Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Не цепляйтесь к девушкам!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#1 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 08:12

Fлеш.ка


Всем известно, что мышление женщин отличается от мышления мужчин. Если мужчины тяготеют к железной логики, то женщины, наоборот, более подвержены интуитивным нестандартным решениям. Как вы думаете, если бы в какой-то области пришлось соревноваться мужчинам и женщинам, кто бы победил? Как раз об этом следующая история.



1259676435ne_ceplyaites.jpg

Однажды одна симпатичная девушка летела самолетом из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Это было вечером, девушка была очень уставшей. Она знала, что рейс будет долгим и утомительным, поэтому сразу же попросила стюардессу, чтобы та принесла ей подушку и одеяло. Девушка надеялась поспать большую часть пути.

Как только она устроилась поудобнее, напротив нее уселся надоедливый молодой человек. Он разбудил ее, потрепав за плечо, и громко начал розговор:

«Привет! Полет будет очень длинным, поэтому, как насчет того, чтобы поиграть в одну очень интересную игру, чтобы скоротать время? »
Девушка вежливо отказалась и отвернулась к иллюминатору. Но парень действительно был очень надоедливым, поэтому он на этом не остановился, а стал объяснять, насколько интересна и проста эта игра:

«Все очень просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, то платите мне, и наоборот. Вы задаете вопрос, если я не знаю ответа, то плачу вам ».

Девушка снова вежливо отказалась и поудобнее устроилась на подушке.
Но парень не сдавался. Он сделал ей предложение, от которого, по его мнению, она отказаться не могла:

«А как насчет таких условий. Если вы не знаете ответа, то платите мне только 5 $, а если я не знаю ответа, то плачу вам 50.000 $? »
Такое предложение заинтересовало девушку, к тому же она подумала, что он не оставит ее в покое до тех пор, пока она не согласится на игру.

Парень поставил первый вопрос: «Какое расстояние от Земли до Луны?"
Девушка не ответила ни слова, просто полезла в свой кошелек и достала 5-долларовую банкноту.

«Окей, Окей, - сказал парень, - теперь ваша очередь. Задавайте мне вопрос, любой вопрос ».

Девушка спросила: «Кто поднимается в гору с тремя ногами, а спускается с четырьмя?"

Парень был явно озадачен. Немного подумав, он открыл свой портативный компьютер и стал там искать ответ. Но поиски были безрезультатными. Тогда он с помощью модема подключился к Интернету, и начал искать там, даже перекопал Библиотеку Конгресса. Но опять неудача. Расстроенный, он послал вопрос по электронной почте всем своим коллегам и друзьям, но и они тоже не знали ответа.

После часа с лишним поисков парень, наконец, сдался. Опять он разбудил свою попутчицу и вручил ей чек на сумму 50.000 $. Девушка вежливо взяла чек, положила его в свой кошелек и отвернулась, удобнее устроившись на подушке.

«Подождите минутку, - попросил парень, - А какой правильный ответ?"

И снова, не говоря ни слова, девушка достала свой кошелек, вытащила оттуда еще одну 5-долларовую банкноту и отдала ее парню.

#2 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 16 Март 2011 - 09:02

Замечательный фильм о том, как видят одну и ту же ситуацию мальчики и девочки "Привет, Джули!".

#3 val9

val9

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 16 Март 2011 - 09:26

смешно! действительно нестандартное решение, молодец девушка.
неважно кто победит - лишь бы был МИР (во всех смыслах).

#4 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 08:16

Опять он разбудил свою попутчицу и вручил ей чек на сумму 50.000 $. Девушка вежливо взяла чек, положила его в свой кошелек и отвернулась, удобнее устроившись на подушке.

«Подождите минутку, - попросил парень, - А какой правильный ответ?"

И снова, не говоря ни слова, девушка достала свой кошелек, вытащила оттуда еще одну 5-долларовую банкноту и отдала ее парню.

Жаль очень мало таких девушек.

#5 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 04:41

а мне кажется, что вполне нормально, вот только многие из них стараются быть больше похожими на мужчин, поэтому теряют вот такие навыки, и получается, что все совсем зазря(

#6 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 02:27

Сори.. Страя байка.. При чем Одесская. Еще раз сори.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#7 Marall

Marall

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 19 Май 2011 - 11:57

женский мозг- штука загадочная

точно знаешь, что на входе, а что появится на выходе - никогда :biggrin:

"Как вы думаете, если бы в какой-то области пришлось соревноваться мужчинам и женщинам, кто бы победил?"
В соревновании генератора случайных чисел и женщины, победила женщина :biggrin:

это словно модель черного ящика

#8 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Май 2011 - 08:47

А я знаю мужчин, которые могут тоже нестандартно мыслить. Это же не значит, что у них женская логика

#9 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Май 2011 - 08:49

По поводу головы как черного ящика- и у мужиков такое тоже бывает. У меня корешь в гостях был на 1 января. Девчонки собрались тоже. Сидит, сидит, и тут выдает: "Скоро весна, а у меня стоит". Дамы упали от смеха. А он имел в виду, что машина стоит под окном, ремонт не сделан

Сообщение изменено: Bah, 27 Май 2011 - 08:51 .


#10 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 10:46

В сущности для понимания женской логики не нужно иметь "семь пядей во лбу".Достаточно проявить некоторую долю любопытства и поинтересоваться женской психологией и ее "программами". На самом деле, все просто до банальности.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#11 sergodanilov

sergodanilov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 03:44

женский мозг- штука загадочная

точно знаешь, что на входе, а что появится на выходе - никогда :biggrin:

"Как вы думаете, если бы в какой-то области пришлось соревноваться мужчинам и женщинам, кто бы победил кофе?"
В соревновании генератора случайных чисел и женщины, победила женщина :biggrin:

это словно модель черного ящика


это точно, но с другой стороны, слишком хорошее понимание - скучновато

#12 fibo

fibo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:07

женский мозг- штука загадочная

точно знаешь, что на входе, а что появится на выходе - никогда :biggrin:

"Как вы думаете, если бы в какой-то области пришлось соревноваться мужчинам и женщинам, кто бы победил?"
В соревновании генератора случайных чисел и женщины, победила женщина :biggrin:

это словно модель черного ящика


ИМХО, - девушки, конечно, умные и с ними очень интересно общаться, но такой уж степени не стоит преувеливать. Играл, однажды, в универовском турнире по шахматам. Свои партии заканчивал быстрее и сначала скучать начал, но потом с интересом наблюдал как с ростом ошибок соперники падали духом, плюс еще друг был веселый) Но потом сел за стол играть с девушкой, играл сначало как с девочкой не особо думая, а потом заметил на пор и что лучше бы мне внимательно играть, - это после того как она развила фигуры лучше моих и быстрее. Тут игра затянулась на полтора часа и люди вокруг скопились и с интересом наблюдали, и говорили за спиной как мы долго играем, при том что др этого было записано что я сыграл 3 или 4 партии пока остальные еще по одной не сыграли. В игре же стой девушкой же в какой то момент осталось у нас всего по несколько фигур и в какой то момент я взял перевес и рана обрадовался, чуть позже она обманула и свела игру в ничью.

Нам дали перерыв. И друг захотел курить и позвал с собой постоять, там сказал что мол "нифига ты так играешь", "ты знаешь с кем ты сейчас играл?" я говор, "нет", и мол "кто это?". Он сказал, что это была чемпионка Уфа. Тут я отругал его сказал, что нужно было раньше говорить. Мы вернулись, я сел играть, мы поменялись фигурами, зная с кем играл уже играл внимательно и целеустремленно, победа получилась быстрой. И больше в турнире с таким удовольствием ни с кем не играл..

Но девушку ту помню до сих. И с удовольствием с ней игарал бы! :blush: Еще хочу сказать,что гнельзя сказать, что девушки столь много умнее мужчин и наоборот и что не нужно создавать такую уж видимость сложности. И так многие друг друга тупо не понимают...

А по шахматам я ЛЮБИТЕЛЬ!!! А до этого (2 - 3 года назад) играл с гроссмейстером и он был как лед талый. Он сказал, что мне нужно тренироваться, но что то я даже ни разу на разряд не играл, форекс съел меня)

Эт лирика! Удачи!

#13 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 06:32

основное отличие мужской логики от женской, мужская стандартная, женская- более интересная.

#14 Стакен

Стакен

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 07:51

ну как, просто мифы о женской логике породили не очень далекие особы женского пола, а так, все мыслят по-своему, ничего плохого я в этом, честно говоря, не вижу

#15 RaDugal

RaDugal

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 06:30

мы просто разные. ничего личного :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment