Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
294 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (115 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (45 голосов [39.13%])

Соотношение ответов: 39.13%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.65%])

Соотношение ответов: 15.65%

3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.61%])

Соотношение ответов: 2.61%

4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.48%])

Соотношение ответов: 3.48%

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [39.13%])

Соотношение ответов: 39.13%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#286 Safko Ruda

Safko Ruda

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2017 - 01:40

А мне например куда интереснее было бы хоть одним глазком посмотреть на прогнозы в рамках вашей ТС, а также узнать возможности этого брокера посредством торговли серьезными суммами от 10К. И мне совсем не интересно читать дифирамбы о каком-то непонятном конкурсе. Засланчиком попахивает...

Сообщение изменено: Safko Ruda, 27 Январь 2017 - 03:42 .

#287 dont

dont

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 04:16

что можно про фреш сказать- не все акции конечно безумно хорошие. Но выбрать можно. Я получал бонус на депозит 101% . Условия нормальные- деньги выводят. Бонус конечно списывается. Но так везде с бонусами на депозит.

#288 dont

dont

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 03:36

ну да, но не в том дело, чтоб его не слить, а в том, что он только на первое пополнение счета у фреша, и при снятии средств автоматически пропадает?

На сайте фрешфорекса написано что бонус дается на каждое пополнение счета. Сам не проверял.Только 1 раз пополнял.да тут до начала марта уже немного осталось-могут продлить акцию могут условия поменять ну или кончится она.

#289 Zenna

Zenna

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 09:39

ну да, но не в том дело, чтоб его не слить, а в том, что он только на первое пополнение счета у фреша, и при снятии средств автоматически пропадает?

На сайте фрешфорекса написано что бонус дается на каждое пополнение счета. Сам не проверял.Только 1 раз пополнял.да тут до начала марта уже немного осталось-могут продлить акцию могут условия поменять ну или кончится она.

Проверено. При каждом пополнении начисляют бонус 123%. Жаль, что 28 февраля акция заканчивается. но возможно что то новое будет.

#290 Алёна Корина

Алёна Корина

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 09:11

Прочитала материал о свопах брокеров форекс, была шокирована. По GBP/USD у Freshforex бешеный своп, ознакомьтесь у них на сайте 

#291 parmelesi

parmelesi

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 25 Май 2017 - 04:09

Название прикольное! :wub:

#292 Корицкий

Корицкий

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2017 - 08:38

И здесь Фирс :biggrin: Выбирает только самых сильных конкурентов для троллинга. Фирс, да не затопчите вы все компании, не останется ваш ДЦ один на просторах Рунета :biggrin:

#293 Павел Лихой

Павел Лихой

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 10:31

Наткнулся на рекламу freshforex в Youtube: НАЧНИТЕ ТОРГОВЛЮ С FRESHFOREX ЛЕГКО С БОНУСОМ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!

screenshot_169.jpg

Ну и решил, что 200 баксов на халяву раздают!

Ну и легонько приофигел от условий

screenshot_169.jpg

Особенно улыбнуло то, что В течение 7 дней с момента получения бонуса необходимо зафиксировать полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше. Получается, что если я наторговал 1000 долларов, то на эту самую тысячу (!) я должен буду пополнить свой счет? Это авторская шутка от freshforex такая???

Далее круче, согласно их правил же

screenshot_173.jpg

Я должен наторговать по 1 лоту за каждые 5 баксов бонуса! Насколько я понял из этого пункта правил, если так торговать, то на кой хр@н мне сдался их бонус включая реальное пополнение?

Ну и, изюминка на тортик, как же без этого:

screenshot_174.jpg

freshforex может изменить (!) условия акции в любой момент. Если я правильно понял - хочу плачу, хочу не плачу!

#294 Fierce

Fierce

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 01 Март 2018 - 01:52

Как показывает практика, в 99 случаев из 100 пиарным троллизмом занимаются только сотрудники дилингов которые представлены на форумах,  или их проплаченные пиарные тролли, которые за 100-200$ готовы нести всякого рода  ложь, ересь и пиарную чушь  лишь бы заманить в дилинг ещё парочку лохов.

Клиентам же дилингов свойственно только жаловаться, а не распиаривать тот дилилнг в котором они работают.

Посмотрите последние сообщения на этой ветке, чистый пиар, причём детского расклада.

Что по поводу конкурентов, эта сказка стара как мир, которую придумали те же сотрудники дилингов от своего недалёкого ума и паранойи.  Ни один дилинг друг другу нах. не нужен, ни в качестве пиара, ни в качестве антипиара.

#295 Masterforex-V

Masterforex-V

живет тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 32 776 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2019 - 09:05

Обновлена информация в нашем рейтинге брокеров о FreshForex

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment