Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Протекающий кран


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#16 Alex.M

Alex.M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 05:23

Протекающий кран, сломаный выключатель, не забитый гвоздь. Это всё проблемы и мужчина ОБЯЗАН:
- уметь исправить их
- уметь заработать, столько сколько бы хватило на оплату труда других, кто это сделает.

Если он не может ни первого ни второго, какой он мужчина тогда? Идиально конечно если 1+2 пункты, но это просто отлично, а для большинства будет достаточно что бы было "хорошо", для хорошо будет достаточно и одного из двух пунктов.

#17 Max Silver

Max Silver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 11:49

все это мелочи жизни. не стоит на них внимания обращать

Если не обращать внимания на мелочи то современем эти мелочи групируются и становятся уже более весомыми, по принцыпу снежного кома, даже лавина которая снесет на свем пути целые поселения она в свою очередь состоит из крохотных снежинок. Если не обращать на них внимания то это неизбежно случится. Если это мелочь то всё равно ей надо приделять внимание и старатся решить проблему или минимизировать её "эффект"

#18 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 01:30

я пол могу помыть. а она ножи наточить может.гибкие обязаности

Разумеется любой нормальный человек без ограниченных физических возможностей может сделать и первое и второе, в независимости от пола. Но Если женщина будет точить ножи забивать гвозди, она сама себя спросит а на кой мне этот мужик если я все могу делать за него и делаю собственно. Мужчина просто не должен давать возможности женщине понять что ей под силу то что может сделать он, и наоборот.

#19 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 10:27

не понимаю смысл ругани, показать как умеешь кричать и браниться, почувствовать свое превосходство .Не понимаю и не хочу. Почему нельзя просто обсуждать и решать проблемы.

#20 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:02

не понимаю смысл ругани, показать как умеешь кричать и браниться, почувствовать свое превосходство .Не понимаю и не хочу. Почему нельзя просто обсуждать и решать проблемы.

Всё очень просто, когда после обсуждения не следует решение проблемы - вот тогда идет ещё одно обсуждение, ещё одно, а нервы не железные, все накапливается накапливается, как вода с протекающего крана в какой то стакан и когда стакан полный - всё выливается через край. Вот тогда и возникают такие вещи как крики и скандалы. Что бы этого не происходило надо каждую каплю выливать со стакана - то есть решать каждую мелкую проблему. Ведь оговоренная проблема не является решенной.

#21 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 12:34

Ну тут речь идёт, насколько я понимаю, о взаимном уважении и альтруизме применительно к семейной жизни
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#22 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:55

Чтобы семейны кран не протекал нужно уважение, доверие и взаипонимание...

#23 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 09:56


не понимаю смысл ругани, показать как умеешь кричать и браниться, почувствовать свое превосходство .Не понимаю и не хочу. Почему нельзя просто обсуждать и решать проблемы.

Всё очень просто, когда после обсуждения не следует решение проблемы - вот тогда идет ещё одно обсуждение, ещё одно, а нервы не железные, все накапливается накапливается, как вода с протекающего крана в какой то стакан и когда стакан полный - всё выливается через край. Вот тогда и возникают такие вещи как крики и скандалы. Что бы этого не происходило надо каждую каплю выливать со стакана - то есть решать каждую мелкую проблему. Ведь оговоренная проблема не является решенной.

Скандалить - непродуктивно. Намного лучше написать попунктно свои претензии к партнёру на листочке и вручить ему. Ему рекомендуется сделать то же самое. Тогда спор приобретает признаки адекватности.
...

#24 PaypalPartner

PaypalPartner

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 04:06

купите ей точилку и герметик.они умеют ими пользоваться, только вида не показывают Размещенное изображение

А мужчина зачем в доме? Пардон, может ей и фалоимитатор купить???? Товарищи, не надо лениться. Есть мужская работа, а есть - женская. Давайте не забывать об этом.
Покупка и продажа Paypal за CASH, Приват UAH, WM, ЯД, QIWI, BTC-E. Пишите в личку

#25 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 27 Август 2014 - 05:31

быт-быт-быт, он способен уничтожить всё, от дружбы до любви, если есть возможность его избежать или сделать перерыв, очень советую этим воспользоваться!

#26 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Август 2014 - 02:52

быт-быт-быт, он способен уничтожить всё, от дружбы до любви, если есть возможность его избежать или сделать перерыв, очень советую этим воспользоваться!

Я считаю, если люди хотят сделать перерыв в отношениях, то в действительности эти отношения им не нужны.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment