Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#256 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 12:21

Слышала, что Фреш возобновил акцию "Тест-драйв брокера", так что для новичков есть неплохая возможность получить 1000 долларов для проверки торговых условий.

Ну вот, как обычно, новым клиентам самое интересное. Пора бы и для нас, торгующих трейдеров какие то бонусные акции предложить.



#257 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 06:25

Кстати, обратите внимание, что в рамках теперешнего их "тест-драйва" главное, чтобы раньше пополнений торгового счета не было, а не регистрации. А то лично я, когда перебирал своих знакомых на предмет участия в этой акции, сразу же отсеивал их именно по этому принципу. 

По-моему вы что-то путаете. Почитайте внимательней пункт 2 правил акции. Там написано, что акция доступна только для новых клиентов компании, зарегистрированных в период действия акции.



#258 predvennikov

predvennikov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 12:41

Не так давно торгую в компании Фреш, но уже оценил торговые условия и чёткую поддержку работы терминала. Несколько раз выводил прибыль, переводят быстро.



#259 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 11:54

На Фреш сейчас отличный конкурс идёт. Можно немало заработать призовых вложив всего 100 баксов.

Такие возможности надо использовать. Всяко тут можно не один приз заработать, не говоря уже о автомобиле.



#260 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 04:52

Вот именно, автомобиль то хорошо, но у них по ходу есть весьма вкусные призы за первые 10 мест, причем в доларах а не виртуалке.

Вы что-то путаете, хоть призы и внушительные, но это бонусы. А вот прибыль уже можно будет выводить без всяких отработок.



#261 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 07:02

Какое то странное обсуждение брокера, не одного слушателя академии в дискуссии. 
Не скринов не отзывов, не обсуждений условий торговли. И главное где представитель брокера?

Слишком подозрительно, все это. 



#262 Павел Лихой

Павел Лихой

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 05:59



 



Да, присоединяюсь, не успел поучаствовать,а в принципе заманчиво. Давно имею план на разгончик.

Да, думаю этот бонус многих заинтересовал :) Но кроме бонуса мне нравится и сама их видеоаналитика. И вебинары часто смотрю. Последний был о том, как минимизировать убытки и увеличить свою прибыль. Для новичков  этот вебинар вообще просто находка.

 

 

Да, интересно подают, с юмором, не нудно и не напрягает.

 

cba3aea9d4ect.jpg



#263 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 03:27

 

они у фреша в неудобное время выходят - много народу на работе тогда, им бы повторять или вечером показывать - было бы удобнее

По идее видеоаналитика и должна по утрам выходить. Что бы понятно было, как торговать в течении дня.

 

 

Это мы так полагаем, что дядя на зарплате, аналитик компании, забоится о росте наших депозитов.

А так ли оно на самом деле?!

Скажу честно, не помню, чтобы ловил себя на мысли о том, как бы увеличить доход соседа.

так и в данном случае,  провсти бы исследование, кому  помогают видеоаналитики.



#264 a.ivanchenko

a.ivanchenko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 08:21

Привет, всем. Слышал, что Фреш форекс может ставить палки в колеса, но чтобы ВЕРИФИЦИРОВАТЬ, а потом, когда з запросил несколько раз вывод денег, снова начать выдумывать что-то с верификацией - это впервые! Теперь требуют прислать фото с паспортом в руках и блокируют вывод денег. Скрин прилагаю, будьте осторожны:

 

30ed11c94ea7.jpg



#265 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 11:24

Привет, всем. Слышал, что Фреш форекс может ставить палки в колеса, но чтобы ВЕРИФИЦИРОВАТЬ, а потом, когда з запросил несколько раз вывод денег, снова начать выдумывать что-то с верификацией - это впервые! Теперь требуют прислать фото с паспортом в руках и блокируют вывод денег. Скрин прилагаю, будьте осторожны:


Здравствуйте. Компания FreshForex существует на рынке уже более 11 лет и зарекомендовала себя как надёжный брокер, с лучшими торговыми условиями и быстрым выводом прибыли.
Вы действительно думаете, что компания ставит "палки в колеса" и не дает вывести вам 3000 рублей? Мы дорожим своей репутацией, а значит запрос о дополнительной верификации вашего личного кабинета это не просто прихоть, а необходимость защитить в первую очередь вас, как нашего клиента и ваши средства.
С начала апреля вас просят прислать фотографию с паспортом, что является обычной практикой. Вы, в свою очередь, игнорируете эти просьбы и продолжаете создавать заявки на вывод.

Пожалуйста, вышлете фото, для дополнительной верификации.

Сообщение изменено: Алексей_Панасенко, 18 Май 2016 - 11:24 .

468x60.gif
 

#266 Hernaxer

Hernaxer

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2016 - 12:07

Неплохой брокер. Всё на уровне. Исполнение ордеров отличное. 



#267 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2016 - 10:12

Зато сейчас при пополнении счёта  на 100 долларов, можно в подарок от Фреш Форекс получить советник, скрипт и индикатор.



#268 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2016 - 02:11

Я с подозрением отношусь к подобным "подаркам", в том числе и FreshForex, особенно во время, когда россия вся в санкциях. Теперь каждый брокер выжывает как может. Из-за таких подарков свои кровные можно профукать легко и просто. Совет - будьте осторожны



#269 Katherine

Katherine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 071 сообщений

Опубликовано 15 Август 2016 - 03:36

Приветствую всех трейдеров и прошу о помощи. Я открыла счет в компании Freshforex.com с кредитным плечом 1: 1000 и зачислила туда $700, при этом, получив $525 бонусами.

Номер моего счета 360496. Открыла сделку SELL по валютной паре EUR/NZD за 4 минуты перед выходом новостей. Через некоторое время я закрыла сделку с $5000 профита.

 

Сделка была закрыта через 5 минут после выхода новостей. Чекрез некоторое время они обнулили мой счет и удалили историю торгов. Перед тем как открыть счет, я поинтересовалася о торговле на новостях и возможности скальпинга, они подтвердили, что все разрешено и ограничений нет.

Теперь они обнулили мой счет и не отдают деньги. Пожалуйста, помогите мне получить мою сумму прибыли.



#270 Katherine

Katherine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 071 сообщений

Опубликовано 30 Август 2016 - 08:05

А почему Вы задаете просите это у нас, а не у руководства компании ФрешФорекса? Если Вы туда обращались, то выложите хотя бы скрины переписки с ними, а то как-то это все нехорошо попахивает. В конце концов, есть же и арбитраж КРОУФР, куда тоже можно обратиться. Лично я знаю, что не так давно был случай, когда спорная ситуация как раз таки разрешилась там в пользу трейдера и данный брокер подчинился этому решению, перечислив требуемую сумму на его счет.  

 

Приветствую, приношу извинений за то что долго заставила ждать, была в отъезде. Помощи прошу на авторитетном форуме, где общаюсь с авторитетными трейдерами, Я указала конкретный торговый счет, чтобы руководство этой конторы начало шевелиться. Всему свое время, не переживайте, переписку я тоже выложу.

 

 

 

 

Да нет, не похоже это на них. Может что попутали, так разберетесь, главное вести диалог, а не монолог.

Может он фф с фбс попутал, которая вообще свернула свою деятельность на рынке рф? Вот там каких-либо комментариев от руководства, действительно, не дождешься. В данном же случае практически на каждом форуме есть представители компании, которым всегда можно задать вопрос, если уж и в самом деле так в лом зайти за сайт брокера, чтобы все выяснить. 

 

От фбс давно нигде нет представителей. А вот к Фреш  у меня вопросов нет. У них все вопросы, если они и возникли можно порешать с тех поддержкой.

 

 

Вы много уже вопросов нарешали с техподдержкой? У меня никак не получилось.

 

Кстати, у меня складывается такое впечатление , что сидит один человек и с разных логинов пишет какую то ерунду. Брокеры друг друга обвиняют ФБС - ФФ






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment