Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * * - 38 - количество голосов

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1173 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (392 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (233 голосов [59.44%])

Соотношение ответов: 59.44%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [11.73%])

Соотношение ответов: 11.73%

3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (19 голосов [4.85%])

Соотношение ответов: 4.85%

4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.28%])

Соотношение ответов: 1.28%

5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (89 голосов [22.70%])

Соотношение ответов: 22.70%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1171 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 08:56

по чарджбэку отказ...

А слышали,чтобы хоть кто то смог вернуть свои деньги? или все? без шансов?

Да без шансов там. Денег в MMCIS больше нет, а теперь их нет и в пантеоне с форекс трендом. Ситуация повторяется.

насчёт пантеона и ФТ не понял, есть факты?

В смысле факты? Отсутсвие выплат фактами не является?)

я из ФТ тоже деньги вывел, когда с ммсис началось в августе-сентябре... поэтому не знаю, как там сейчас дела. вывел из мер предосторожности. думал опять попробовать немного проинвестировать, ничего ведь внешне с ними не произошло.

меня лично случай с ММСИС уже научил и я решил вовсе с инвестированием прекратить а начать вкладывать в себя, в свое обучение. Более выгодного пока что не нашел, а зарабатывать потом смогу и сам те 10 - 20% от депозита в месяц никого не напрягая и не возлагая на подобные конторы свои надежды.

Понятно теперь,  что лучше и сразу убегать где появляются индексы, портфели, куча инвесторов, но есть и большие плюсы у трейдеров, открывая памм счет, при стабильной торговли на форекс тренд 15-20% в месяц, через полгода, будешь управлять спокойно миллионом.

дело вовсе не в портфелях и инвесторах, а в своем отношении к трейдерам, первоначального задума никто не знает кроме самого создателя кухни. Просто нужно уметь распознать тот момент когда начинает пахнуть жареным. Если все хорошо чтобы казаться правдой такое лучше сразу оставлять без сомнений, что то в этом точно не так.

#1172 MATEL

MATEL

прописался

• PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 10:41

лучше и правда в своё образование инвестировать... я сочетал (памм+своя торговля)... торговал в принципе неплохо, в детали не буду вдаваться, но в один прекрасный момент торговля пошла в минус... так всё требует практических наработок через обучечие. от себя скажу, что вкладывал бы только в себя и через банки... мне по душе "советский", "втб 24", если ещё брокеры хорошие, типа "LMAX"... пишите ваше мнение, кто и что думает, стоит ли через них торговать

#1173 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 10:10

лучше и правда в своё образование инвестировать... я сочетал (памм+своя торговля)... торговал в принципе неплохо, в детали не буду вдаваться, но в один прекрасный момент торговля пошла в минус... так всё требует практических наработок через обучечие. от себя скажу, что вкладывал бы только в себя и через банки... мне по душе "советский", "втб 24", если ещё брокеры хорошие, типа "LMAX"... пишите ваше мнение, кто и что думает, стоит ли через них торговать

посоветовать ничего не могу в отношении выбора где именно торговать, за себя скажу что я выбрал ФибоГруп пока что в принципе доволен. А за ММСИС, то нашел интересную информацию, не знаю только поможет ли она нам чем то или нет, но как ни как попытаться можно будет.

http://forum.forex-m...21023#msg421023

#1174 Rafyl

Rafyl

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Август 2018 - 10:29

Может кто нибудь ,у кого есть счет в Lmax, предоставить возможность потестить робота на месяц?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment