Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

А. Волочкова: "женская непредсказуемость" или чей то новый политпроект для России?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

Голосование: А. Волочкова: "женская непредсказуемость" или чей то новый политпроект для России? (38 пользователей проголосовало)

как вы оцениваете поведение Анастасии Волочковой в ее противостоянии партии "Единая Россия"?

  1. * как "женскую непредсказуемость", "звездную болезнь" и скандальный пиар (19 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. * как политическую раскрутку перед выборами в России, которая закончится полным фиаско для карьеры самой Волочковой и той силы, которая ее стала пиарить (14 голосов [36.84%])

    Соотношение ответов: 36.84%

  3. * Волочкова может стать сильным игроком в политическом бомонде России. (5 голосов [13.16%])

    Соотношение ответов: 13.16%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 07:40

Каждый берёт чем может и что у него есть. Одни настоящим тлантом, другие такой "непредсказуемостью" и другими скандалами. Волочкова видать талант не имеет.

#17 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 07:57

Волочкова уже не тот человек, которого все знают. Не буду ее защищать или обливать чем нипопадя. Мое отношение к ней не изменилось, как "львицей" была, таковой и осталось. Но вот как на человека смотрю по-иному.

Недавно слушал по известному радио Маяк передачу с ее участием. И надо сказать - Волочкова на сцене (на всеосменянии) и Волочкова, как просто баба - два совершенно разных человека. Она закончила Международную школу бизнеса, достаточно авторитетное заведение, где не ставят оценки за глазки или размер декольте. Рассуждает вполне здраво и рассудительно, не поет с чужого голоса, и не цитирует известные забитые фразы. Хотя и с ее слов, но верю, что она и спонсор бездомных ( дет.дома), и в политике разбирается не на уровне дворовых бабулек и планы у нее завидные. Дай Бог ей сил и терпения, так как во многом ее еще будет трепать по глянцевым журналам и в устной форме. А голова у нее не только красивое лицо носить, и не только ею есть, но и говорить правильные вещи и надеюсь - делать правильные дела. И если не будет обособливаться и позиционироваться (как господин Прохоров), то у нее хорошие перспективы.

Хотя свои личные выводы и мнение на сегодня я не меняю, но это на основе того, что я о ней знаю. А когда появятся результаты и плоды новых намерений, то готов поменять слова и воззвания.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#18 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 08:09

Но вот как на человека смотрю по-иному.


Что бы говорить как о человеке всё таки нужно её лично знать. А по выдержкам из пресы всё равно объективной оценки не получится.

#19 sergeyprit

sergeyprit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2014 - 01:12

Что только у вас у России не делается.

#20 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2014 - 02:35

Я полностью поддерживаю Миксера.Все сказано правильно.Женщина с головой дружит и пиарится грамотно.Ну вот такая она эпатажная.

#21 sergeyprit

sergeyprit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2014 - 02:58

Волочкова и тка имеет много чего кроме этого и вовсе не бедная, она уже не балерина, она шоу-вумен, она делает шоу и получает за это знаменитость и славу и прочее другие привилегии.

#22 Guzel76

Guzel76

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 07:43

Очевидно, что такое поведение Анастасии Волочковой - это "женская непредсказуемость". Чем еще привлечь внимание общественности, будучи красивой женщиной. :biggrin: И, кстати, неплохо это у нее получилось. Народ взбудоражен, все обсуждают. Значит не забыли Настеньку то. Думаю, ЭТО не последнее что она нам еще покажет.

#23 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2014 - 02:46

Настя просто хочет такую же славу как ее бывшая подруга Ксения Собчак!

#24 YLUIA

YLUIA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2014 - 09:40

Есть такая профессия задницу и грудь оголять. И эти выступления привлекают много народа, ну ни у всех такая грудь :rolleyes: . Она делает то, что умеет, зарабатывает как может. И не хило зарабатывает. Все веселей, чем мешки таскать.

да,но чтоб такой профессией заняться(как задницу и грудь оголять),для начало нужно хотя бы не много стать известной,чтоб потом еще прославится да так чтоб всем запомнилось или даже приснилось:)...каждый для себя выбирает славу сам...вот и некто не ожидал,что волочкова будет так делать

#25 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 10:35

Воспринимать Волочкову как чей-то политпроект мне лично сложно. Мне кажется, это как Руслана - пира на фоне каких-то событий -да. Быть политиком - не хватит знаний, поэтому однозначно нет.
...

#26 франчик

франчик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Март 2018 - 08:20

Все они когда то были талантливые!



#27 Zimin38

Zimin38

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 06:16

Артистка она и есть артистка, ей все время нужно шоу. Хотя не думаю, что ее образ на сцене соответствует ей как реальному человеку. Наверняка она не так глупа и в ее поступках есть какая-то логика. Или же она просто пешка в чей-то игре, чтобы привлечь внимание за счет балерины, которая и так постоянно окружена каким-то сплетнями и скандалами. Я вообще не думаю, что ее поступки это какие-то грандиозные новости. Так шумиха – не более того.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment