Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Grand Capital: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
103 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [24.59%])

    Соотношение ответов: 24.59%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (35 голосов [28.69%])

    Соотношение ответов: 28.69%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (17 голосов [13.93%])

    Соотношение ответов: 13.93%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Saygon

Saygon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:43

Пацаны, бегите с этой кухни быстрей, я уже убежал от них, достали их открытия сделок с ожиданием по 10 минут...

#32 Арата

Арата

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 06:21

Пацаны, бегите с этой кухни быстрей, я уже убежал от них, достали их открытия сделок с ожиданием по 10 минут...

это постоянно или периодически? и по открытию по рынку или ордера?

#33 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 01:03

Пацаны, бегите с этой кухни быстрей, я уже убежал от них, достали их открытия сделок с ожиданием по 10 минут...


забавно читать) Удачи Вам)



Пацаны, бегите с этой кухни быстрей, я уже убежал от них, достали их открытия сделок с ожиданием по 10 минут...

это постоянно или периодически? и по открытию по рынку или ордера?


Лучше сами пробуйте, чем читать черный пиар направленный в нашу сторону :)

#34 Арата

Арата

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 11:21

открыл сегодня реал счет и понеслось.
первое .
сделку открыл, а прибыль не отображает, в первый раз за 4 года с таким сталкиваюсь.
стучу в поддержку - чат молчит, скайп тоже.
потыкал, потыкал на 3 раз вроде заработало, последствий хоть и нет, но у душе неприятный осадок .

пошли закрытия, тоже скажу такое со мной в первый раз, чтоб ордера на закрытия срабатывали как душа брокера захочет, в итоге нагрели в общем на 6 пп. нехило так, а если движуха будет, как это очень часто бывает! красиво так депо сольют и пожаловаться не сможешь???

в общем, смотрю до конца недели, таже опера - ухожу не задумываясь.

Вложенные превью

  • Снимок.GIF
  • Снимок2.GIF


#35 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 10:40

подсчет отзывов

#36 wmid

wmid

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 08:31

сплошные затыки котировок и недели у них не смог проработать

#37 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 08:41

Реала у меня тут нет. Открыт только демо. Вот что удалось сфотографировать
Размещенное изображение
А это то же самое только минут через 30
Размещенное изображение
Как говорится найди отличие :smile:
Я бы очень задумался после такого у них счет открывать.
С уважением, Леонид.

#38 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Март 2013 - 11:59

Здравствуйте leonid76usd!

Я бы очень задумался после такого у них счет открывать.

Почему же? Котировка ЯВНО нерыночная, больше 1000 пунктов.

А это то же самое только минут через 30

И спустя всего каких-то 30 минут (а на самом деле котировка и ВСЕ ее последствия,были устранены за 14 минут), график восстановлен в стандартный режим.
Абсолютно все ордера открытые по это свече отменены, закрытые на свече возвращены в рынок. Потери всех клиентов, пострадавших от не рыночной котировки компенсированы.

P.S. нерыночные котировки довольно редкое явление, но периодически встречаются у каждой компании, в нашем случае используются передовые технологии и довольно сложные системы, позволяющие объединить целый рад поставщиков ликвидности и выбрать лучшую цену из всех представленных. К сожалению, чем сложнее система, тем сложнее она в обслуживании. Сбои дают практически все электронные системы, никто нигде от этого не застрахован. Но мы несем ответственность за предоставляемые услуги и всегда исправляем ошибки, произошедшие по нашей вине.

#39 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:22

Уважаемый Арата,по всей видимости Вы не учитываете особенностей торговли фьючерсами?
Вы торгуете на контракте FDAXZ2 и GCZ2, которые отображают цены ласт (цена последней проведенной на бирже сделки), сделки же открываются по ценам бид и аск, которые отображаются на инструментах FDAXZ2#i и GCZ2#i. На инструментах FDAXZ2 и GCZ2 даже нет спреда, который присутствует на FDAXZ2#i и GCZ2#i. Инструменты биржевые и каждую котировку можно проверить на бирже. Данные особенности котирования связаны как раз с тем, что на бирже существует 3 цены (бид, аск и ласт), МТ4 поддерживает только 2, бид и аск. Данные особенности нужно учитывать при торговле!

P.S. На самом деле уже устал объяснять эти нюансы. На нашем сайте есть намного больше информации по этому вопросу, также Ваш персональный менеджер может связаться с Вами и разъяснить любые вопросы, которые возникнут у Вас в ходе работы, даже на демо счете.

#40 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 01:12

Добрый день. 11.04.13 на CFD инструментах ночью отсутствовали котировки на протяжении 6 часов и до сих пор они не восстановлены. Когда планируется их восстановить?



Также вопрос и по гепу, который образовался сегодня в "связи со сбоем котировок у поставщика". Будут ли восстановлены котировки?

#41 Арата

Арата

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 10:05

Кто ни будь еще работает с этим дц? Исполнение ордеров по cfd у них на прежнем уровне? ниже плинтуса, или исправелись?

#42 karavan

karavan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 08:52

Все также и даже хуже. Проскальзывания на открытии ордера, проскальзывания на закрытии ордера - и это на спокойном рынке. Увеличили комиссию в 2 раза. Иногда пропадают котировки на несколько часов и не хотят их восстанавливать. Не рекомендую этот ДЦ,

#43 igrokforex

igrokforex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Август 2013 - 10:56

Торговал с GK,торговал и вдруг попал на такой уважительный форум наткнулся на такие не совсем лестные отзывы. Душа трейдера не выдержала пришлось регистрироваться и отписаться.
Сначала даже не поверил, что речь идет о моем брокере. Нет проверил все совпадает. Как так. Я торгую с Грандом больше года и у меня почему то таких проблем не возникало. Может понаскачивали из сети бесплатных советников и думали , что будете курить , а деньги капать. Так спускайтесь на землю, труд трейдера ох как не легок. Если же Вы действительно подгтовлены и подкованы, то эти крики о помощи просто некоректны. Какие 10 минут задержки по ордерам, что за сказки. Да откройте вместе с GK еще у 5 брокеров терминалы-разницы ни какой.А по поводу выводов не забывайте , что суббота и воскресенье выходной и делая запрос в пятницу вечером на , что Вы расчитываете.
Мне нравится GK и я буду с ними работать, а остальное как в анекдоте-ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ!!!

Сообщение изменено: igrokforex, 13 Август 2013 - 10:56 .


#44 Visiter

Visiter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Август 2013 - 05:04

У меня такое впечатление, что у компании поменялось руководство, около года назад столкнулся с проблемой(сейчас даже вспоминать не хочу) и решил уходить, думал доторговать или слиться или вывести. Потом все в корни поменялось, изменилось и отношение к своей работе и службы поддержки, и с выводом проблему решили. Мне кажется, что негативные отзывы связаны с тем периодом когда действительно проблемы были. Вот и получается, что говорим об одной компании,а отзывы разные. Могу сказать , что на данный момент меня все устраивает,работать можно. Так , что в ближайшее время я брокера менять не собираюсь.

#45 anna27

anna27

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 02:49

Я уже прошла обучение в этой компании. Проводится много семинаров, тренингов, курсов. Торгую уже два месяца. Радует быстрый вывод средств. Сей час на счету 2000$, ежемесячно вывожу 300-400$.Хорошая служба поддержки. Все очень доступно и хорошо. И дальше собираюсь с ними сотрудничать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment