Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Отзывы об обучении

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

#16 barkass

barkass

прописался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 10:39

Доброго дня. Хочу показать несколько своих сделок за последнюю неделю.
Общие направления основаны на фундаментальном анализе, благодаря работе аналитиков нашей кафедры , точки входа на техническом.

Размещенное изображение
Ниже по порядку, где были базовые активы, во время вхождения в сделку и пояснения.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#17 barkass

barkass

прописался

• PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 08:08

Доброго дня. Хочу показать несколько своих сделок за последнюю неделю.
Общие направления основаны на фундаментальном анализе, благодаря работе аналитиков нашей кафедры , точки входа на техническом.

Размещенное изображение
Ниже по порядку, где были базовые активы, во время вхождения в сделку и пояснения.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Доброго дня.
Представляю вашему вниманию текущие состояние сделок, в которые я зашел в конце мая.
И так по порядку.
Нефть: Сделка закрыта
Размещенное изображение
С учетом комиссии профит 780$
Пшеница: Сделка закрыта
Размещенное изображение
С учетом комиссии профит 600$
Газ: Активная сделка
К сожалению, мной была допущена ошибка в фундаментальном анализе ранка газа и я вовремя не вышел из позиции. Ну что же, зато мы можем очередной раз убедиться, как рынок прощает ошибки продавцам опционов. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ это важно: Размещенное изображение
Т.е. ценя практически вернулась к нашей точки входа, после обновления хаёв. Надеюсь не нужно объяснять, какая психологическая нагрузка была бы при торговле базовым активом, в такой ситуации.

А что происходит с опционной позицией? - На данный момент опцион обесценился на 75% (В данным момент могу пофиксить профит 580$) и я принял решения подождать несколько дней пока он не обесценится до 10% и получить прибыль в 700$.
СПОКОЙНО, НЕ ТОРОПЯСЬ, без нервов, посоветовавшись со всеми, с кем посчитал нужным это сделать =)).

Если вас привлекает спокойны, монотонный трейдинг - велкам.

П.С. 3 сделки ничего не значат, это все лишь пример, но довольно наглядный и показательный. В ближайшее время планирую подготовить полный отчет о всех своих сделках на кафедре. Кому интересна эта тема, пожалуйста, заглядывайте на кафедру почаще.

#18 BigNik

BigNik

записался

• PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Август 2011 - 06:25

Приветствую всех!
Свой отзыв хочу начать со слов благодарности лично Андрею и всем ребятам на кафедре, которые помогают разобраться с интересным и познавательным миром опционов. В любом деле все начинается с заинтересованности. После обучения по курсу "Методика продажи опционов" заинтересованность перерастает в четкую, структурированную рабочую систему, которая позволяет стать на путь оттачивания профессионализма в работе с данным инструментом. Комбинирование глубокого фундаментального анализа с элементами технического, позволяют принимать решения, приносящие эффективные результаты! До обучения на кафедре, с трудом мог поверить в поражающие и удивляющие выводы, на основании фундаментального анализа. И это еще один мир, в котором ребята кафедры помогли увидеть "другую сторону" медали. Аргументированные и краткие выводы после еженедельных совещаний, позволяют четко ориентироваться в рынках и принимать решения.
Без сомнений, развитие кафедры принесет пользу и большинство профитных сделок ее участникам. Еще раз спасибо!!!
С наилучшими пожеланиями, Николай!

#19 tukaj

tukaj

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 12:47

До обучения на кафедре я не мог представить как возможно зарабатывать прибыль, если после открытия сделки цена начинает "идти против" открытой позиции. Андрей объяснил и показал, что это возможно при грамотном построении опционной стратегии. Материал обучения отработан, хорошо структурирован. На кафедре проходят еженедельные обсуждения идей для инвестирования. Многие из них Андрей реализует в режиме реального времени. Практически идеальные условия для пополнения и отработки арсенала трейдера для получения прибыли на любой стадии рынка: в тренде, во флете, не важно.
Адрею большее спасибо, что доступно разказал и продолжает подсказывать как работать с опционами.
Если есть цель стать профессионалом финансового рынка - умение пользоваться опционными стратегиями, по-моему обязательное условие.

Условия обучения. Методика продажи опционов. Новогодние скидки!!!
Результаты работы выпускников кафедры на реальных счетах.
Кафедра торговли производными финансовыми инстрментами

#20 Hungryfish

Hungryfish

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 01:13

Каждому, наверное, свое.
Мне эта система подходит потому, что позволяет вести торговлю среднесрочно, без необходимости проводить перед монитором весь день. Без проблем можно совмещать с другой работой или бизнесом.
Саму тс по продаже опционов я бы субъективно назвал революционным подходом, чувствуешь себя как бы по другую сторону баррикад от толпы спекулянтов. Есть логичный алгоритм торговли, есть правила риск-менеджмента, есть небольшая команда, охотно помогающая в процессе, проводятся регулярные собрания по обсуждению рыночной ситуации и вытекающих из этого торговых рекомендаций.
И, по чудесному стечению обстоятельств, на кафедре "производных" занимаются еще одной интересной мне темой - торговлей спрэдами.

#21 megadialer

megadialer

прописался

• PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 01:33

С торговой системой ознакомился месяца 2 назад. Самый важный момент - это то, как можно заработать прибыль по ней. Нам нужно лишь знать тот вариант развития ситуации, который МЕНЕЕ вероятный и тогда начать свою игру + позволяет зарабатывать во флэте,когда большинство трейдеров теряют свои деньги. В дополнение есть целая команда аналитиков, которые собираются обсуждать фундаментальные основы и излагают свои идеи торговли

#22 kusherbay

kusherbay

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 02:47

За время обучения у Андрея по методу продажи опционов сложились очень положительные мнения. На кафедре понял, что цены на рынке движутся не по закону каких-то волн или подволн, а больше зависят от спроса и предложения, сезонности, политических и техногенных ситуации в странах производителей и импортеров товара, и еще от специфики конкретного сырья или товара. Команда аналитиков помогает новичкам разобраться в фундаментальном анализе товарных фьючерсов. Андрей все сделки показывает онлайн когда открываться и когда закрываться по позициям. ТС является долгосрочной, и это позволяет торговать, не отрываясь от основной работы даже будучи в командировках. Желаю кафедре дальнейшего развития и процветания.

#23 slivon5

slivon5

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 11:05

Большое спасибо Андрею и дружной команде за знания, которыми они с нами делятся! Данная ТС позволяет торговать практически без рисков. Очень удобно особенно когда совмещаешь с другой видом занятости. Плюс ко всему расширяет мировоззрение и понимания различных рынков, их тенденций, зависимостей и т.д. Система позволяет брать профит там, где другие не могут. Как ни как, предположить движение которое не произойдет гораздо легче, чем то, которое будет.
Для меня такая торговля очень удобна:
1)больше свободного времени
2)спокойная психика
3)минимизация рисков
4)знания, после которых рынки становятся все более предсказуемые.
В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО и процветание кафедре!!!

#24 antgeo

antgeo

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 04:10

До обучения на кафедре более или менее представлял общий вид, как можно заработать на покупках опционов. Считал, что опционы продают банки, зарабатывающие на клиринге сделок клиентов. Когда познакомился с материалами по торговле опционами, то был удивлён, что изложена простая стратегия заработка на продаже опционов, основанная на чёткой системе фундаментального анализа. За обучение фундаментальному анализу отдельное спасибо Андрею. До обучения на кафедре относился к нему скептически. Очень понравилось проведение еженедельных вебинаров: разбор инструментов по методике и в конце каждого доклада выводы с конкретными рекомендациями по торговле инструментом .
Есть и недостаток, но не тс, а того, кто его заметитРазмещенное изображение. Есть брокеры у которых минимальный депозит $$ 5000-10000, но рекомендуемая его величина от 20000.

#25 TAN28

TAN28

пробегал

• Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 08:12

Обучением, на курсе у Андрея, я полностью удовлетворен. Вся информация представлена очень доступно и системно. Важно, что у руководителя кафедры и его сотрудников есть большой практический опыт. На все свои вопросы я получал своевременные, грамотные ответы. Еженедельные собрания кафедры помогают новичку понять весь механизм анализа и принятия торгового решения от и до. Большой выбор инструментов и возможность выбрать свой уровень риска делают этот метод эффективным и комфортным.

#26 InGodWeTrust

InGodWeTrust

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 03 Март 2012 - 04:14

Несмотря на большой опыт работы на форексе, с приходом на кафедру Торговли Производными Финансовыми Инструментами мои представления о том, какой должна быть работа профессионального трейдера координально поменялись. Андрею удалось воплотить в строгую, но при том понятную торговую систему сами фундаментальные принципы движения рынков, что и позволяет демонстрировать потрясающие результаты онлайн. Особенно меня радует, что сам среднесрочный подход убирает необходимость постоянно сидеть перед монитором в поисках возможности для открытия позиции. По сути, эта система является стопроцентным воплощением именно профессионального подхода к трейдингу "Серьезная работа, серьезные деньги" и наоборот.

#27 Wolks

Wolks

записался

• PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 03 Март 2012 - 06:31

Ограничиться «спасибо» или «благодарю», как-то неправильно. Неправильно для меня. Потому что для меня участие в том что мы делаем имеет большее значение, чем проанализировав рынок, войти в него и удачно выйти с профитом. Те кто принимает участие в работе кафедры поймут меня. Процесс познания бесконечен. И чем больше узнаёш, тем больше ощущаешь себя невеждой. По поручению Андрея, вести работу с тем инст-рументом, по которому я даю информацию, пришлось столнкнуться со многими вопросами о которых раньше не имел представления. Коснуться не только технологий производства, сезонных тенденций, но и переработать огромный объём информации необходимой для получения фундаментального и технического анализа. Когда-то давно я прочитал трилогию Драйзера – «Финансист», «Титан» и «Стоик». После прочтения этих книг у меня появилось огромное желание – работать на бирже. И вот пришло то о чём мечтал. На форуме узнал, что есть такая кафедра, связался с Андреем, получил задание, потом замечания и наставления, а главное участие в том к чему стремился. Не каждому дано сплотить около себя коллектив рвущихся к успеху интеллектуалов. У Андрея это получается. Это или есть, или этого нет. У него есть. С этим нужно родиться. Ещё много работать для достижения желаемого уровня знаний и координации мышления, а также материаль-ного благополучия, но вместе с кафедрой возглавляемой Андреем я думаю мы прийдём к желаемому результату. Успеха тебе Андрей и нам с тобою рядом.

#28 Voilan

Voilan

записался

• PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 04 Март 2012 - 06:24

А я все же скажу спасибо Андрею. Полученые знания помогли продвинуться мне в понимании фундаментального анализа рынков commodities. Сама система довольно проста и доходчиво объясняется руководителем кафедры. Андрей подталкивает всех к развитию, указывает ошибки, дает рекомнедации что и как делать. Рекомнедации по сделкам даются в реальном времени и по прошествии времени видишь как они работают и приносят прибыль. Еженедельные собрания кафедры дают богатую почву для анализа. Видно как ребята из команды кафедры стараются, все прекрасно разбираются в том инструменте, который ведут, охотоно отвечают на вопросы новичков.

#29 Forsgan

Forsgan

записался

• PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 10:28

Огромный опыт, понятное изложение материала, правильная, протестированная торговая система, основанная на фундаменте, постоянная торговля в онлайне, поддержание живого чата с доступным дружественным содержанием - вот те основные моменты, которые делают обучение на кафедре реально полезным для любого трейдера - с опытом и без, и конечно профитная торговля на среде - и долгосроке. Очень удобная система располагающая к неспешной, продуманной торговле, дающая отличный результат по принципу - время (затраченное на подготовку и торговлю)/деньги. Плюс перспективные возможности по хеджированию и инвестированию.
Большое спасибо Андрею за огромную проделанную и каждодневную работу.
Всем профита и успехов!

#30 Concorde

Concorde

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Опубликовано 28 Март 2012 - 06:15

Было перечитано практически всё, что есть в открытом доступе, пересмотрены все кафедры форума. Для себя я остановил выбор на Опционах. По процессу обучения: изучать материалы можно в любое удобное время, нет привязки ко времени, подача материала структурированная, четкая. Отдельно хочу отметить еженедельные собрания, где обсуждаются фундаментальные данные, даются рекомендации по торговле. При этом от участников кафедры и руководителя Андрея можно всегда ожидать развернутые ответы на любой интересующий вопрос.
Большое спасибо команде кафедры и отдельно Андрею!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment