Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 38 - количество голосов

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1160 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (392 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (233 голосов [59.44%])

    Соотношение ответов: 59.44%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [11.73%])

    Соотношение ответов: 11.73%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (19 голосов [4.85%])

    Соотношение ответов: 4.85%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.28%])

    Соотношение ответов: 1.28%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (89 голосов [22.70%])

    Соотношение ответов: 22.70%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1156 MATEL

MATEL

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 06 Март 2015 - 11:30

я из ФТ тоже деньги вывел, когда с ммсис началось в августе-сентябре... поэтому не знаю, как там сейчас дела. вывел из мер предосторожности. думал опять попробовать немного проинвестировать, ничего ведь внешне с ними не произошло.



#1157 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:56

меня лично случай с ММСИС уже научил и я решил вовсе с инвестированием прекратить а начать вкладывать в себя, в свое обучение. Более выгодного пока что не нашел, а зарабатывать потом смогу и сам те 10 - 20% от депозита в месяц никого не напрягая и не возлагая на подобные конторы свои надежды.



#1158 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 06:43

смотрел те паммы реальных трейдеров которые показывали стабильность и не было у них в управлении миллионов. А каких то других трейдеров не иеющих доказательств что они реальны, например замечены на форекс форумах в прошлых годах, имеющие блоги где ведут статистику или журнал сделок, получали миллионы в управление за каких то пару месяцев, а потом сливали по 70%. еще одна особенность тех успешных трейдеров, в виде кривой баланса. У топов похожие, но как могут быть похожими, если эта интеллектуальная собственность уникальна и не может быть похожа. В третьих,терия счетов перекрытия с которых транш основной идет уже втроой месяц не внушает доверие. Да и то что в ммсис украли деньги онли мани тоже глупо, как и то что в пф финдир проиграл деньги на бинарах, а в фт платежки отваливаются каждый день, скоро выводить будет не на что. Дайвен не понятно, но тоже. Вообще этот тренд оказывается пошел в прошлом году на хайпы по бизнес модели прозрачного брокера. Жаль что только сейчас это понял, сомнения конечно были, но как то в далеких мыслях. так что рейтинг брокеров на сайте академии либо проплаченный, либо эти пирамиды создают идеальные условия для псевдо торговли, вероятней всего, что даже с выводом небольших сумм реальных трейдеров крупных клиентов которые создают эти рейтинги, ведь ВВ не делаит аудиты свеном и вероникам всяким типа кондакова. Жду до конца марта, а потом эта теория настоящая или нет, увидим.



#1159 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 08:56

дело вовсе не в портфелях и инвесторах, а в своем отношении к трейдерам, первоначального задума никто не знает кроме самого создателя кухни. Просто нужно уметь распознать тот момент когда начинает пахнуть жареным. Если все хорошо чтобы казаться правдой такое лучше сразу оставлять без сомнений, что то в этом точно не так.



#1160 MATEL

MATEL

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 10:41

лучше и правда в своё образование инвестировать... я сочетал (памм+своя торговля)... торговал в принципе неплохо, в детали не буду вдаваться, но в один прекрасный момент торговля пошла в минус... так всё требует практических наработок через обучечие. от себя скажу, что вкладывал бы только в себя и через банки... мне по душе "советский", "втб 24", если ещё брокеры хорошие, типа "LMAX"... пишите ваше мнение, кто и что думает, стоит ли через них торговать



#1161 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 10:10

лучше и правда в своё образование инвестировать... я сочетал (памм+своя торговля)... торговал в принципе неплохо, в детали не буду вдаваться, но в один прекрасный момент торговля пошла в минус... так всё требует практических наработок через обучечие. от себя скажу, что вкладывал бы только в себя и через банки... мне по душе "советский", "втб 24", если ещё брокеры хорошие, типа "LMAX"... пишите ваше мнение, кто и что думает, стоит ли через них торговать

 

посоветовать ничего не могу в отношении выбора где именно торговать, за себя скажу что я выбрал ФибоГруп пока что в принципе доволен. А за ММСИС, то нашел интересную информацию, не знаю только поможет ли она нам чем то или нет, но как ни как попытаться можно будет.

http://forum.forex-m...21023#msg421023






Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment