Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
417 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (115 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (45 голосов [39.13%])

Соотношение ответов: 39.13%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.65%])

Соотношение ответов: 15.65%

3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.61%])

Соотношение ответов: 2.61%

4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.48%])

Соотношение ответов: 3.48%

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [39.13%])

Соотношение ответов: 39.13%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#406 bu-lat

bu-lat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 234 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 03:48

с моим везением опять не нашел, но боюсь, что и воспользоваться не успею, до 6 числа будет только 3 рабочих дня, а расписание торгов у фф на майские праздники сокращено, так что пожалуй буду в эти дни отдыхать, а не торговать

#407 bu-lat

bu-lat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 234 сообщений

Опубликовано 06 Май 2017 - 05:19

ну акция через телеграмм у фреша не первая, но почему выбрали именно этот сервия - не знаю, я как-то привык торовать в компе без новых сервисов, но если новичок привыкнет иначе, то лучше бы чтоб телеграм развивался, а то потом сложно будет тс перестроить

#408 bu-lat

bu-lat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 234 сообщений

Опубликовано 12 Май 2017 - 04:19

а как вы закрываете сделку без сигнала? мне для этого тоже индюки нужны, их ведь нельзя через теелграм поставить?

#409 Алёна Корина

Алёна Корина

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 09:11

Прочитала материал о свопах брокеров форекс, была шокирована. По GBP/USD у Freshforex бешеный своп, ознакомьтесь у них на сайте 

#410 bu-lat

bu-lat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 234 сообщений

Опубликовано 20 Май 2017 - 05:55

честно говоря не особо интеерсовался, так как интрадей торгую и по этой паре вообще вхожу редко, но инфу поискал https://freshforex.o...-forex/#Classicможете сравнить их с теми брокерами, которые вам интересны

Сообщение изменено: bu-lat, 20 Май 2017 - 05:56 .

#411 parmelesi

parmelesi

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 25 Май 2017 - 04:09

Название прикольное! :wub:

#412 Stebons

Stebons

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 28 Май 2017 - 07:24

Пока торгую у фреш, особо ничего плохого не заметил. Пару раз выводил довольно быстро. Надеюсь дальше не подведут. 

Не сомневайтесь. Я несколько лет на Фреш торгую и проблем с выводом никогда не возникало. Главное заказывать в рабочее время - тогда за минуты перечисляют. В выходные вроде не обрабатываются заявки.

#413 bu-lat

bu-lat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 234 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 02:12

Пока торгую у фреш, особо ничего плохого не заметил. Пару раз выводил довольно быстро. Надеюсь дальше не подведут. 

Не сомневайтесь. Я несколько лет на Фреш торгую и проблем с выводом никогда не возникало. Главное заказывать в рабочее время - тогда за минуты перечисляют. В выходные вроде не обрабатываются заявки.

ну да, раньше - примерно год назад, мринут за 45 выводили, а сейчас время не засекал, но на сайте уксазали, что вывод осуществляется до 25 минут

#414 bu-lat

bu-lat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 234 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 10:25

это сейчас, когда они усовершенствовали вывод, а я больеш года назад проверял, тогда и было чуть больеш 40 минут

#415 Корицкий

Корицкий

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2017 - 08:38

И здесь Фирс :biggrin: Выбирает только самых сильных конкурентов для троллинга. Фирс, да не затопчите вы все компании, не останется ваш ДЦ один на просторах Рунета :biggrin:

#416 Павел Лихой

Павел Лихой

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 10:31

Наткнулся на рекламу freshforex в Youtube: НАЧНИТЕ ТОРГОВЛЮ С FRESHFOREX ЛЕГКО С БОНУСОМ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!

screenshot_169.jpg

Ну и решил, что 200 баксов на халяву раздают!

Ну и легонько приофигел от условий

screenshot_169.jpg

Особенно улыбнуло то, что В течение 7 дней с момента получения бонуса необходимо зафиксировать полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше. Получается, что если я наторговал 1000 долларов, то на эту самую тысячу (!) я должен буду пополнить свой счет? Это авторская шутка от freshforex такая???

Далее круче, согласно их правил же

screenshot_173.jpg

Я должен наторговать по 1 лоту за каждые 5 баксов бонуса! Насколько я понял из этого пункта правил, если так торговать, то на кой хр@н мне сдался их бонус включая реальное пополнение?

Ну и, изюминка на тортик, как же без этого:

screenshot_174.jpg

freshforex может изменить (!) условия акции в любой момент. Если я правильно понял - хочу плачу, хочу не плачу!

#417 Burasic

Burasic

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 12:46

На Фреш сейчас идёт конкурс аналитиков. За первое место дают 10 долларов налом. Вот это классная акция. Без вложений заработать можно.

У вас похоже опечатка. За первое место в конкурсе аналитиков  на Фреш Форекс дают 150 долларов! Согласитесь, что это весьма крутенько! Надо этот шанс использовать.

#418 Fierce

Fierce

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Опубликовано 01 Март 2018 - 01:52

Как показывает практика, в 99 случаев из 100 пиарным троллизмом занимаются только сотрудники дилингов которые представлены на форумах,  или их проплаченные пиарные тролли, которые за 100-200$ готовы нести всякого рода  ложь, ересь и пиарную чушь  лишь бы заманить в дилинг ещё парочку лохов.

Клиентам же дилингов свойственно только жаловаться, а не распиаривать тот дилилнг в котором они работают.

Посмотрите последние сообщения на этой ветке, чистый пиар, причём детского расклада.

Что по поводу конкурентов, эта сказка стара как мир, которую придумали те же сотрудники дилингов от своего недалёкого ума и паранойи.  Ни один дилинг друг другу нах. не нужен, ни в качестве пиара, ни в качестве антипиара.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment