Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Markets.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

Голосование: рейтин ДЦ (9 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (3 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 6439510

6439510

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2013 - 03:16

Не плохая компания, реально выводит деньги

Сообщение изменено: 6439510, 03 Декабрь 2015 - 06:50 .


#17 leshagav

leshagav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Август 2013 - 12:16

Работаю с данным брокером, претензий за год работы не имею, поддержка и аналитика - все устраивает. Есть косяки,но не существенные. поэтому лично мое мнение - половина из того что тут написано - полный бред.

#18 troynin

troynin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 12:04

Хочу поделиться впечатлением о работе с компанией Markets.com.
Я не любитель писать (в том числе всякие кляузы), но просто хочу предупредить будущих трейдеров, ищущих компанию для торговли на Форекс - не вздумайте заводить счет в Markets.com - итог будет один - полный слив ваших средств. После того, как я все слил - я начал читать отзывы по интернету, и нашел более 30 таких же как я олухов, купившихся на их рекламу... И многие писали, что Markets.com не размещает ваши средства на форекс, и их единственная цель - слить ваш счет. В это я убедился лично. Причем метод один и тот же - вам звонит представитель от Markets.com, советует по началу открывать маленькие лоты, по которым вы изначально зарабатываете небольшую прибыль. После чего следуют звонки, в которых они расхваливают свою работу и профессионализм в оценках рынка и просят пополнить счет на большую сумму и начать зарабатывать большие деньги. И как только вы начинаете им доверять, они советую разом открыть 4-10 позиций на весь депозит (без стоп лосов), и большая половина из них тут же уходит вниз. При этом менеджер постоянно названивает, и просит немедленно пополнить счет, т.к. маржа может не выдержать, а рынок должен развернуться, и все будет ок... На самом деле сколько бы вы не внесли денег - это не поможет (смотрите скриншот 2) - депозит сольется по марже в ноль. И главное после слива депозита они опять постоянно названивают - говорят это была случайность, мы все отыграем - внесите денег и мы сможем заработать больше. И все повторяется сного, пока вы не поймете что вас тупо разводят на бабло или у вас не кончатся деньги...
Я лично благодаря "советнику" Кристиану слил более 50 000 долларов (смотри скриншот 1).
За свои слова я отвечаю. Мой счет в Markets.com - 3027826 Markets.com-Live02. У меня есть запись телефонных разговоров, где записаны уговоры пополнить мой счет (хотя это запрещено в Европе).
Так что думайте сами - стоит ли рисковать своими деньгами или лучше поискать по отзывам нормального брокера, который размещает ваши деньги на бирже и заинтересован в ваших выигрышах, а не сливает их в свой карман.
http://yadi.sk/d/_D4oD-rw8VD3u

#19 Mr Pav

Mr Pav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 04:01

прочитав все вышенаписанное и сказанное, прихожу к выводу, что ЛЮДИ которые ничего не понимают в бирже лезут туда, а потом поливают грязью брокера,трейдера и т.д.
Такое ощущение что большинство не понимает, что фондовый, валютный, сырьевой рынок, спекуляции - и вложения в него - это большой риск!

При работе с маркетс ком мне составили премиум портфель - благодаря которому (правильному распределению активов) риски сводятся к минимуму! - результат стабильная прибыль от 15% в месяц!
Запомните, что ни один брокер не может вам дать сто-процентной гарантии! и я уверен, что на встрече вас об этом предупреждают!

#20 Александр МВД

Александр МВД

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2014 - 07:14

Деньги возвращены

Сообщение изменено: Александр МВД, 03 Декабрь 2015 - 07:09 .


#21 Александр МВД

Александр МВД

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2014 - 07:21

Компания реально выводит деньги

Сообщение изменено: Александр МВД, 03 Декабрь 2015 - 07:16 .


#22 gabbafarsh

gabbafarsh

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 03:45

Здравствуйте!
Я не бот и не рекламщик Маркета. Тоже как все описываете позвонили из не откуда (вероятно телефон слил брокер с которым перестал работать) настойчиво предлагали вносить деньги сегодня и прямо сейчас. Ответил что биржа не один день будет существовать, подождет и до моего входа - вопросы кончились :)
Торговал с ними мало. положил 1000 долларов, вложился в яблоко по их совету, после этого котировки сразу упали. До этого советовали с золотом - там успей я, подзаработал бы. Есть лишь сомнения на счет брокеров-советчиков, насколько они заинтересованы в увеличении вашего счета. Акции я долго держал, больше месяца. И позвонил мне трейтер, говорит, что могу зафиксировать прибыль! ого неожиданно! покупал по 648, а стали 665! Классно классно, продал, а на следующий день они стоили уже 690... сомнительная операция, Но правдами не правдами вышел от них с +10%
Для вывода нужно обязательно подтверждения места жительства! Я был в панике, ни в одной квитанции не подтверждают! И тут пришел налог на машину, он им подошел и где-то за 4 рабочих дня деньги пришли.

Брокер был Diamond Capital, представлялся Сергеем

#23 AnataloyBuchkov

AnataloyBuchkov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 12:52

Очень странное впечатление от всех отзывов. На данный момент я вывожу средства, с 500 $ заработал 100 $. С документами все в порядки, брокер мне нравится. Как можете доверить деньги другим людям я даже не знаю…. Брокера очень рекомендую, и думаю что если вы торгуете сомостоятельно то никаких проблем у вас и не будут....






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment