Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Ищу зигзаг для МТ4 не стандартный.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 maloma

maloma

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 11:59

Я уверен, что тема не новая, но есть потребность использовать зиг-заг в советнике, но система при этом тормозит жутко. Может есть альтернативные варианты зигзага кроме стандартного?
И всё таки Иисус - Господь.

#2

  • Гости

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 12:25

[quote name='maloma]Я уверен' date=' что тема не новая, но есть потребность использовать зиг-заг в советнике, но система при этом тормозит жутко. Может есть альтернативные варианты зигзага кроме стандартного?[/quote']
А не пробовал в исходнике стандартного поменять по всему тексту педопределенную переменную [b]Bars на какую-нибудь свою и присвоить ей ну скажем значение 100?
Я думаю советнику не нужен зигзаг на всей истории а такая мера может значительно все ускорить.

#3 maloma

maloma

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 07:58

Я уверен' date=' что тема не новая' date=' но есть потребность использовать зиг-заг в советнике, но система при этом тормозит жутко. Может есть альтернативные варианты зигзага кроме стандартного?[/quote'']
А не пробовал в исходнике стандартного поменять по всему тексту педопределенную переменную [b]Bars на какую-нибудь свою и присвоить ей ну скажем значение 100?
Я думаю советнику не нужен зигзаг на всей истории а такая мера может значительно все ускорить.


Было бы, поменял бы. Скорее всего она там есть не прамо, а коственно. Посмотрю конечно, а вообще мне нужны 2 последние вершинки. Может есть что похожее?
И всё таки Иисус - Господь.

#4 Klamas

Klamas

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 02:59

Я уверен, что тема не новая, но есть потребность использовать зиг-заг в советнике, но система при этом тормозит жутко. Может есть альтернативные варианты зигзага кроме стандартного?

А не пробовал в исходнике стандартного поменять по всему тексту педопределенную переменную [b]Bars на какую-нибудь свою и присвоить ей ну скажем значение 100?
Я думаю советнику не нужен зигзаг на всей истории а такая мера может значительно все ускорить.


Было бы, поменял бы. Скорее всего она там есть не прамо, а коственно. Посмотрю конечно, а вообще мне нужны 2 последние вершинки. Может есть что похожее?


Что значит "было бы"?

int start()

  {

   int    shift, back,lasthighpos,lastlowpos;

   double val,res;

   double curlow,curhigh,lasthigh,lastlow;



   for(shift=Bars-ExtDepth; shift>=0; shift--)

             ^^^^ ЭТО РАЗВЕ НЕ BARS???

     {

      val=Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,ExtDepth,shift)];

      if(val==lastlow) val=0.0;

      else 

        { ...
она же предопределенная! она тут не описывается как переменная
или я чего-то не понял?
Кто хочет работать ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...

#5

  • Гости

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 03:41

Все верно, она там присутствует и если сделать глобальную замену ее на свою переменную (например vBars), а потом присвоить ей 50 или 100, то и получишь свои две последние вершинки.
Попробуй.

#6 maloma

maloma

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 08:14

Спасибо. Попробую.
И всё таки Иисус - Господь.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment