Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Управление капиталом и торговая тактика


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 12:39

......

Сообщение изменено: hawt, 02 Декабрь 2006 - 02:18 .


#2 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 08:53

Статейка из Валютного спекулянта :

#3 Александр К

Александр К

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 02:37

Доброго!

Еще год назад, читая эти казалось бы незыблемые истины, я в них не сомневался. Сегодня многие из них мне кажутся далеко не бесспорными, а некоторые и ошибочными. Например совет закрывать сначала убыточные пзиции для одного из вариантов выхода из лока - неприемлем... Совет осваивать сначала междневную торговлю как менее рискованную - верно с точностью до наоборот... (ИМХО).
Остается еще сказать, что прочитав нижеуказанную литературу - не найдешь расчетного подтверждения на многие перечисленные советы. Так что мой совет, проверяйте все сами....многие эти рекомендации годятся только для рынка акций...

Александр К
торопись медленно

#4 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 03:35

Александр, а мой совет вам - бросать скальп, и переходить на среднесрочку. Доходность приличная, и подчти без нервов.
Рсслабтесь, вы слишком серьезны.

#5 Александр К

Александр К

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 04:25

Александр, а мой совет вам - бросать скальп, и переходить на среднесрочку. Доходность приличная, и подчти без нервов.
Рсслабтесь, вы слишком серьезны.


Доброго!

О моей серьезности Вы наверное судите по моей Аватаре? По жизни - я не такой "серьезный" и не напряжен.
На реальном счете я работаю на том интервале, где есть сигнал и на скальпинге не зациклен. Бывает: Н4, Н1, но на дневках- только по одному дню. На этих интервалах ложных сигналов конечно меньше, и я уже для себя определился - как играть. А поиски связаны со скальпингом и писовкой. Пока нечем похвастаться. Но ММ, применительно к скальпингу - совсем другое, чем то, что тут советуется...
Самая рискованная игра (ИМХО конечно) - на дневных интервалах. Высиживать все неопределенности новостей, и колебания в сотни пунктов, нервы хорошие надо иметь, не говоря уж о депо. Легче всего играть - на месячных интервалах, но это - для тех кто управляет ценами. Они это делают для себя...

Александр К
торопись медленно

#6 Тамир

Тамир

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 Май 2006 - 05:39

Теоретически то может быть и правильно, но чтобы применить это на практике сложно. Т.к. присутствует ещё психологический фактор, не все новички спобоны следовать здравому уму. Открывают позицию, и перед ними ничего, кроме колонки "прибыль". Забывают абсолютно всё, начинают дёргать волосы, грызть ногти...

#7 Александр К

Александр К

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Опубликовано 14 Март 2013 - 05:48

Доброго дня!
По происшествии 6 лет могу добавить: управление капиталом в моей сегодняшней практике - основное! При успешности входов в 30% удается добиться за счет этого прибыльности системы. То есть - форекс есть игра на деньги с помощью денег и не более того! Все попытки повысить угадывать направление движения - бесперспективны на достаточно большом интервале времени. Это показывает статистика любого трейдера, который может за неделю удвоить депо и слить его за 2 дня.
торопись медленно

#8 Пётр Колесников

Пётр Колесников

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 02:34

Самое главное - ставить стоп лосс в без убыток и профит- в 3 раза больше стопа.Нужно минимизировать убытки и давать прибыли расти.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment