Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы-ответы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#16 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 10:07

Обратите внимание на Финам. Компания доверия заслуживает, на мой взгляд. К сожалению, сейчас условий их брокерского обслуживания на фондовом рынке не знаю, года два как акциями не торгую. В конце прошлого года у них были изменения в условиях, в том числе появилась возможность торговли акциями в МТ4.

#17 sas7602

sas7602

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 05:53

Обратите внимание на Финам. Компания доверия заслуживает, на мой взгляд. К сожалению, сейчас условий их брокерского обслуживания на фондовом рынке не знаю, года два как акциями не торгую. В конце прошлого года у них были изменения в условиях, в том числе появилась возможность торговли акциями в МТ4.


по финам минимальный первоначальный депозит 30000 рублей

#18 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 06:01

Торгую в http://www.amptrading.ru.com/ отличный брокер. Там мини и микро контракты с депо от 500$.
Для тренировки использую фьюч в Брокко.

Торговая система "Volume splash"


#19 Митеш

Митеш

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 07:55

Сергей какая сумма депо на демонстративном счете должна быть?

Заранее спасибо

#20 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 08:01

Параметры открываемой демки, будут обговариваться в ходе собеседования

#21 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 03:33

Добрый вечер, Сергей

Согласно новых условий, для выхода на реал, т.е. на 2-й этап, трейдеру необходимо предоставить 3-х месячную непрерывную работу на демо счете любого ДЦ, затем после получения допуска на 1-й этап еще 1-ин месяц в дилинговом центре FIBO Group. Итого 4-е месяца работы на демо счете.
Не так ли ?
Если да, то скажите пожалуйста:
1) В каких пределах должен быть депозит на 3-х месячном демо счете ?
2) Можно ли вместо 3-х месячного демо счета предоставить 1-но месячный непрерывный реал счет за последний текущий месяц, с депозитом, допустим 100-300 долл. Если да, то:
А) какой должен быть процент прироста к депо ?
Б) и через какой ДЦ надо открыть такой счет ?

С уважением
Александр
С Уважением
Александр

#22 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 03:51

Здравствуйте, Александр

1. Не понял вопроса, что значит "пределы депозита"? объем или среднемесячный прирост?
2. Конечно данные с реального счета пусть даже в 100-300 долларов, намного ценнее демки, так что этот вопрос можно решить индивидуально
А) Прирост должен укладываться в требования кафедры для перехода на следующую ступень
Б) Меня не интересует в каком ДЦ был открыт этот счет

Стей мне больше необходим для того чтобы в собеседовании определить осилит ли претендент проверку, а также если в ходе проверки будут показаны аналогичные показатели или выше, я буду рекомендовать инвестору рассматривать этот стейт как настоящий, а не "нарисованный", т.е. это будет служить доказательством, что стабильное получение прибыли не ограничивается временем проверки на кафедре, а значительно больше. Это конечно ценится инвесторами.

#23 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 05:28

Сергей,

Под данными терминами я понимал следующее:
- Предел депозита, это та сумма, которую трейдер вносите на счет.
- Среднемесячный прирост к депозиту, эта та прибыль, которую он получаете в процессе работы с этим депозитом (до вложения к сумме депо – не в счет)
Почему именно меня заинтересовал «предел депозита».
Дело в том, что начав с депо = 100 долл, или 1000, при одинаковом кр\плече и работая в обоих случаях одним и тем же мин.лотом, риски будут разные. Поэтому, если Вы выставляете трейдерам требования к их отчетам, то я думаю, обязательно надо указывать сумму депозита и кредитное плечо.

С уважением
Александр
С Уважением
Александр

#24 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 06:49

Сергей,

Под данными терминами я понимал следующее:
- Предел депозита, это та сумма, которую трейдер вносите на счет.
- Среднемесячный прирост к депозиту, эта та прибыль, которую он получаете в процессе работы с этим депозитом (до вложения к сумме депо – не в счет)
Почему именно меня заинтересовал «предел депозита».
Дело в том, что начав с депо = 100 долл, или 1000, при одинаковом кр\плече и работая в обоих случаях одним и тем же мин.лотом, риски будут разные. Поэтому, если Вы выставляете трейдерам требования к их отчетам, то я думаю, обязательно надо указывать сумму депозита и кредитное плечо.

С уважением
Александр


Александр

Меня не интересует предел депозита на демо счете, на котором вы работали ранее и с которого вы предоставляете стейт, у меня есть свой подход к оценке этого счета
Размер демки открываемой для проверки оговаривается во время собеседования

#25 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 20 Март 2011 - 07:19

Прошу Вас высказать предложения по Брокерам представляющим услуги на фондовом рынке (акции, фьючерсы) с описанием +/-, а также предложения по минимальному реальному счету для проверки трейдера, позволяющему соблюдать ММ и РМ

Добрый день Сергей! Мое предложение - https://www.thinkors...lient/index.jsp Минусов не выявлено.
Минимальный депозит для комфортной работы нужен в размере 3К.
Также для украинского фондового рынка предлагаю http://www.dragon-capital.com Минусов не выявлено.
Минимальный депозит также 3К.

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#26 elwale

elwale

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Опубликовано 22 Март 2011 - 08:26

по акциям тут не совсем всё так просто с минимальным депозитом...

Согласно правил SEC для дейтрейдинга (т.е. более 3 сделок за неделю) по акциям необходимо иметь счёт в 25000 долларов США. Иначе счёт замораживается на срок 2 или 3 месяца со всеми вытекающими из этого...

Если трейдер будет торговать меньшим количеством сделок можно открыть счёт в Lightspeed.com там в разделе web-trading минимальная сумма 2000 долларов США.

Также при торговле акциями не надо забывать что предельное предоставляемое плечо составляет 10 к 1. Можно конечно и в CFD поторговать (с большим плечом), но количество акций при этом намного уменьшается (в основном это голубые фишки)

Если торговать фьючерсами не валютными по ликвидным (популярным) финансовым инструментам типа Золота и нефти есть мини контракты. По ссылке можно посмотреть маржинальные требования

ИМХО меньше 10000 долларов США на фьючерсах и акциях проверять торговлю на реале будет очень сложно. так допустим если взять мини контракт по золоту при незакрытии позиции ночью, маржинальное требование увеличивается в 6 раз. И соблюдать правило 3% потери от сделок будет очень затруднительным...

#27 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 22 Март 2011 - 09:51

по акциям тут не совсем всё так просто с минимальным депозитом...

Согласно правил SEC для дейтрейдинга (т.е. более 3 сделок за неделю) по акциям необходимо иметь счёт в 25000 долларов США. Иначе счёт замораживается на срок 2 или 3 месяца со всеми вытекающими из этого...

Если трейдер будет торговать меньшим количеством сделок можно открыть счёт в Lightspeed.com там в разделе web-trading минимальная сумма 2000 долларов США.

Также при торговле акциями не надо забывать что предельное предоставляемое плечо составляет 10 к 1. Можно конечно и в CFD поторговать (с большим плечом), но количество акций при этом намного уменьшается (в основном это голубые фишки)

Если торговать фьючерсами не валютными по ликвидным (популярным) финансовым инструментам типа Золота и нефти есть мини контракты. По ссылке можно посмотреть маржинальные требования

ИМХО меньше 10000 долларов США на фьючерсах и акциях проверять торговлю на реале будет очень сложно. так допустим если взять мини контракт по золоту при незакрытии позиции ночью, маржинальное требование увеличивается в 6 раз. И соблюдать правило 3% потери от сделок будет очень затруднительным...

Конечно извиняюсь, но я совсем не понял о чем идет речь. Если вам не сложно, поясните пожалуйста. Какие 25К или заморозка счета? Какие увеличения залога в 6 раз...Это где такое?
Я четвертый месяц покупаю опционы в свиме и ни слухом ни духом про эти ужасы. Также на украинском фондовом рынке про такие кошмары даже и не слышали и слава Богу!

Заранее благодарен.

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#28 elwale

elwale

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 12:05

Конечно извиняюсь, но я совсем не понял о чем идет речь. Если вам не сложно, поясните пожалуйста. Какие 25К или заморозка счета? Какие увеличения залога в 6 раз...Это где такое?
Я четвертый месяц покупаю опционы в свиме и ни слухом ни духом про эти ужасы. Также на украинском фондовом рынке про такие кошмары даже и не слышали и слава Богу!

Заранее благодарен.


Pattern Day trader

По маржинальным требованиям, допустим вам Брокер даёт плечо не сочтите за рекламу пример 6% от первоначально позиции вы захотели оставить сделку мало ли может вы среднесрочную/долгосрочную волну поймали теперь когда закрывается биржа вам необходимо привести вашу маржинальную торговлю к нормам регулятора ссылка т.е. маржинальные требования увеличились по лонгам в 4 раза по шортам в 5 раз.

#29 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 06:21


Конечно извиняюсь, но я совсем не понял о чем идет речь. Если вам не сложно, поясните пожалуйста. Какие 25К или заморозка счета? Какие увеличения залога в 6 раз...Это где такое?
Я четвертый месяц покупаю опционы в свиме и ни слухом ни духом про эти ужасы. Также на украинском фондовом рынке про такие кошмары даже и не слышали и слава Богу!

Заранее благодарен.


Pattern Day trader

По маржинальным требованиям, допустим вам Брокер даёт плечо не сочтите за рекламу пример 6% от первоначально позиции вы захотели оставить сделку мало ли может вы среднесрочную/долгосрочную волну поймали теперь когда закрывается биржа вам необходимо привести вашу маржинальную торговлю к нормам регулятора ссылка т.е. маржинальные требования увеличились по лонгам в 4 раза по шортам в 5 раз.

Теперь понял, но что это меняет? Если соблюдать ММ то страшного ничего нет...
На украинском фондовом плечо дают при работе с деривативами, но их (деривативы) как правило повседневно не используют. При соблюдении ММ напрягает только % ставка по предоставляемому плечу.

В общем в апреле-мае ждем технический откат. Правда его серьезного может и не быть, возможна обычная коррекция. Кто действительно ищет способ сохранить и приумножить капитал, обращайтесь. Сейчас самое время. Мы свои портфели уже наполняем акциями.

P.S. Что то ветка затихла, может обсуждение идет где то в другом месте? Буду благодарен за ссылку.

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#30 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 07:20

Я так понимаю эта программа, подстроена больше под дейтрейдеров. А что делать тем кто торгует среднесрок (тф Н1-Н4), ведь при такой торговле очень непросто сделать 50% от депо за 1 месяц. В связи с этим возможен ли пересмотр условий 1-го этапа для среднесрочников?
С уважением, Назар.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment