Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Grand Capital: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
103 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [24.59%])

    Соотношение ответов: 24.59%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (35 голосов [28.69%])

    Соотношение ответов: 28.69%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (20 голосов [16.39%])

    Соотношение ответов: 16.39%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (17 голосов [13.93%])

    Соотношение ответов: 13.93%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 28 Август 2007 - 01:17

1. опубликовано Досье на Grand Capital на сайте masterforex-v.org, там же голосование по брокеру.

2. Место Grand Capital в рейтинге форекс-брокеров Masterforex-V: 2-я лига рейтинга брокеров МФ, в которой можно открывать счета лишь на свой страх и риск.

3. Отзывы о grandcapital.net и grandcapital.ru можно оставить или в этой теме или внизу страницы досье Grand Capital. Они будут учтены, как один из 20 критериев оценки этого брокера форекс.



#2 Santyago

Santyago

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 28 Август 2007 - 02:03

для себя сделал вывод : Grand Capital - адназначно в "черный список".

#3 Genekf

Genekf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 02:04

гыгы, открыл демо в гранде, так бы работать на реале :smile: 2-мя сделками больше косаря ))

Вложенные превью

  • 111.gif


#4 CarlonteFX

CarlonteFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 07:58

Итак продолжение истории. Зашли на счет, на котором как обещали будут 100$ бонусных в качестве извинений доступных для торговли. Торговля при этом запрещена.
Стучусь в он-лайн поддержку. Жду 15 минут - никого. Операцию повторил. Опять пусто. На ТРЕТИЙ раз (помните правило третьего раза?), прождав 20 минут, мне ответила девушка. Вот моя короткая с ней переписка:

10:31:31 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
10:33:25 Посетитель: я никому не мешаю работать?

10:53:58 Оператор Анастасия. Общий отдел. включился в разговор
10:54:02 Анастасия. Общий отдел.: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
10:59:57 Посетитель: Я уж думал Вы не придете
11:01:04 Посетитель: Отблокируйте этот счет - 48560
11:03:53 Анастасия. Общий отдел.: а почему вы решили что он заблокирован?
11:06:24 Посетитель: когда пытался открыть позицию, написал, что торговля запрещена
11:06:24 Анастасия. Общий отдел.: у вас там баланс нулевой, поэтому вы не можете торговать. Пополните баланс и сможете торговать

11:08:28 Посетитель: одну минуту
11:30:03 Посетитель: Прошу Вас, посмотрите http://forum.masterf...ndpost&p=633091
11:30:27 Посетитель: После этого, можете в очередной раз извиниться и очень оперативно разблокировать счет.
11:32:24 Посетитель: прием, как слышно? Вы вообще, здесь?
11:41:13 Анастасия. Общий отдел.: причем здесь это сообщение. Там абсолютно иная ситуация. зайдите на свой торговый счет и проверьте баланс. Он равен 0. Каким образом вы собираетесь торговать без денег и причем здесь блокировка? Торговать на бонус который у вас по-прежнему есть на счету невозможно без наличия ваших собственных средств на счету.

11:48:43 Посетитель: Анастасия, рекомендую Вам внимательно ознакомиться с ситуацией. И не дискредитировать компанию далее. В конце концов, некомпетентность просто раздражает. Потрудитесь отнестись ответственно. И пишите, пожалуйста, без орфографических и пунктуационных ошибок.
11:51:45 Посетитель: Ответ с искренними извинениями можете прислать на форум Masterforex-V. Думаю, "профессионализм" компании не должен остаться незамеченным.

#5 GrandCapitalLtd

GrandCapitalLtd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 08:12

Времени прошло достаточно, для того чтобы мы успели заблокировать бонус на счете. Сегодня с утра он был разблокирован.

Удачной торговли!

#6 CarlonteFX

CarlonteFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 08:31

Времени прошло достаточно, для того чтобы мы успели заблокировать бонус на счете.

Уже все убедились, что Компания существует, похоже, в ином временном измерении. Иначе не пришлось бы ждать по 20 минут "он-лайн" поддержку, и по три раза обращаться с заявкой о выводе денег.
Я просил вас извиниться.

Пожалуйста, укажите пункт договора, согласно которому вы опять вмешались в мою торговлю и заблокировали счет.

Для вас счет клиента словно свой карман? Договор - пустая формальность? Вы почему беспредельничаете?

Счет, который вы разблокировали не работает, точнее
не работает и чудит. Как и вся Компания GrandCapitalLtd.
Может вы просто издеваетесь?


#7 CarlonteFX

CarlonteFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 10:28

Обратился в поддержку по поводу того, что счет чудит. Тренд тот же.
А ведь только что звонили-извинялись за некомпетентность Анастасии. Другие сотрудники не лучше. Наверное опять будут звонить - извиняться.
При этом после всех многочисленных извинений и пр. и пр. Моя позиция ОПЯТЬ была закрыта. На этот раз будут извиняться, говорить, что это технические проблемы.
Выкладываю окончание этого анекдота. Вероятно на этом закончу - надоело. Невменямые.


13:45:51 Анастасия. Общий отдел.: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
13:45:52 Посетитель: Анастасия, разберитесь со счетом 48560.
13:47:34 Анастасия. Общий отдел.: Вы не могли бы уточнить, что Вы имеете ввиду., что случилось?
13:48:42 Посетитель: открыл позицию на селл 0,02. Терминал взял спред 0,5 и закрыл позицию сразу же. Соответетсвенно написал баланс -0,5, средства -0,5 свободно -0,5
13:50:12 Анастасия. Общий отдел.: Одну минуту, пожалуйста, я переключу Вас на службу техподдержки

13:54:14 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Здравствуйте, и в чём состоит вопрос?
13:54:47 Посетитель: Здравствуйте.
13:48:42 Посетитель: открыл позицию на селл 0,02. Терминал взял спред 0,5 и закрыл позицию сразу же. Соответетсвенно написал баланс -0,5, средства -0,5 свободно -0,5
13:55:26 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: И?

13:55:44 Посетитель: Андрей, не злите меня
13:56:41 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Я не понял Вас.
13:56:52 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Каким образом я вас злю?
13:58:59 Посетитель: Меня страшно злит вся компания, поддержка тем более. Пойдите к начальству, хоть к самому Ванееву. Узнайте историю счета 48560 и возвращайтесь исправлять проблему. Пожалуйста, делайте это быстро.
14:00:43 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Я знаю историю счёта. Знаю проблему. Не понимаю только одного: каким образом мои слова могут Вас раздражать? Я пишу совершенно обычные вещи.
14:03:27 Посетитель: Я тогда не понимаю. Я прошу разобраться Вас в элементарной вещи. Мне был предоставлен счет в бонусных 100$ для торговли. Он чудит, торговать на нем невозможно.
14:04:21 Посетитель: Просто если Вы знаете проблему, то какой смысл ее еще раз проговаривать?
14:05:43 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Дело в том, что Вам были предоставлены кредитные средства. Из-за того, что у вас на счету нет других средств, собственных, он, этот кредит, списывается, как только Вы залезаете в средства Компании.
14:05:51 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Вот и всё. Вся загвоздка.
14:06:44 Посетитель: Да нет же. Андрей, Вы издеваетесь, ей-богу...

14:08:24 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Я призываю Вас не раздражаться и понять ситуацию.
14:08:45 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Если у Вас нету средств на счёте, собственных средств, Вы и не можете торговать.
14:08:58 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Я понятно изъясняюсь?
14:18:50 Посетитель: Андрей, хотите честно. Вы единственный человек, который у меня вызывает положительные эмоции. Но даже это Вам не дает право вести себя так непрофессионально (я не имею ввиду Ваши формулировки типа "изъясняюсь").
Впрочем, меня все еще не оставляют надежды, что специалисты компании сумеют разобраться в столь запутанной ситуации. И этот анекдот закончится.
Ваши извинения и заверения, что больше не допустите столь пренебрежительного отношения к своим клиентам я жду на форуме Masterforex-V. Хотя вряд ли это что-то изменит.
А лучше, если Станислав Ванеев прокомментирует ситуацию.
Все проблемы связанные со счетом я прошу решить в ближайшие 5 часов.

#8 GrandCapitalLtd

GrandCapitalLtd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 06:22

Ваш счет никто не блокировал, речь идет о бонусных средствах которые были Вам подарены. Из-за длительного отсутствия активности на счете, мы данный бонус аннулировали.

Эта стандартная практика для любой компании, и мы оставляем за собой право в любой момент может отказать в предоставлении бонусных средств,без объяснения причин.

В Вашем случае бонусные средства на счете будут активизированы сегодня, проявите пожалуйста терпение!

Спасибо за понимание.


P.s Бонус на счете уже доступен Вам для торговли!

Сообщение изменено: GrandCapitalLtd, 29 Июль 2010 - 07:06 .


#9 lazarev

lazarev

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 10:14

Коллеги стоит или нет принимать участие в акции 1000$ бонусных + 500 своих, что посоветуете?
Счет я открыл (вчера не прочитав этот форум), а теперь засомневался, правильно ли сделал или нет.
Деньги (510$) еще не отсылал, но остаталось 5 суток для принятия решения.

#10 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 09:05

Коллеги стоит или нет принимать участие в акции 1000$ бонусных + 500 своих, что посоветуете?
Счет я открыл (вчера не прочитав этот форум), а теперь засомневался, правильно ли сделал или нет.
Деньги (510$) еще не отсылал, но остаталось 5 суток для принятия решения.


это хитрая уловка - реально никакого там бонуса нет, там просто поднимается плечо с 1:100 к 1:300( за счет 1000 долл бонусных).
тоисть торговать будете только на свои деньги, бонусные загнать в минуса нельзя.
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#11 GrandCapitalLtd

GrandCapitalLtd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 10:54


Коллеги стоит или нет принимать участие в акции 1000$ бонусных + 500 своих, что посоветуете?
Счет я открыл (вчера не прочитав этот форум), а теперь засомневался, правильно ли сделал или нет.
Деньги (510$) еще не отсылал, но остаталось 5 суток для принятия решения.


это хитрая уловка - реально никакого там бонуса нет, там просто поднимается плечо с 1:100 к 1:300( за счет 1000 долл бонусных).
тоисть торговать будете только на свои деньги, бонусные загнать в минуса нельзя.


Данный бонус позволит Вам войти в рынок большим объемом что с успехом используется многими нашими клиентами. Естественно что бонусные средства не реальные деньги, но использовать их можно, все зависит от стратегии.

#12 SucT

SucT

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 24 Август 2011 - 02:10

Комментарии излишни .. смотрите скрины..
добавлю только, что тех. поддержка работает из рук вон плохо!
не достучаться.. на сообщения не отвечают.. или отвечают с опозданием..
Размещенное изображение

ордер восстановили по претензии.
с уважением, Наталья

***************************************************************************
Величайшие истины самые простые. (Лев Толстой)

***************************************************************************

#13 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 11:00

Господа!
Когда-нибудь вообще сталкивался с такой работой дц?
Котировки по инструменту надо смотреть в одном окне, а ордера выставлять в другом?
В смысле, я знаю, что такое использует Броко. Но это кухня еще та!
А эти же (Гранд Капитал) - из высшей лиги якобы!?
Это жуткий обман, по-моему! Как советники использовать в такой ситуации??

Я хотел счет открыть. Попробовал демо. Увидел "ЭТО". 2 часа пытался добиться правды от техподдержки - в итоге плюнул. Такую ересь несут! Создается впечатление, что какие-то мало грамотные лица сидят! Элементарных понятий и названий разделов торгового терминала не знают.
...

По одному графику смотришь котировки, по 2-му графику открываешь ордера и.... цена не меняется..... за 2 часа на демо цена как открылась в 0,00 долл. так и осталась там же:)))) хохма!

И мне техи там говорят, что, видите ли, это такая особенность торговли по CFD. Пипец! ВО КУХОНЬЩИКИ! даже не стесняются. На возражение, что у других такого нет, отвечают, что мы, видите ли, не несем ответственности за работу других.

В десятке других ДЦ не видел такой чуши в упор!

#14 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 01:19

Я так понимаю, что представители компании здесь пояснений не дают, видимо. А жаль!...

#15 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 01:49

Я так понимаю, что представители компании здесь пояснений не дают, видимо. А жаль!...


Здравствуйте.

Приносим свои извинения за промедление с ответом.

Особенности торговли фьючерсами таковы, что не позволяют организовать пороцес по-другому.

Во-первых, на фьючерсах ликвидность в сотни раз ниже, чем на Форексе, вследствии чего нередко наблюдаются ситуации, при которых спред разъезжается на сотни пунктов (из-за отсутствия спроса и предложения), и это нормальная биржевая практика.

Чтобы при этом Ваши ордера не были закрыты по стоплосам или стопауту, мы используем второй график, который регистрирует цены прошедших РЕАЛЬНЫХ сделок на бирже и только эта цена активирует на исполнение Ваши ордера, исключая их активацию при отсутствии ликвидности.

С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment