по поводу открытия ООО для этого дела. Просто у меня итак немалые затраты на ИП ... буду думать ... 2 фирмы - причем я в последнее время стараюсь выйти из бизнеса ... форекс больше сейчас интересует ..... и надо мониторить постоянно .... отвлёкся взял заказ на 1к$, в итоге потерял снаровку потерял на Форексе 2-3к$ ... и я заметил закономерность.
Меня очень впечатляет ваша квалификация по многим вопросам, быстрые ответы. Первую 5+ на этом форуме ставлю именно Вам. Спасибо за общение... возможно если, что либо изменится по поводу ИП - напишите мне в личку.
Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус :)

#73 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 02:45

Меня очень впечатляет ваша квалификация по многим вопросам, быстрые ответы. Первую 5+ на этом форуме ставлю именно Вам. Спасибо за общение... возможно если, что либо изменится по поводу ИП - напишите мне в личку.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Если будут новости по договорной базе, то постараемся не забыть сообщить Вам об этом через этот форум.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#74 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 07:43

Будем считать, что на некрупных деньгах и сделках до 2-ух лотов банк проверку выдержал, претензий нет. Хочу расширить сотрудничество на больших объемах. И возможно сделать карту в банке. Вот тока сеть банкоматов начала расти, а интернет банкинга для управления карточным счетом нет до сих пор. Планируется ли его ввести в ближайшее время?

#75 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 07:58

Будем считать, что на некрупных деньгах и сделках до 2-ух лотов банк проверку выдержал, претензий нет. Хочу расширить сотрудничество на больших объемах. И возможно сделать карту в банке. Вот тока сеть банкоматов начала расти, а интернет банкинга для управления карточным счетом нет до сих пор. Планируется ли его ввести в ближайшее время?

По информации от службы поддержки, интернет-банкинг в Нефтепромбанке находится в процессе внедрения. Значит будем ждать )

Сообщение изменено: Paklin, 10 Июнь 2013 - 07:59 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment