Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Grand Capital: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
103 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [24.59%])

    Соотношение ответов: 24.59%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (35 голосов [28.69%])

    Соотношение ответов: 28.69%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (17 голосов [13.93%])

    Соотношение ответов: 13.93%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 olia2014

olia2014

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 10:45

Всем посоветую посетить курсы, семинаря данной компании, тренинги. Очень много услышите полезного. Что поможет вам торговать на Форексе. Я забыла что такое слив. Я начала работать только на прибыль. Вывожу постоянно 700$ и выше. Участвую в акциях и даже получала бонусы и вознограждения.

#47 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 31 Август 2013 - 02:21

Ух,сколько "заказных" постов появилось.Кинулись репутацию спасать?
Ню-ню.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#48 Oleg Yasik

Oleg Yasik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 11:54

Мне ничё так, нравиться.

Правда, поддержка и на мой взгляд не фонтан. А если не брать во внимание это, то "довольно-таки неплохо"))
Всем профита!

#49 valeryj

valeryj

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 07:40


Grand Capital неплохая компания. Взял бонус 10 доларов, бесплатно. Поторговал месяц и уже имею тысячу баксов. Думаю продолжить еще , дойти до 10000 доларов . Хорошие спреды и прекрасная аналитика. Очень помогает


#50 yzon

yzon

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 10:59

Grand Capital неплохая компания. Взял бонус 10 доларов, бесплатно. Поторговал месяц и уже имею тысячу баксов. Думаю продолжить еще , дойти до 10000 доларов . Хорошие спреды и прекрасная аналитика. Очень помогает


c 10 до 1000 за 1 месяц?)))))
красаааааавец))))))ХД
Yakov Mikrukov.

#51 Russo

Russo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 08:57

Такие реально заказные, палевные комменты от людей с 1-2 сообщениями за всё историю их существования на МФ))) Ребята, так тупо палитесь)))
  • Это нравится: Bull
Лучше стыдиться своего богатства, чем гордиться своей бедностью

#52 Elvira89

Elvira89

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 02:40

У меня только положительные отзывы о брокере.Отличная программа обучения трейдеров, вывод средств в быстром режиме. Моментальное исполнение ордеров. Это мой первый брокер и на данный момент я его менять не собираюсь.

#53 archeryvlad

archeryvlad

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 07:14

Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессиональное обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг.

#54 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 09:33

ах!.. целых 50 центов за отзыв!!!

наверное и от себя добавлю. отсутствие доступа к оферте и регламентам работы очень "порадовало"

цитирую перепись с он-лайн чатом поддержки:

Я: не могу никак найти оферту и регламент(ы) работы компании, что б ознакомиться. поделитесь ссылками, будьте так добры.
Support: Здравствуйте!
Регламенты вы можете найти на странице открытия счета
Я: а без открытия счета и без регистрации?
я хочу, прежде чем регистрироваться, ознакомиться с условиями работы.
это возможно?
Support: вы можете не открывать счет. Перед открытием счета напротив регламентов ставятся галочки подтверждающие что вы ознакомились и согласны с регламентами.
вы можете ознакомиться с ними не открывая счет и не проставляя галочки
Я: нажимаю "открыть счет", дальше только зарегистрироваться предлагают. ссылко на регламенты и оферту не вижу.
их там просто нет. только поля для ввода данных на регистрацию.
Support: если вам не доступна эта страница grandcapital.ru/my/office/acco... то необходимо зарегистрироваться в ЛК
Я: т.е. по сути, я не имею возможности ознакомиться с условиями работы без регистрации? верно?
Support: да
Я: прежде чем регистрироваться на сайте компании и вводить свои данные, я хочу знать условия, на которые я соглашаюсь. получается, что это невозможно в принципе. ссылки "карта сайта", "уведомление о рисках" не работают.
почему вы скрываете условия, на которых с вами можно сотрудничать?
Support: мы не скрываем, регистрируйтесь и просматривайте. Регистрация в компании вас ни к чему не обязывает
Я: я не вижу условий.
если меня не устраивают условия работы с вами, зачем мне вообще проходить процедуру регистрации?
я просто хочу прочитать оферту и регламенты торговых и неторговых операций.
вы можете их предоставить для ознакомления?
Support: вы можете зарегистрироваться и ознакомиться с ними
Я: извините, я говорю с роботом, который видит только ключевые слова и по ним выдает ответ, или я все-таки говорю с компетентным человеком, который читает текст целиком? прежде, чем зарегистрироваться, мне, трейдеру, необходимо знать, имеет ли это вообще смысл. когда вы идете в магазин за продуктами, магазин одежды вы пропустите только увидев вывеску. как я понимаю, вы все-таки отказываете в ознакомлении с офертой и регламентами?
Спасибо за обращение.
Сеанс связи завершен, так как слишком долго был неактивен.


но клиентским соглашением со мной все-таки поделились. (разумеется, это были НЕ представители службы поддержки)

некоторые цитаты:

...сроки исполнения Компанией заявок могут существенно возрасти.

конечно, необходимые "рыночные условия" сложатся по мановению руки...

Компания может выступать контрагентом по сделкам с финансовыми инструментами, что может привести к возникновению конфликта интересов.


Клиент принимает на себя риски
финансовых потерь по причине
неисправностей информационных,
коммуникационных, электронных и иных
систем.

вообще без оговорок, на чьей это стороне.

Клиент принимает на себя риск любых
финансовых потерь, вызванных тем, что
он не получил или получил с задержкой
какое-либо сообщение от Компании.


в общем, не воодушевило клиентское соглашение.
начал читать регламент обработки торговых и неторговых операций, но меня на это дело после клиентского соглашения уже не хватило.

если такое начало, то можно ли предполагать качественную взаимовыгодное сотрудничество?
----------------------------------------------------
ПС: целых 50 центов!..
be yourself no matter what they say...

#55 Elvira89

Elvira89

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 09:47

Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился на реалке. По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло. Нравится в этой компании то, что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на средства компании. Очень рекомендую!!!

#56 Igor25res

Igor25res

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 09:56

Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился на реалке. По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло. Нравится в этой компании то, что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на средства компании. Очень рекомендую!!!

#57 николай196012

николай196012

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 01:01

.Хоть и 50, зато считай сразу на счету, не то, что у других брокеров ждать месяц. Сделки открываются и закрываются быстро, А условия торговли нужно смотреть по результатам, а не по переписке. Для начинающих-лучше Гранда нет.

#58 bazhuralev

bazhuralev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 08:38

Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился как инвестор. Имхо, сервис доверительного управления хороший, удобный. Куда понятнее, чем в других конторах (тех же Альпарях). По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло. Выбрал управляющего, вложил деньги, для начала немного. Теперь смотрю, что будет. Статистика торгов упра хорошая, так что очень надеюсь, что не сольюсь. Хотя бы потестирую работу гранда от и до. Рекомендовать не спешу, но если будет прибыль, то буду рекомендовать однозначно!

#59 bazhuralev

bazhuralev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 11:48

Честно говоря, не думал, что когда-нибудь буду заниматься писаниной, так как жалко тратить время. Тем не менее, о себе: 30 лет отдал производству. Последние 3 года зарабатываю на Форексе. ГрандКапитал-это 4ая компания, куда я пришел торговать. Попал сюда случайно. Знакомый рекомендовал отучиться в их школе. Я так и сделал, и не пожалел. Потом решил остаться торговать. Что могу сказать, всё как и в других дилинговых центрах. Надо держать руку на пульсе и тыкать носом в сомнительные места. Знаю, что есть люди, прилично зарабатывающие в этой компании,я пока этим похвастаться не могу. Мой результат скромнее: 15-20% в месяц, возможно потому что трачу в день не более 2х часов на торги, на больше пока нет времени. Но уходить с ГрандКапитала не намерен, так как профит постоянно от них есть.

#60 ashatan111

ashatan111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 06:06

Здравствуйте. Хочу положительно высказаться о компании Grand Capital, которая заслужила моё уважение и городо держит планку на протяжении всего нашего сотрудничества. Так как зарегистрировалась я более двух лет назад, хочу сказать, что за это время Grand Capital ни разу не заслужило моего нарицания: исполнение ордеров в течение одной - двух секунд, вывод средств в течение одного рабочего дня, а техподдержка на оченьвысоком уровне.Мне нравится работать с Grand Capital и врядли я буду искать себе дургой ДЦ.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment