Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 3 - количество голосов

Зачем Академии Masterforex-V собственный рейтинг брокеров Форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#16 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:57

Почему нет? Все третья лига рейтинга МФ http://www.masterfor...ex_brokers.html- брокеры, у которых открывать счета не только не рекомендуется, но и запрещено



#17 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 17 Май 2016 - 03:18

Благодарим. Да, CySEC отозвала лицензию у брокера ACFX из-за "систематических нарушений" по жалобе трейдеров Китая. В рейтинг брокеров МФ внесены изменения, хотя компания и так находилась в 3-й лиге, где запрещено открывать реальные торговые счета



#18 tratonlisde

tratonlisde

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 03:20

Мое мнение: рейтинг нужно переделать/скорректировать. Я это не просто так ляпнул. Вот почва:
1) Во первых, самые большие брокеры в СНГ, а следовательно самые лучшие, в скобках число активных трейдеров - Alpari(137 000), Forex Club(80 000), Teletrade(61 000). И это не я придумал, а ИНТЕРФАКС. Можете сами загуглить. Если бы первые три места занимали они - все было бы объяснимо) 
Но на первом месте стоит брокер с 31 позиции. Несчастная маленькая(как для этого бизнеса) контора, имеющая 4 тысячи активных клиентов. В ларек у моего дома больше людей ходит)) 
2) Но это не все, есть же еще целый мир, крупнейшие брокеры мира тоже есть в этом рейтинге, качество их услуг - высоко, надежность - разная.
В рейтинге есть FXCM на десятом месте. В принципе хорошие услуги предоставлял, был одним из крупнейших брокеров мира, имел оборот и количество клиентов - как все СНГшные брокеры вместе))  Но он мошенник, и его лишили лицензии и оштрафовали - он пал на дно, а здесь стоит в "Высшей лиге". Мошенничество его было не грубым, они подделали документы и торговали против своих клиентов, на прямую никто никого не кидал на бабки) Сами клиенты были довольны, но торговать им в плюс было очень сложно, но это и так сложно, даже без компании знающей твои действия. 
Нет смысла включать FXCM в рейтинг, так как жители РФ, Украины, Белоруссии и ряда других стран не могут быть его клиентами, они просто не работают с гражданами этих стран, вы не сможете счет открыть. Зайдите на их сайт и убедитесь.
Это касается не только FXCM, а и многих других, которые есть в рейтинге)
3) Forex.com аж на 14 месте - я бы его выше поставил, это точно.
4) Регуляторы и безопасность. Как можно ставить на первое место nordfx.com - он ничем не регулируется, кроме честного слова, а регулируется кипром другой сайт 
nordfx.com.cy - а это другая организация) 



#19 nienmysjaten

nienmysjaten

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 03:27

Мое мнение: рейтинг нужно переделать/скорректировать. Я это не просто так ляпнул. Вот почва:
1) Во первых, самые большие брокеры в СНГ, а следовательно самые лучшие, в скобках число активных трейдеров - Alpari(137 000), Forex Club(80 000), Teletrade(61 000). И это не я придумал, а ИНТЕРФАКС. Можете сами загуглить. Если бы первые три места занимали они - все было бы объяснимо) 
Но на первом месте стоит брокер с 31 позиции. Несчастная маленькая(как для этого бизнеса) контора, имеющая 4 тысячи активных клиентов. В ларек у моего дома больше людей ходит)) 
2) Но это не все, есть же еще целый мир, крупнейшие брокеры мира тоже есть в этом рейтинге, качество их услуг - высоко, надежность - разная.
В рейтинге есть FXCM на десятом месте. В принципе хорошие услуги предоставлял, был одним из крупнейших брокеров мира, имел оборот и количество клиентов - как все СНГшные брокеры вместе))  Но он мошенник, и его лишили лицензии и оштрафовали - он пал на дно, а здесь стоит в "Высшей лиге". Мошенничество его было не грубым, они подделали документы и торговали против своих клиентов, на прямую никто никого не кидал на бабки) Сами клиенты были довольны, но торговать им в плюс было очень сложно, но это и так сложно, даже без компании знающей твои действия. 
Нет смысла включать FXCM в рейтинг, так как жители РФ, Украины, Белоруссии и ряда других стран не могут быть его клиентами, они просто не работают с гражданами этих стран, вы не сможете счет открыть. Зайдите на их сайт и убедитесь.
Это касается не только FXCM, а и многих других, которые есть в рейтинге)
3) Forex.com аж на 14 месте - я бы его выше поставил, это точно.
4) Регуляторы и безопасность. Как можно ставить на первое место nordfx.com - он ничем не регулируется, кроме честного слова, а регулируется кипром другой сайт 
nordfx.com.cy - а это другая организация) 

Ну да, чет не очень рейтинг) Может накрутили засланцы этих компаний. 



#20 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 08:02

Та накрутили себе первое место, а лошки смотрят такие "рейтинги" и бабки им несут)  



#21 spirbesaclo

spirbesaclo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 11:44

Обновляйте и проверяйте информацию о брокерах, почти вся информация устарела или же не верная вовсе. Нету ForexGrand, в рейтинге :sad: добавите? 



#22 spirbesaclo

spirbesaclo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 09:34

может этот ForexGrand не из тех, кого стоит рекомендовать и точно не входит в рейтинг самых популярных, вот и не добавили?)

мне советовали, потому я хотел сравнить с мнением других реальных пользователей, узнать нет ли на него жалоб
В "рейтинге" и в обсуждениях полно всяких компаний, а этой нету. 



#23 omomevyt

omomevyt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 18 Май 2017 - 02:14

Зачем рейтинг? А на чем же бабки зарабатывать) 



#24 omomevyt

omomevyt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 18 Май 2017 - 02:24

За ним даже не следят, половина информации не соответствует действительности. 



#25 parmelesi

parmelesi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 25 Май 2017 - 03:40

и плохо, что не следят, потом попадают в какой-нибудь ммсис и думают: а как это получилось, что деньги потеряли

:wacko:нужно мониторить ммсисы! 



#26 Forexcup

Forexcup

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 09:37

Чтобы трейдеры попадали только на качественных брокеров, предоставляющих торговые условия на финансовом рынке. Очень много кидалов развелось в последнее время. 

рейтинги для этого не подходят, лишь опыт трейдеров и свой в этом поможет...  ну и включать иногда   мозги. Бесплатный сыр -бывает только в мышеловке, да и то... :)


Сообщение изменено: Forexcup, 04 Апрель 2018 - 09:38 .

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#27 Salavatik

Salavatik

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 06:43

Не нашел на форуме информации о ДЦ компании FXCoice.

Участники форума, поделитесь, пожалуйста мнением о них, если что либо знаете. И в рейтинге их не нашел. Добавьте в свой рейтинг, хотелось бы посмотреть, на каком месте они окажутся.

Спасибо.



#28 dyadyaSasha

dyadyaSasha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2023 - 06:02

Полазил в интернете и составил свой рейтинг брокеров России (своими словами) Без всяких претензий на признание.

 

 

  1. Alpari: Alpari - один из старейших брокеров на рынке Forex. Компания предлагает широкий спектр услуг и инструментов для торговли.
  2. InstaForex: InstaForex известен своими конкурсами и бонусами для клиентов. Они также предоставляют многочисленные образовательные материалы.
  3. Forex Club: Forex Club - это брокер, который предоставляет услуги для новичков и опытных трейдеров. У них есть образовательные курсы и аналитические материалы.
  4. Admiral Markets: Admiral Markets предоставляет доступ к различным рынкам, включая Forex, акции, индексы и сырьевые товары.
  5. FXTM (ForexTime): Этот брокер предоставляет доступ к различным рынкам и известен своими образовательными ресурсами.
  6. Saxo Bank: Если вы интересуетесь международными рынками, то Saxo Bank может быть хорошим вариантом. Они предоставляют доступ к множеству активов.
  7. TeleTrade: TeleTrade предоставляет услуги торговли на рынке Forex, а также обучение и аналитику.

При выборе брокера, важно провести собственное исследование и учесть ваши собственные потребности и цели. Проверьте, имеет ли брокер лицензию и регулируется ли он соответствующими органами. Также учтите комиссии, расходы на спред и другие факторы, которые могут влиять на ваши торговые результаты.

 

 

 

 



#29 dyadyaSasha

dyadyaSasha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 05:39

Буду в этой теме каждый вечер вкладывать статью об одном из брокеров. сегодня об одном из старейших брокеров  Forex4you. Я когда то начинал с этого брокера. В те далекие годы этот брокер Forex4you был у всех на слуху, хотя сейчас конечно свои позиции сдал. С чем это связано не знаю. Вроде нормальный брокер, ни каких проблем у меня с этим Форекс брокером, у меня ни когда не было. Сделал свой рейтинг Форекс брокеров, для Forex4you в этом рейтинге места не оказалось... Сдаёт свои позиции старичок Forex4you :(



#30 dyadyaSasha

dyadyaSasha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 06:15

Forex4you – Обзор Форекс-брокера

Forex4you - это популярный онлайн-брокер на рынке Форекс, предоставляющий услуги торговли на валютном рынке. Брокер был основан в 2007 году и с тех пор зарекомендовал себя как надежный провайдер услуг для трейдеров. Вот обзор брокера Forex4you:

Торговые счета:

Forex4you предлагает различные типы торговых счетов, чтобы удовлетворить потребности трейдеров с разным опытом и предпочтениями:

  1. Центовый счет: Этот счет предназначен для начинающих трейдеров. Он позволяет начать торговлю с небольшими депозитами и использовать микролоты. Отличный выбор для обучения и практики стратегий с минимальными рисками.
  2. Классический счет: Этот счет подходит для более опытных трейдеров. Он предлагает переменные спреды, начиная с 0,2 пункта, и позволяет торговать стандартными лотами. Трейдеры могут выбрать между фиксированными и плавающими спредами.
  3. Профессиональный счет: Разработанный для опытных трейдеров, Профессиональный счет предоставляет более низкие спреды и моментальное исполнение ордеров. Это подходит для трейдеров, которым нужна быстрая обработка ордеров и минимальные торговые издержки.
  4. Счет PAMM (Percentage Allocation Management Module): Forex4you предлагает систему PAMM, которая позволяет опытным трейдерам управлять средствами от инвесторов. Инвесторы могут выбирать PAMM-менеджеров на основе их производительности и степени риска.

Торговые платформы:

Forex4you предоставляет популярную торговую платформу MetaTrader 4 (MT4). MT4 известна своим удобным интерфейсом, продвинутыми инструментами для анализа, автоматизированными возможностями и широким выбором технических индикаторов и советников. Платформа доступна для настольных компьютеров, веб-версии и мобильных устройств, обеспечивая доступ к рынкам из любой точки мира.

Торговые инструменты:

Forex4you в первую очередь специализируется на торговле валютами. Брокер предлагает широкий спектр валютных пар, включая основные, второстепенные и экзотические пары. Кроме того, брокер предоставляет возможность торговли драгоценными металлами (золото и серебро) и криптовалютами.

Образовательные ресурсы:

Forex4you предлагает образовательные ресурсы для трейдеров на всех уровнях. Среди них вебинары, видеоуроки, аналитические материалы и глоссарий Форекс. Эти ресурсы могут быть полезны как начинающим, так и опытным трейдерам, желающим улучшить свои навыки.

Поддержка клиентов:

Брокер предоставляет службу поддержки клиентов через различные каналы, включая онлайн-чат, электронную почту и телефон. Служба поддержки доступна в рабочие часы, чтобы помочь с запросами и техническими вопросами.

Регуляция:

Forex4you действует в соответствии с законодательством Британских Виргинских Островов. Несмотря на то, что это не так строго, как регулирование в некоторых других странах, брокер заслужил репутацию надежного и честного провайдера услуг.

Преимущества:

  • Разнообразие типов счетов для разных потребностей трейдеров.
  • Платформа MT4 с продвинутыми инструментами для анализа и автоматизации.
  • Образовательные ресурсы для трейдеров.
  • Система PAMM.

 

 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment