Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

сколько успешных реально торгующих трейдеров в интернете?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
114 ответов в этой теме

#106 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 22 Май 2006 - 08:38

Так может Вы с такими результатами пригласите всех на собственный остров или в замок свой где-нибудь в долине Луары

Вот было бы здорово!
Только не знаю, кого бы (кроме афтара) устроили демо собственный остров или демо замок, где бы они не находились... :o

#107

  • Гости

Опубликовано 22 Май 2006 - 08:50

А что мало народу, который ведет фактически полностью виртуальную жисть? Покупает, продает, создает, разрушает и даже любит. Да-уж, для меня это недосягаемо, только в газетах читаю и завидую. :roll:

#108 Dan

Dan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 02:18

[quote name='Dizzy]А что мало народу' date=' который ведет фактически полностью виртуальную жисть? Покупает, продает, создает, разрушает и даже любит. Да-уж, для меня это недосягаемо, только в газетах читаю и завидую. :roll:[/quote']

А что вам мешает выложить реальный стэйт- свой? Подайте пример.
Что бы к вашим словам относились с почтением, а то одна вода.
Кто ищет миллионы, редко их находит, кто не ищет- не находит никогда

#109

  • Гости

Опубликовано 23 Май 2006 - 04:19

А что вам мешает выложить реальный стэйт- свой? Подайте пример.
Что бы к вашим словам относились с почтением, а то одна вода.

Знаете ли, я не преследую цели, где нужно выкладывать свой стейт, и вопрос этот считаю сугубо личным. Что до "воды", то на форум я пришел поговорить, и тут уж ничего не поделать, ибо причины есть и о них было сказано ранее. 8)

#110 huntЭr

huntЭr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 10:48


И все-таки, Вячеслав Васильевич, Вы лично знакомы хотя бы с 5-ю трейдерами, которые действительно зарабатывают на форексе
C уважением. Алексей.


Алексей на нашем форуме значительно больше 5 человек, которые профессионально занимаются трейденгом ( я, Парамон, Б.Йена, Игорь, Андрей, Глотт, Дракошка, Стрингер... кого не назвал - добавьте пожалуйста себя, я не стал писать не уточнив с человеком), т.е. людей, которые не совмещают профессию трейдера с другой.


Иных уж нет, а те далече...
Кстати, за несколько месяцев никто больше не отметился как "трейдер, реально зарабатывающий на форексе" (см. название ветки)....

#111 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2006 - 06:42

в момент осознания своей половой принадлежности мальчики как правило начинают к месту и просто так демонстрировать главный аргумент... к возмужанию большинство уже так не делает. Возможно потому что уже можно постится на форумах

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#112 unknown

unknown

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 12:50

Иных уж нет, а те далече...
Кстати, за несколько месяцев никто больше не отметился как "трейдер, реально зарабатывающий на форексе" (см. название ветки)....
[/quote]

Давно забил на нищую зарплату. Торговля её полностью окупает.

#113 Vell

Vell

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 04:01

А почему заработок но свопах или работа одновременно на противоположных парах вызвала смех.Например долл.-франк евр.-долл.,или евр.-фунт-фунт-франк.как бы в зеркально движущихся направлениях. :wacko:

#114 BigForex

BigForex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:13

б) Точные данные о заработках трейдеров могут дать только брокеры, которые этого разумеется никогда делать не будут.



ДЦ иногда публично предоставляют информацию о заработках или убытках своих клиентов. Насколько она достоверна - это уже на совести самих ДЦ

Статья "Сколько реально зарабатывают на рынке Forex?"

Вот выдержки из статьи:

"А вот по данным компании Fibo Group, стабильно с положительным результатом действуют лишь 3-5% всех трейдеров — и, как правило, это профессиональные управляющие, которые работают давно и с крупными счетами."


"Кроме того, не стоит забывать и об убытках. Максимальный проигрыш в ”Форекс Клубе” в 2006 г. составил $428 000. ”Это все, что было задепонировано клиентом, и его счет был закрыт”, — рассказывает Сафьянова."

Сообщение изменено: BigForex, 02 Сентябрь 2007 - 12:19 .


#115 Northrend

Northrend

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 12:38

наводит на размышление написанное:
"я на рынке более 2 лет - и до сих пор не зарабатываю 33.76% "

это мастер такое пишет говоря за себя???
©Кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет сделать - ищет причины.
©Решите, что вы это можите или решите, что вы это не можите - в любом случае вы будите правы.
©Не думай ЧТО говорят люди, думай ЗАЧЕМ они это делают.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment