Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 43 - количество голосов

NPBFX.org: «Нефтепромбанк - форекс»: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
386 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (111 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (55 голосов [49.55%])

    Соотношение ответов: 49.55%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [7.21%])

    Соотношение ответов: 7.21%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (5 голосов [4.50%])

    Соотношение ответов: 4.50%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [1.80%])

    Соотношение ответов: 1.80%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (41 голосов [36.94%])

    Соотношение ответов: 36.94%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 07:37

.....Порой сделки не закрыть, не открыть, из-за чего депозит был слит. ....

Очень сомнительный тезис.
А стопы не пробовали.
Или хеджироваться по другой валютной паре, так как локирование запрещено их торговой платформой.
Помогают психологические тренинги.
В общем работа с самим собой и своей торговой системой.

#17 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 04:35

Отвратительный брокер. Порой сделки не закрыть, не открыть, из-за чего депозит был слит. На вопрос, почему не могу закрыть сделку, в ответ - молчание или вопрос решается.. Не рекомендую.


Не могли бы привести примеры конкретных ситуаций? Сделки в торговых терминалах, предоставляемых Нефтепромбанком заключаются автоматически и по потоковым ценам. Можно предположить, что Вы торговали на фастмаркете, в условиях быстро меняющихся цен, и не успевали заключить сделку, так как цена уходила с рынка, но в таком случае в торговом терминале можно установить допустимую величину проскальзывания. Допустимое проскальзывание в 1-3 пункта обеспечивает практически 99-процентную вероятность заключения сделки. Также можно предположить, что были какие то технические трудности со стороны банка (чего, в принципе, исключать нельзя), но в таком случае сделку ВСЕГДА можно заключить по телефону через дилера банка.

Пожалуйста, давайте уважать друг друга и избегать на форуме голословной критики. Давайте разбирать конкретные случаи. В конечном счете, если ситуация действительно имела место быть, то можно разобраться в чем причина и устранить ее, чтобы улучшить предоставляемый банком сервис. Иначе, это просто воспринимается, как "черный" пиар.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#18 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 05:13

В Нефтепромбанке стала доступна торговля через платформу MetaTrader 4 (МТ4) со спредом от 1,8 пункта! Условия обслуживания на МТ4 следующие:
- минимальный лот 0,1 (10 000 ед. базовой валюты);
- максимальное плечо: 1:100;
- сделки заключаются мгновенно, по потоковым ценам с выводом на межбанк;
- уровни заморозки для отложенный ордеров отсутствуют;
- скальперские стратегии приветствуются;
- локирование разрешено.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#19 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 14 Август 2012 - 11:22

C 13 августа 2012 года в Нефтепромбанке доступна торговля через мобильный терминал MetaTrader 4 для устройств iPhone, iPad, Android и Windows Mobile.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"

#20 DeFacto

DeFacto

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 07:15

самый глючный терминал который только встречал с 2006 года .Бывало открывают ордера даже если цены там небыло.Навапрос а как такое произошло есть стандартный ответ , не рыночная котировка (бред какой то у них есче есть не рыночные котировки )пототм на графиках начинают перерисовывать свечи. Счет там лучше не открывать. Кто открыл уходите от них.

Набор слов.. Вадик, говорите по сути. Пока, я вижу только какой-то необоснованный антипиар со всеми этими "бывало" и "помнится мне".
Я сам торгую с Нефтепромбанк уже третий год. Только положительный отзыв могу составить. Ребята свою работу знают. Качество сервиса на высоте. Всё быстро именно быстро - так не свойственно для банковского брокера. Никакой волокиты.Ни 1 намека на кухню (проскальзываний нет, спреды отличные). Это ведь банк! В общем, надежная контора с, довольно, прозрачной организацией.С новой поддержкой (добавление платформы МТ4), вообще им цены нет. От моего имени, огромное спасибо коллективу.
Больше бы таких брокеров, а не всякой "шурпы" полутеневой.)

#21 NiceGuy

NiceGuy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Август 2012 - 06:43

Странно видеть отрицательную репутацию у этого Банка.. Надежная контора. С 2000 с ними знаком, в 2008 активно торгую. Минимум неприятностей (вроде проскальзываний, задержек, недоразумений). Всё оперативно, качественно,надежно. Компетентная техподдержка.. Ну, надеюсь, мой отзыв хоть на немного сгладит этот неприятный рейтинг. Отличный банк и брокер. :smile:

Сообщение изменено: NiceGuy, 30 Август 2012 - 06:47 .


#22 Amero

Amero

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 09:10

Всё хорошо, только не хватает МТ5 с его языком программирования.
Поставил 5.

Сообщение изменено: Amero, 04 Сентябрь 2012 - 09:20 .


#23 Tolerant

Tolerant

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 09:19

Ищу отзывы о этой канторе. То, что топик не зеленый - это потому что без проплаты форуму? Или из-за рейтингов так? Первые отзывы совсем удручают, а на последних какбудто исправляется банк.. Происки конкурентов? Клиенты Нефтепрома есть на этом форуме? Ауу! Хочу знать ваше мнение!!!
Пока все нравится в условиях торговли. Развейте сомнения!
Пока дилер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.

#24 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 05:51

Я могу только заметить, что этот Банк похоже закупил себе форумных менеджеров. На некоторых других форумах очень активно его пихаю везде. Не хотелось бы чтобы здесь тоже такое началось.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#25 Tolerant

Tolerant

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 05:39

Отчего не хотелось бы? ....о за конфетку пытаются выдать? Где пихают-то? Если там есть троли - может и живые отзывы накопаю.
Пока дилер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.

#26 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 07:30

Ну вот Вам первый реальный отзыв. Спред там на микро счетах от 2.8 пунктов. Очень жестко для современного дилинга.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#27 Tolerant

Tolerant

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 05:26

ну, допустим, эту информацию я и на официальном сайте их видел. что по-поводу других реальных/не реальных отзывов? собственно, будет достаточно ссылки на форум где о нефтепроме хоть немного да говорят..
Пока дилер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.

#28 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 05:49

ну, допустим, эту информацию я и на официальном сайте их видел. что по-поводу других реальных/не реальных отзывов? собственно, будет достаточно ссылки на форум где о нефтепроме хоть немного да говорят..

Добрый день!
Почему вас, так, интересует "Нефтепромбанк" ? Может меня тоже заинтересует.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#29 Tolerant

Tolerant

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 05:49

Добрый! Потому что банк, на территории РФ и уже давно никого не обижал..по заявлениям коллег-друзей. Собственно, я, наконец, созрел и хочу вложить достойный депозит, а о сохранности достойного депозита, в не надежной конторке, придется, как минимум, переживать. Дабы предотвратить излишние траты собственных нервных клеток, снизить вероятность возникновения "не торговых" рисков, я решил принять некоторые меры безопасности. Одна из мер - выбор "проверенного" (в моем понимании,конечно же) брокера. В данный момент, Нефтепром - не единственный кандидат. Однако, это уже другая история. :ninja:
Пока дилер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.

#30 Nefteprombank

Nefteprombank

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 11:46

Нефтепромбанк с 18 сентября снижает спред на всех типах торговых счетов. Наиболее выгоден трейдинг на счетах типа "Мастер" со следующими условиями торговли:
- Спред: eurusd - 1,3 п., usdjpy - 1,7 п., gbpusd - 2,1 п., usdchf - 1,8 п.
- Минимальный объем сделки: 0,5 лота, минимальный шаг сделки: 0,1 лота.
- Разрешен трейдинг советниками (в т.ч. скальпирование), нет уровней "заморозки" для ордеров.

Отмечу, что на сегодняшний день это, пожалуй, самые узкие спреды из предлагаемых российскими банками.
С уважением,
ЗАО "Нефтепромбанк"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment