Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Любовь, несмотря ни на что...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 07:47

Fлеш.ка


Любовь... Она везде: на экранах телевизоров, на радиоволнах, на бигбордах, в музыке и т. д. О ней говорят все, кому не лень. Встретились, понравились, познакомились, продолжили недавнее знакомство у него или у неё дома (в зависимости от задумки режиссера). А она ли это – любовь?



1289557096163 копия.jpg

Девушки считают, что их полюбят только с формами 90-60-90 и ростом не ниже 170 см. А парни думают, что им не хватает всего-навсего трёхкомнатной квартиры (ну ладно, хотя бы однокомнатной) и машины в придачу, а иначе – ни одна девушка к ним не подойдёт.

Не буду никого ни в чём разубеждать, хочу просто поделиться историей своих родителей. У моей мамы далеко не 90-60-90, да и рост всего 164 см. А у папы не было ни машины, ни квартиры. Он – военный, и мы жили везде по чуть-чуть. Расскажу об одном из домов: 5-й этаж, угловая квартира, одна комната, стены в плесени (высокая влажность), спали в одежде (в 3-х часах езды до океана, Северного Ледовитого). Вместо холодильника – тумбочка. Вся техника – это радио с одной волной на кухне. Впечатляет, не правда ли?

Может, это покажется странным, но это самое счастливое время в моей жизни. Сейчас, когда мне порой кажется, что без мобильного прожить просто невозможно, я задумываюсь над тем, как надо любить человека, чтобы поехать за ним на край света, жить в бараках, ходить 5 км на работу в сопки и мыть полы в штабе просто потому, что нет работы для медсестры. А мама всё это пережила, хотела быть рядом с папой. В конце 80-х отец служил в Азии. Мама, беременная мной, была с ним. Там не было условий для родов, и она решила рожать в Киеве. Её, на восьмом месяце беременности, не хотели пускать в самолёт: оказывается, на предыдущем рейсе уже принимали роды. Мама уверила, что если дадут хорошее место, то всё будет хорошо. Так и случилось. А когда мне исполнился месяц и 14 дней, я впервые была в самолёте - мы летели к папе.

И вот так всю жизнь вместе. Годы не сделали маму стройнее, да и папу тоже. Машину мы так и не купили. Что же держало их вместе? Страсть влюбленности давно уже утихла, но осталась нежность. Некоторые называют это любовью. Наверное, это и есть наивысшее её проявление.

Папы уже нет, мама одна. Им не суждено было отпраздновать серебряную свадьбу. Для кого-то это просто история. Но для меня – жизнь. Это пример отношений, которые я хочу построить в своей семье, основываясь на знакомые слова из Библии: «Любовь долготерпит, любовь милосердствует...».

#2 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 08:32

Показательная история. Завуалированно призывает умерить свои амбиции, обуздать потребности. Спрятано все это за нежной супружеской привязанностью. Если людям подходит такая модель семьи, то лучше и не надо. Сильное чувство действительно может многое заменить или скрасить. Лидерам по натуре будет сложнее. Но про них другие истории пишут).

#3 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 03:40

вообще, это просто внутренний комфорт, всегда живешь с человеком, а не с вещами, и это неизбежно, да, жалко, что так сложно людям пришлось, было бы здорово, если бы было много денег и комфортно, но им было уже хорошо просто друг с другом.

#4 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Май 2011 - 10:42

Приятно слышать, что были женщины, готовые пожертвовать карьерой ради мужа. Таких сейчас встречается все меньше

#5 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 07:07

просто раньше и жертвовать было просто нечем, а сейчас при таких нравах, знаете ли, при такой статистике разводов, страшно остаться у разбитого корыта;)

#6 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 01:59

Ну почему же у разбитого корыта- если у мужа карьера удалась и детей нажили, светят неплохие алименты. Мой знакомый Руслан не просто алименты платит детям, он вообще жен бывших (двух) содержит. Так и говорит, ну разлюбил ее, но ведь женщина она хорошая.

#7 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 07:12

это было другое поколение, они могли собой ради семьми жертвовать. мы другие.

#8 Стакен

Стакен

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 04:50

Ну почему же у разбитого корыта- если у мужа карьера удалась и детей нажили, светят неплохие алименты. Мой знакомый Руслан не просто алименты платит детям, он вообще жен бывших (двух) содержит. Так и говорит, ну разлюбил ее, но ведь женщина она хорошая.

ну, это знаете, если мужчина захочет, он будет содержать, а если нет, то все, 25% от официального заработка, и то, через суд, и идите с миром.

#9 ROZEN

ROZEN

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 02:13

Самая обычная история советского времени.

#10 Magical Smile

Magical Smile

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2011 - 10:49

Настоящая любовь, я считаю, приходит чуть ли не с первого взгляда, хотя бывает и так, что она появляется в процессе продолжительного общения между мужчиной и женщиной, когда они узнают друг друга получше.

#11 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 10:13

Ну когда речь идёт о любви физические качества отходят на второй план, но тем не менее моя жена на фитнес ходит исправно и я ею горжусь, а для того чтобы всё было честно, иногда мы ходим вместе!

#12 messir

messir

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 09:02

В наше время все, в основном, зациклены на независимости и семейные ценности отходят на второй план. Многие мои знакомые живут с девизом "лучше куча денег и минимум любви, чем наоборот"...

#13 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 06:57

Если в семье помимо любви будут и совместные планы, то такая семья будет в несколько раз крепче. Так как помимо чувств будут и другие узы их соединять.



#14 КсенияКсю

КсенияКсю

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 16 Май 2017 - 08:31

люблю истории и рассказы о вечной любви!

я тоже.



#15 lidasonina89

lidasonina89

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 24 Август 2017 - 09:29

Как же это прекрасно ! Вечная любовь ... Она существует и живёт в наших сердцах. Люди должны обоюдно любить друг друга. У нас с мужем та самая - вечная любовь ! А в знак нашей бескрайней и безграничной любви мы ни минуты не раздумываю сыграли пышную свадьбу. Всем на зависть. А ещё мы предварительно обручальные кольца на заказ купили. Искренне любите друг друга, ведь любовь правит миром  :wink: . И мы счастливы !  :smile:






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment