Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы-ответы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#1 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 10 Март 2011 - 08:35

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, а также используем их для корректировки правил и положений кафедры

#2 ser77ik

ser77ik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 11 Март 2011 - 08:00

Добрый день, интересная тема у меня вопрос: с какой суммой можно стать инвестором ? я так понимаю с 3000$ тут делать нечего
Дорогу осилит идущий

#3 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 11 Март 2011 - 08:03

Добрый день, интересная тема у меня вопрос: с какой суммой можно стать инвестором ? я так понимаю с 3000$ тут делать нечего


Если Вы решили подумать об инвестировании предлагаю стукнуться в "личку" и обсудить данный вопрос

#4 sas7602

sas7602

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 11 Март 2011 - 08:55

добрый день Сергей!
подойдут ли отчеты с квика?

#5 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 11 Март 2011 - 09:08

добрый день Сергей!
подойдут ли отчеты с квика?


Подойдут, но на кафедре проверка будет проходить на терминале МТ4

#6 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 13 Март 2011 - 07:58

Речь идет только о торговле на форексе или так же допускаеться работа с акциями и фьючерсами?
С уважением, Назар.

#7 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 13 Март 2011 - 08:03

Речь идет только о торговле на форексе или так же допускаеться работа с акциями и фьючерсами?


Пока форекс, учебный счет на $100 недостаточен для фьючерсов и акций((((

#8 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 14 Март 2011 - 07:49


Речь идет только о торговле на форексе или так же допускаеться работа с акциями и фьючерсами?


Пока форекс, учебный счет на $100 недостаточен для фьючерсов и акций((((

А когда будет не форекс?
Я думаю вряд ли можно найти серьезного инвестора, который готов вложить деньги не понятно во что...

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#9 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 14 Март 2011 - 07:55



Речь идет только о торговле на форексе или так же допускаеться работа с акциями и фьючерсами?


Пока форекс, учебный счет на $100 недостаточен для фьючерсов и акций((((

А когда будет не форекс?
Я думаю вряд ли можно найти серьезного инвестора, который готов вложить деньги не понятно во что...


Когда я решу рисковать большими собственными средствами для обучения других. Я пока не готов выделить $100 000 на проверку претендентов. Сначала необходимо запустить часть проекта связанного с форексом.
А насчет объемов желающих инвестировать в торговлю на форексе, Вы зря сомневаетесь

#10 Женек

Женек

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Опубликовано 14 Март 2011 - 06:56


Речь идет только о торговле на форексе или так же допускаеться работа с акциями и фьючерсами?


Пока форекс, учебный счет на $100 недостаточен для фьючерсов и акций((((


Сергей, на счет акций понятно, но не в целях рекламы есть вот брокер Инста да и еще есть разные, где можно работать со 100$ на дробных лотах фьючерсов. ты такой вариант рассматриваешь?

#11 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 14 Март 2011 - 07:07



Речь идет только о торговле на форексе или так же допускаеться работа с акциями и фьючерсами?


Пока форекс, учебный счет на $100 недостаточен для фьючерсов и акций((((


Сергей, на счет акций понятно, но не в целях рекламы есть вот брокер Инста да и еще есть разные, где можно работать со 100$ на дробных лотах фьючерсов. ты такой вариант рассматриваешь?

CFD я приравниваю к форексу. Да и список этих инструментов в ДЦ очень ограничен. Если кто хочет использовать их для торговли во время проверки бога ради
Фьючерсы и акции это лента, стакан, объемы и т.д. и здесь уже совершенно другие деньги

#12 ser77ik

ser77ik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:50



Речь идет только о торговле на форексе или так же допускаеться работа с акциями и фьючерсами?


Пока форекс, учебный счет на $100 недостаточен для фьючерсов и акций((((

А когда будет не форекс?
Я думаю вряд ли можно найти серьезного инвестора, который готов вложить деньги не понятно во что...

я тоже с удовольствием хотел бы инвестировать не в форекс, а в акции или фьючи
Дорогу осилит идущий

#13 sas7602

sas7602

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 07:19

я так понимаю, здесь предлагают брокеров? торгую в атоне. инструмент фьючерс на пару евро\доллар. ни в одном дц больше счета открывать не буду. претензий нет пока. опыт полтора года.

#14 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 07:19

Прошу Вас высказать предложения по Брокерам представляющим услуги на фондовом рынке (акции, фьючерсы) с описанием +/-, а также предложения по минимальному реальному счету для проверки трейдера, позволяющему соблюдать ММ и РМ

#15 sas7602

sas7602

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 07:33

Прошу Вас высказать предложения по Брокерам представляющим услуги на фондовом рынке (акции, фьючерсы) с описанием +/-, а также предложения по минимальному реальному счету для проверки трейдера, позволяющему соблюдать ММ и РМ



минусы: терминал использовать только для совершения сделок. анализ проводить в других терминалах
плюсы: на фьючерс евро\доллар : минимум для открытия позиции чуть больше гарантийного обеспечения (расчет на просадку) на сегодня гарантийное обеспечение = 1 731,65, т.е. с 2000 рублей можно начать торговать. 1 пунк = примерно 3 рубля.
контора зарегестрирована в РФ и имеет высокий рейтинг. все сделки в рынке. возможность отследить каждый ордер в таблице всех сделок. возможность работать до 5000 лотов.
более подробно могу пояснить в голосе скайп sas7602




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment