Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 43 - количество голосов

NPBFX.org: «Нефтепромбанк - форекс»: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
386 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (111 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (55 голосов [49.55%])

    Соотношение ответов: 49.55%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [7.21%])

    Соотношение ответов: 7.21%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (5 голосов [4.50%])

    Соотношение ответов: 4.50%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [1.80%])

    Соотношение ответов: 1.80%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (41 голосов [36.94%])

    Соотношение ответов: 36.94%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 08:57

По сути: условия в банках как торговые так и не торговые, лучше

Вы спред к ним относите?
От нуля или от 1.8 есть разница?

Поправочка: от 1,2. Вернее просто 1,2 фиксированно.

#47 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 01:22

В банковской платформе есть супер-чат через который можно выйти напрямую на дилера, бывает полезно. Забавно, что они работали в католическое рождество, впервые такое вижу

работаю в их банковской платформе - мне там проще и чат всегда под рукой ... ответы получаю сразу, деньги снимаю тоже через чат ...
в католическое рождество и НПБ и альфа работали ... спрэды только там доходили до 50 пункитов - смотрелось жутко, но не смертельно...
причем разница в графиках у обоих была совсем не значительная

я про рождество вспомнил, когда офигел от спреда в 50 пунктов - но 10 пунктов профита в итоге вырвал )))

Сообщение изменено: GLMIRON, 27 Декабрь 2012 - 01:24 .


#48 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2013 - 03:15

Нефтепромбанк, не могли бы вы пояснить каким образом вы выводите на межбанк ордера менее 1,0 лота.

#49 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 01:48

Нефтепромбанк, не могли бы вы пояснить каким образом вы выводите на межбанк ордера менее 1,0 лота.


Практически все сделки на межбанковском валютном рынке заключаются через электронные торговые платформы или посредством API. Большинство банков и ECN-систем предоставляют возможность заключать сделки объемом 0,1 лота и даже 0,01 лота. И это совершенно понятно: ведь торговля практически полностью автоматизирована, никаких ограничений для этого нет.

Сообщение изменено: Nefteprombank, 31 Январь 2013 - 01:49 .

С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#50 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 07:17

Чего то демо NPB Trader не фурычит с утра... Это у меня проблема или что-то на вашей стороне?

#51 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 07:27

Чего то демо NPB Trader не фурычит с утра... Это у меня проблема или что-то на вашей стороне?

Cегодня 21 февраля 2013 года в период с 08:00 до 11:00 проводятся технические работы на серверах, обслуживающих учебные (демо) счета в торговых платформах MetaTrader 4 и NPB Trader. В связи с этим возможны перебои с подключением для части учебных счетов. Работа серверов, обслуживающих реальные торговые счета осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#52 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 07:33


Чего то демо NPB Trader не фурычит с утра... Это у меня проблема или что-то на вашей стороне?

Cегодня 21 февраля 2013 года в период с 08:00 до 11:00 проводятся технические работы на серверах, обслуживающих учебные (демо) счета в торговых платформах MetaTrader 4 и NPB Trader. В связи с этим возможны перебои с подключением для части учебных счетов. Работа серверов, обслуживающих реальные торговые счета осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства.

Тогда ясно, потому что смотрю боевой счет работает без проблем, а к демке коннекта нет. Подумайте над резервированием и демо счетов, потому что за последнии полгода демка отрубается уже второй раз.

#53 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 11:04

Не могу разобраться как сохранить электронные ключи? Вижу кнопку экспорт, но нажимать боюсь. Дайте пошаговое руководство, плз.

#54 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 12:01

нажимаете экспорт и выбираете куда сохранять ключи...

там сложно что либо сломать))) ... у меня по крайней мере не получилось )))

или позвоните в техподдержку - там ребята нормальные ... подскажут

#55 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 12:16

нажимаете экспорт и выбираете куда сохранять ключи...

там сложно что либо сломать))) ... у меня по крайней мере не получилось )))

или позвоните в техподдержку - там ребята нормальные ... подскажут

Да, несложно, если умеючи. Сейчас как раз по чату в платформе этот вопрос с техподдержкой решили.
Второй раз ключи выпускаю. Первый раз потер вместе с операционкой и пришлось перегенерировать, а каждая перегенерация связана с посещением банка для активации ключей. По пробкам не наездишься, потому буду хранить копию на флэшке.

#56 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 12:39

Не могу разобраться как сохранить электронные ключи? Вижу кнопку экспорт, но нажимать боюсь. Дайте пошаговое руководство, плз.

Для создания резервной копии или переноса ключей электронной подписи (ЭП) необходимо:

1. Экспортировать ключ ЭП. Для экспорта ключа ЭП из торговой платформы NPB Trader необходимо подключиться к торговому счету с использованием ключей ЭП. В главном меню торговой платформы выбрать пункт "Сервис" - "Ключи подписи". В открывшемся окне "Ключи подписи" выбрать нужный ключ ЭП и нажать кнопку "Экспорт...". В открывшемся окне "Экспорт ключа" задать путь для экспорта файла с ключом ЭП (например, на флэшку) и пароль для него (пароль обязательно следует запомнить!), а затем нажать "ОК". Экспорт ключа ЭП в файл завершен.

Файл с ключом ЭП теперь находится в указанном месте. Его можно хранить в качестве резервной копии или импортировать (перенести) в торговую платформу NPB Trader, установленную на другом компьютере.

2. Импортировать ключ ЭП. Для импорта ключа ЭП необходимо запустить торговую платформу NPB Trader на нужном компьютере. В главном меню торговой платформы выбрать пункт "Сервис" - "Ключи подписи". В открывшемся окне "Ключи подписи" нажать кнопку "Импорт...". В открывшемся окне "Импорт ключа" указать место нахождения файла с ключом ЭП и пароль к нему, а затем нажать кнопку "ОК". На этом импорт ключа ЭП завершен. Можно подключаться к торговому счету с использованием ключей ЭП.

Сообщение изменено: Nefteprombank, 26 Февраль 2013 - 12:39 .

С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#57 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 01:10


нажимаете экспорт и выбираете куда сохранять ключи...

там сложно что либо сломать))) ... у меня по крайней мере не получилось )))

или позвоните в техподдержку - там ребята нормальные ... подскажут

Да, несложно, если умеючи. Сейчас как раз по чату в платформе этот вопрос с техподдержкой решили.
Второй раз ключи выпускаю. Первый раз потер вместе с операционкой и пришлось перегенерировать, а каждая перегенерация связана с посещением банка для активации ключей. По пробкам не наездишься, потому буду хранить копию на флэшке.


а я туда езжу- на машине до метро и на метро до банка - реально быстрее и парковку искать не надо)))

#58 Paklin

Paklin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 01:26

а я туда езжу- на машине до метро и на метро до банка - реально быстрее и парковку искать не надо)))

Трудно заставить себя отказаться от машины и спуститься в подземку, если там уже пару лет не был. А вообще неудобно, что в Москве только один офис у Нефтепромбанка. Пусть открывают еще один, в СВАО лучше всего ).

Сообщение изменено: Paklin, 26 Февраль 2013 - 01:27 .


#59 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 02:49


а я туда езжу- на машине до метро и на метро до банка - реально быстрее и парковку искать не надо)))

Трудно заставить себя отказаться от машины и спуститься в подземку, если там уже пару лет не был. А вообще неудобно, что в Москве только один офис у Нефтепромбанка. Пусть открывают еще один, в СВАО лучше всего ).


ну не знаю .... понаоткрывают офисов... затраты увеличат и всё ... начнутся недоразумения))))) луччее пусть как есть))))

#60 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 04:12

GLMIRON, здравствуйте.
Как вам с ними работается? Претензии есть?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment