Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Grand Capital: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
103 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [24.59%])

    Соотношение ответов: 24.59%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (35 голосов [28.69%])

    Соотношение ответов: 28.69%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (17 голосов [13.93%])

    Соотношение ответов: 13.93%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 11:50

Здравствуйте. Хочу положительно высказаться о компании Grand Capital, которая заслужила моё уважение и городо держит планку на протяжении всего нашего сотрудничества. Так как зарегистрировалась я более двух лет назад, хочу сказать, что за это время Grand Capital ни разу не заслужило моего нарицания: исполнение ордеров в течение одной - двух секунд, вывод средств в течение одного рабочего дня, а техподдержка на оченьвысоком уровне.Мне нравится работать с Grand Capital и врядли я буду искать себе дургой ДЦ.

Конечно-конечно,ни в коем случае не уходите от этого "чудо-брокера".И не слушайте мнения тех,которые уже "там были".
Еще и денег в кредит возьмите и вложите туда.И побольше.Успехов.
Мне только не ясно,как компания с их черным пиаром до сих пор остается в высшей лиге?
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#62 Bond199

Bond199

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 03:43

Много отрицательных отзываов, по дате не сказать... Что свежие, но опишу свой опыт работы с компанией Гранд Капитал. ПРишел я на рынок в мае в компанию Гранд. В принципе как новичка меня все устраивает, да и по сегодняшний день все достаточно современно. Достаточно сервисов, конкурсов. Свежая аналитика, что позволяет оставаться в курсе событий. За все общение с тех потд , не разу не заметил какого либо хамства со стороны компании. Вообщем работой компании я доволен.

#63 bazhuralev

bazhuralev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 08:23

Знаю о компании Гранд Капитал уже более года, интерисовался рынком форекс. Но у них еще есть торговля бинарными опционами, что меня сейчас и интерисует. Зарегистрировался месяц назад, открыл реальный счет, сейчас торгую на бинарных опционах, потому, что это проще, чем форекс. Что мне подошло у этого брокера: начальный депозит - от 10 долл. ордер - от 1 долл. Отличная тех.поддержка! Хорошее обучение. Отсчет присылают на емайл за торговый день работы! Рекомендую Гранд Капитал!

#64 ashatan111

ashatan111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 10:53

В очередной раз убедилась в преимуществе компании Grand Capital, так как я торговала на трёх ДЦ, то могу с увереностью заявить, что именно Grand Capital, держит на высоком уровне все важные параметры торговли. ПОэтому вынуждена была уйти со всех остальных площадок и замечательно чувтвую себя с профессионалами форекса Grand Capital. Самое приятное в данном ДЦ - это практически беспрепятственный вывод средств.

#65 bazhuralev

bazhuralev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 07:05

Мне нравиться компания Грант Капитал , что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на срадства компании, бонус 10 долларов на центовом счету, это 1000 центов. Представьте, что это тысяыа долларов, 0.01 микро лот, это 10 долларов. Если вы будете уметь тороовать такой суммой, то и сможете торовать на реальном счету и суммой 1000, но не центов, а долларов.

#66 X-zul

X-zul

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 01:17

выбрав этого брокера, вы точно не прогадаете. может и бывают небольшие неполадки по выводу, но условия исполнения и бонусная программа всё перекрывает. компания серьезная, давно уважаемая. понятно, что здесь ничего не случится, а задержки на сутки можно и потерпеть (и это только если на финотдел большая загрузка идет, перед выходными обычно).

#67 Рахман

Рахман

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 07:06

Мое знакомство с компанией GrandCapital началось с центового счета. Очень понравился высокий уровень обслуживания технической поддержки. На все вопросы отвечают быстро и конструктивно. Вывод средств в большинстве случаев происходит в течении нескольких минут после подачи заявки. На сайте много полезных обучающих материалов, ежедневно публикуется аналитика. Планирую продолжать сотрудничество с компанией и в дальнейшем.

#68 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 08:27

Работая на форексе в будние дни нет времени общаться с друзьями, но на выходных очень этого не хватает. Поэтому хочу предложить жителям нашего форума делиться своими открытиями. Например мне на этой неделе захотелось попробовать себя в бинарных опционах, а с Гранд Капитал, по моему любой может настричь бабла во флете, так как по услояиям данного ДЦ, опцион можно продать в любой момент, то выбрав любую валюту во флэте, можно делать ставку в любую сторону, а потом в удобный для себя момент продать опцион и иметь гарантированный навар. Если кому-то понравилась моя стратегия, поделитесь своими наблюдениями буду ждать...

#69 ilnarbekov1968

ilnarbekov1968

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 11:17

Здравствуйте. В первую очередь хочу поблагодарить создателя форума, так как именно форумы дают реальное представление о надёжности того или иного брокера.

Вот я например, не задумываясь о качестве обслуживания, бросился бездепозитный бонус от РОБОФОРЕКС приятно так было увидеть халявные баксы, но я почему-то быстро проиграл. Понимая, свою некомпетентность завёл 300$ личных средств, и на что я обратил внимание – ордера закрываются в течение 6 – 8 секунд, и каждый раз только в пользу брокера, никогда не было чтоб задержка в закрытии остановилась на выгодной для меня позиции. И именно эта причина сподвигнула меня искать иной ДЦ.

Проанализировав кучу форумов, пришёл к выводу, что стоит попробовать зарегистрироваться на ГРАНД КАПИТАЛ. Наученный отрицательным опытом работы завёл только часть депозита, и в процессе торгов увидел значительную разницу в исполнении ордеров. Ордер на ГРАНД КАПИТАЛ закрывается быстрей чем за 2 – 3 секунды, что существенно сказалось на результатах моих торгов. Вот такая у меня поучительная история.

Торгуя на платформе Гранд Капитал, у меня появились существенные отличия в доходах. Если кому-то мои слова покажутся сомнительными, можете попробовать открыть счёт микро, и не рискую большим капиталом испытать систему на «прочность», тем более что на счёт микро при регистрации дарится 10$, а выглядит это в виде 1000 центов, с которыми можно достаточно правдоподобно торговать, реальными деньгами.

#70 bazhuralev

bazhuralev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 02:21

Здравствуйте. Так как работаю на трёх ДЦ одновременно, а Grand Capital является любимым брокером, то не могла пройти мимо не оставив положительный отзыв. При регистрации бездепозитный бонус, при пополнении 40% бонус, постоянные конкурсы, отличная тех. поддержка, вывод средств на среднем уровне (если на вебмани, то за один день, а если на карту приходится два дня ждать). Проскальзывания 3 максимум 4 секунды. В сравнении с другими Grand Capital ангелочек форекса, который по первому моему требованию разжевывает мне каждый непонятный мне момент торгов.

#71 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 07:26

Есть хорошая новость для тех, кто ещё не определился с каким брокером работать. Прежде чем завести денежные средства на счета какого-либо ДЦ, стоит уделить максимально возможное количество времени, для оценки его качества. При этом, не стоит делать поспешные выводы торгуя на демо версии, так как ни для кого не секрет, что торговля реальными деньгами и нереальными, сильно отличаются.

Зная о желании многих трейдеров протестировать торговую платформу, компания Grand Capital предлагает всем своим новым клиентам бездепозитный бонус 25 долларов США, на реальный счёт. Таким образом, мы можем легко протестировать качество работы торгового терминала Гранд Капитал. И только на основании торгов в реальном времени, на реальные деньги, сделать самостоятельный и осознанный выбор.

Так как Grand Capital ведёт честную политику отношений со своими клиентами, то я так могу догадываться, что компания готова жертвовать собственными средствами, только чтоб доказать клиенту свою высокую степень ответственности.

#72 bazhuralev

bazhuralev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2014 - 08:02

Обрывов связи действительно нет, терминал работает без збоев, это большой плюс.
В принципе работать с ними можно, к задержкам исполнения команд начинаю привыкать, Вот теперь на вебмани выводил так моментально, Супер правда ?

#73 ahmatov

ahmatov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2014 - 12:58

bazhuralev,полностью согласен с Вами, меня тоже очень радуют бонусы, особенно 40% при пополнении. Я и сам зарегистрировался бонуса ради, только немного ошибся: ожидал бонус на опционы, а он только на микро. Да и это не страшно, прибыль-то всё равно растёт) Очень здорово, что торгуются бинарные опционы на МТ4. Для меня это один из самых больших плюсов) Что касается минусов, то могу сказать, разве что, хотелось бы чтоб ввод через вэбмани осуществлялся побыстрей, а так- всё здорово)

Сообщение изменено: ahmatov, 24 Январь 2014 - 12:58 .


#74 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 08:31

подсчет отзывов

#75 Odinokii_volk

Odinokii_volk

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Май 2014 - 01:11

Давно не был на нашем форуме, и вот наконец-то у меня полноценный выходной. Днём работаю, ночью – торгую. В последний месяц много времени уделял разработке стратегии. Наконец-то всё отточил и на сегодняшний день стратегия полноценно работает, но в ручном режиме. К сожалению её автоматизировать будет не возможно. Если кому-то интересно пишите в этой ветке, будем обсуждать. Единственное, что сегодня могу сказать, так это то что основой стратегии является закономерность свечных повторений. Однако, в форексе эта стратегия не работает, зато отлично работает на бинарных опционах, так как покупать опцион нужно по свечам, то торговля на вэб-платформе неуместна, поэтому торгую только на счету бинарных опционов от Гранд Капитал, единственный брокер с платформой мт4 для бинарных опционов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment