Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Когда "любовь" не хочет ждать


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#1 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 20 Март 2011 - 09:12

Fлеш.ка


Добрачный секс – удовольствие или грех?
Ты правильно понял! Этот вопрос задан именно тебе!
У тебя уже есть ответ или, может быть, несколько вариантов ответов?
Могут ли молодые люди разрешить себе такие отношения до брака?

1299185592Когда «Любовь» не хочет ждать....jpg

Конечно, могут! Ведь многие так и делают, а возраст вступающих в сексуальные отношения с каждым годом все моложе и моложе. Не так ли?

Я думаю, ты согласишься со мной.

Но правильно ли это? Всегда ли правильно то, что делают многие или большинство?

Кто бы ты ни был, парень или девушка, позволь мне быть откровенным и честным с тобой в этом вопросе. Я понимаю, что трудно смотреть на затронутую тему под другим углом, когда твои сверстники давно уже не «мальчики» и не «девочки» и для них такие отношения стали нормой жизни. Но все же, ты, и я, и каждый имеет право думать иначе, поступать иначе, имеет право на свое мнение и на принятие личного решения. А чтобы быть личностью, надо иметь личностные убеждения в этом и других вопросах.

Если зависеть от того, что думают или как поступают другие, да, можно продвинуться вперед, достичь успеха, но, согласись, можно и перечеркнуть все свое будущее.

Давай вместе подумаем, ведь мы ничего не теряем, а может, даже и приобретаем!!!

Итак, хочу снова спросить тебя: когда можно вступать в половые отношения?

Возможно:
- когда ты узнал, что твоя девушка не имеет венерических болезней?
- после того, как он пообещал жениться на тебе?
- после помолвки?
- после росписи в ЗАГСе?
- когда вы решили жить просто под одной крышей, в так называемом гражданском браке?
- когда вы просто любите друг друга?
- с того времени, как осознал, что уже готов к этому?

Когда?

Ты ведь не хотела бы выйти замуж за парня, который, как говорят в народе, «прошел Крым и Рим» и потом достался тебе в мужья, как выжатый лимон?

Ты ведь не хотел бы жениться на девушке, которая прошла уже не через одни руки и потом досталась тебе в жены, как выкрученная половая тряпка, после того, как многие «ноги» вытерли об нее?

На самом деле:
- Ты хочешь красивое, непотрепанное, свежее, то, что принадлежало бы только тебе.
- Ты хочешь быть первым для своей супруги или супруга.
Ведь так?

Поэтому приглашаю тебя обратиться к первоисточнику и послушать, что об этом говорит Библия, да-да, именно Библия. Слышу, как ты, возможно, задаешь вопрос: «А причем здесь Библия?». Отвечу: именно Библия открывает когда, что и зачем. И все, что не согласуется с ней, стоит поддать сомнению.

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю… И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою… И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою: ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 1:27-28; 2:7; 2:21-24).

Какова же последовательность наблюдается здесь?
1. Бог создает человека: мужчину и женщину.
2. Первым – мужчину, Адама, второй – женщину, Еву.
3. Приводит женщину к мужчине, как дар от Себя.
4. Соединяет их в браке, создает семью.
5. Благословляет этот союз семьи.
6. И только тогда произносит слова, подразумевающие право на интимные отношения: «плодитесь и размножайтесь».

Бог есть Создателем человека, а также и интимных отношений. Но эти отношения являются законными и благословенными, когда имеют место не до брака и не вне брака, а только в браке.

Брак – это дверь в интимную жизнь.

Если кто-то все делает по другому сценарию, до брака или вне брака, то Библия таковых людей называет «блудниками» (те, которые вступают в половые отношения до брака) и «прелюбодеями» (те, которые имеют половые отношения вне брака).

И в Новом Завете этот принцип остается незыблемым: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).

И пусть мир, в котором ты живешь, и Голливуд со своими фильмами, и даже твои сверстники утверждают другую мораль относительно интимных отношений, но истина в этом вопросе остается таковой, какой ее освещает Библия и сам Создатель этих отношений.

Просто подумай: какой процент счастья в жизни тех, кто живет не по библейскому сценарию относительно секса? Сплошные разводы, смена партнеров, распутная жизнь, венерические болезни, разбитое сердце, предательство, дети с надломленной жизнью, порой незнающие ни отца, ни даже матери и т.д.

Ты за такую «любовь»? Ты за такое «счастье»?

Очень мало сегодня говорится об обратной стороне медали. А я не хочу, чтобы ты плыл по течению. Но чтобы испытал истинную любовь и счастье с тем, кого будешь любить всю жизнь, с кем будешь разделять радость и наслаждение во всем, в том числе и в сексуальной жизни, потому что то, что законно, то и благословенно и приятно.

На одной молодежной встрече, где рассматривалась подобная тема, одна девушка смело заявила: «Я хочу сохранить себя в чистоте и неприкосновенности для своего будущего мужа».

Желаю и тебе принять подобное решение, и ты никогда не пожалеешь об этом.

Но если ты стал на тот путь, как все, не поздно остановиться, попросить у Бога прощения и жить по-другому, как настоящий мужчина и женщина, которые уважают, прежде всего, самих себя и другого, а также Бога, который благословляет тех, кто живет по Его Слову.

Будьте счастливы!!!

И помните: настоящая любовь умеет ждать!!!

Автор: Владимир ВЕЛЕЧУК



#2 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 08:11

Человеку от природы своей никуда не деться. Увы.

#3 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 07:31

я тоже думаю, что секс до брака, это нормально, просто как, не надо ходить по рукам, и дело тут и правда, не в христианской морали, давать себя выжимать, и ноги вытирать - тоже не вариант.

#4 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Май 2011 - 10:29

Секс до брака нужен, как ты еще поймешь, подходите ли вы друг другу?

#5 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 05:58

вообще, хочу заметить, раньше разводов-то почти не было, когда и секса не было до браков. видать люди находили друг друга нужными и без секса, а если в постели что-то не получалось, то как раз и старались друг для друга

#6 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 02:10

Неудовлетворенность в сексе у мужчин приводит к заболеваниям нервной системы, у женщин помимо нервного раздрая это может привести к заболеваниям "по женски"

#7 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 07:07

Неудовлетворенность в сексе у мужчин приводит к заболеваниям нервной системы, у женщин помимо нервного раздрая это может привести к заболеваниям "по женски"

Вот поэтому и стоит искать подходящего человека по темпераменту, пусть и путем половых связей

#8 Стакен

Стакен

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 05:38

вполне может быть, к тому же, сейчас это и не осуждается, но при этом, сразу кидаться в койку тоже не стоит, я думаю, вообще, все это сложно, и с каждым днем становится все сложнее(

#9 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 04:20

сразу или не сразу, но без койки никак :biggrin:

#10 Magical Smile

Magical Smile

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2011 - 08:52

Вы что, без сексуальных отношений до брака никак! А как тогда узнать, что молодые люди друг другу полностью подходят... в том числе и в постели.

#11 RaDugal

RaDugal

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2011 - 04:00

мы живем в другое время, без предварительного "тестирования" :smile: сейчас почти никак

#12 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 07 Август 2011 - 04:14

Если взглянуть на другие последствия сексуальных отношений до брака, то можно понять, почему Бог запрещает добрачные связи. Их след остается в жизни женщины, и она приносит все это в семью. Однако для жизни и психики мужчины такие связи также не проходят без последствий.

* Добрачная сексуальная связь не даст возможности отдаться своему супругу или супруге на 100%, потому что этих ста процентов уже нет. Какая-то часть вас останется с тем, с кем вы состояли в интимных отношениях.

* Добрачная связь может оставить в "наследство" чувство вины, которое вы будете нести всю жизнь. В таком случае вы никогда не сможете познать радость и счастье полноценного брака, которые Бог приготовил в подарок каждому, кто создает семью.

* Добрачная связь может принести огромное разочарование: было обещано "райское наслаждение", а в результате - не понятно что (так чаще всего и бывает - из-за страха, напряжения, сильного волнения). Последствия такой связи могут оставить неизгладимое отрицательное впечатление, требующее серьезного вмешательства специалиста - психолога. Но и это не всегда дает положительные результаты, и человек навеки теряет радость супружеской близости.

* Добрачная связь - это большой риск. На сегодняшний день заражение венерическими заболеваниями и ВИЧ не является чем-то необычным. За месяц-два количество больных СПИДом увеличевается в среднем на 30%. Человек, который настаивает на добрачной связи - ненадежен. Нет гарантии, что эта связь у него - первая, хотя он это и утверждает. Вы рискуете попасть в капкан, который может захлопнуться навсегда. Стоит ли это делать?

* Добрачная связь может привести к беременности. Чувство вины, нежелательная беременность и связанная с этим психическая травма страшна не только для молодой матери, но и для ребенка, у которого уже есть основания для развития комплекса неполноценности. С другой стороны - аборт может привести к необратимым последствиям - он лишает женщину возможности когда-либо стать матерью.

* Секс до брака приносит в будущую семью проблемы созидания взаимоотношений. Недоверие, жестокость, цинизм и подозрительность - широко распостраненный перечень проблем, которые были внесены супругами в свою семью вследствие пережитого опыта добрачных связей.

Иногда люди оправдывают такие связи тем, что "потеряли голову из-за любви". Мое желание - помочь всем, кто способен "потерять" голову на свидании. Поведение юноши и девушки во время свидания можно прогнозировать. Это поможет избежать беды. Христианский психолог д-р Д.Добсон описывает причины и следствия добрачных связей молодой пары: "Психология девушки настроена на эмоциональрную близость, она готова жертвовать и уступать. Психология мужчины настраивается на удовлетворенияе своей страсти, ему больше свойственно желание близости через секс. Во время свиданий, девушка, желая эмоциональной близости, может спровоцировать юношу, возбуждая его лаской, прикосновениями или словами. После этого настойчивость юноши находит путь к жертвенности девушки, которая этим шагом желает закрепить связь. Но результатом чаще бывает позорный или горький разрыв. Их отношения прекращаются, хотя след остается навсегда".

Мы рассмотрели много причин, по которым необходимо избегать половой близости до брака. Самая главная из них: Бог желает, чтобы мы поняли: интимная близость в брака - свята и чиста в глазах Божьих. Его благословение сопровождает семью. Господь осуждает тех, кто совершает грех блуда или прелюбодеяния.

#13 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 02:27

Мы хищники они хищницы,так что не куда не деться без секаса.

#14 Alexandr_G

Alexandr_G

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 07:03

Насчет хищниц звучит красиво, готовый правда уже.
Лучше пусть хищницы, чем пиявки там всякие и т. п.

Сообщение изменено: Alexandr_G, 26 Декабрь 2011 - 10:56 .


#15 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 09:39

Человеку от природы своей никуда не деться. Увы.

Природа настаивает, чтобы 11-13 летние лезли в постель???

я тоже думаю, что секс до брака, это нормально, просто как, не надо ходить по рукам, и дело тут и правда, не в христианской морали, давать себя выжимать, и ноги вытирать - тоже не вариант.

А что думаете насчет телегонии...

Секс до брака нужен, как ты еще поймешь, подходите ли вы друг другу?

Подходят в чем? Он: О-о она так здорово сос..., она: О-о у него та-а-а-кой... Ура мы подходим друг другу...

Очень печально всё то, что сейчас творится.
С уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment