Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Налоги...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#16 Vladimir Dezhin

Vladimir Dezhin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 26 Август 2008 - 03:31

Народ, я в Штатах, могу рассказать как у нас. Я доход от форекса регистрирую в налоговой декларации как "gambling", то есть азартные игры.

И сколько у вас процент?


Костя поздравляю с Днём Рождения !!!Удачи на Всех фронтах !!!
 С уважением,Володя.                                                                                                                     P.S.:  " Нет ничего важнее хорошего настроения"  (Аброхам).                                                                 "Говорящий    не знает,знающий  не говорит"   (Лао Цзы).  [/u][/i][u][color=#3333FF]

#17 dominator

dominator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 09:15

А нас все по прежнему!!!

#18 MasterF

MasterF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 08:42

:biggrin: 15% налогообложения с прибыли как с куста вукраинских банках

#19 sheykerfrom

sheykerfrom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Опубликовано 15 Март 2009 - 08:28

всем хай!кто нибудь здесь есть из Узбекистана?какой процент налогообложения в Узбекистане?хотелось бы услышать трейдеров-земляков,если таковые здесь есть!
Никогда не слушай того, кто говорит тебе, что ты чего-то не можешь...даже меня, понял?
Землячество трейдеров Узбекистана
Кафедра анализа объемов.
C уважением, Эльдар.

#20 Professorforex

Professorforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 06:40

Налоги в Украине. Вопрос- в каких случаях не облагается и не включается в декларацию доход от продажи акций и других инвестиционных активов? ответ- Доход от продажи акций и других инвестиционных активов не облагается и не включается в состав общего годового налогооблагаемого дохода если -сумма полученного дохода не превысила 740 грн в 2007 г. в 2008г. 890 грн. Сумма дохода получена от продажи акций (других корпоративных прав) полученых в процессе приватизации в обмен на приватизационные компенсационные сертификаты.Сумма дохода получена от продажи ценных бумаг эмитированных Министерством финансов Украины. + налог на инвестиционную прибыль 15% + банковский перевод 1-2%. Сообщает ГНИ в г. Мариуполе.

 


#21 Марсианин

Марсианин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 03:55

Народ, я в Штатах, могу рассказать как у нас. Я доход от форекса регистрирую в налоговой декларации как "gambling", то есть азартные игры.


А зачем Вы так регистрируете его?

#22 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 02:19

Так везде налоги-)во всех сферах где то 18% где то 13%,от них не скрыться, когда в первый раз услышал о налогах был в шоке-) но вот сейчас уже не удевлен и понимаю!

#23 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 02:59

Народ, я в Штатах, могу рассказать как у нас. Я доход от форекса регистрирую в налоговой декларации как "gambling", то есть азартные игры.


А зачем Вы так регистрируете его?

потому что в штатах люди если не сплатят налог на любую прибыль то их просто засадят за решетку.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment