Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

40 признаков распада современной России от У. Дерзко: юмор или серьезно?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
39 ответов в этой теме

Голосование: 40 признаков распада современной России от У. Дерзко: юмор или серьезно? (34 пользователей проголосовало)

Какое ваше отношение к "научным критериям" 40 признаков распада современной России от Уолтера Дерзко?

  1. * поддерживаю основные пункты доказательств Уолтера Дерзко надвигающегося распада России (9 голосов [26.47%])

    Соотношение ответов: 26.47%

  2. * отношусь как к юмору, далекому от российской действительности (15 голосов [44.12%])

    Соотношение ответов: 44.12%

  3. * как к провокации, подпадающей под статью УК РФ (7 голосов [20.59%])

    Соотношение ответов: 20.59%

  4. * безразлично (3 голосов [8.82%])

    Соотношение ответов: 8.82%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 09:27

Я думаю что если Россия не откажется от имперских замашек то она развалится в 1917 году уменьшилась, потом в 1992 ещё через 785 лет вообще не будет такого государства.

#32 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 10:24

В медицине есть понятие "вариант норма". Например у человека стабильная температура 37,2. Для него это норма.
Хорошо это или плохо, но он с ней живет.
Так же и с 40 признаками распада России. Плохо это, но она с ними живет испокон веков.
И уж по этим признакам точно не распадется.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#33 Ms.Oskar

Ms.Oskar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 03:15

Размещенное изображение



Хитч, это портрет Марты Скавронской, более известной как императрица Екатерина I .
К Екатерине II Великой отношения не имеет никакого.

#34 Zahar_SA

Zahar_SA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 06:35

Россия была - есть и БУДЕТ.



А какой? это уже зависит от нас с вами...

#35 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 09:51

Историк Сергей Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.
- Это последний? - уточнил один из военных, видимо, командир.
- Так точно, товарищ политрук! - отрапортовал боец, чей пинок направил директора Госархива в траншею.
- Простите, что происходит? - пролепетал историк.
- Как что происходит? - ухмыльнулся политрук. - Происходит установление исторической справедливости. Сейчас ты, Мироненко, спасёшь Москву от немецко-фашистских оккупантов.
Политрук указал на поле, на котором в ожидании застыли несколько десятков немецких танков. Танкисты вылезли на башни и, ёжась от холода, с интересом наблюдали за происходящим на русских позициях.
- Я? Почему я? - потрясённо спросил Мироненко. - Какое отношение я к этому имею?
- Самое прямое, - ответил политрук. - Все вы тут имеете самое прямое к этому отношение!
Командир указал Мироненко на траншею и историк увидел, что она полна уважаемых людей: тут уже находились академик Пивоваров и его племянник-журналист, у пулемёта с выпученными глазами расположился Сванидзе, рядом с ним дрожал то ли от холода, то ли от ужаса главный десталинизатор Федотов, дальше были ещё знакомые лица, но перепуганный архивист начисто забыл их фамилии.
- А что мы все здесь делаем? - спросил Мироненко. - Это же не наша эпоха!
Бойцы дружно захохотали. Хохотали не только русские, но и немцы, и даже убитый недавно немецкий танкист, пытаясь сохранять приличия и делая вид, что ничего не слышит, тем не менее, подрагивал от смеха.
- Да? - удивился политрук. - Но вы же все так подробно рассказываете, как это было на самом деле! Вы же с пеной у рта объясняете, что мы Гитлера трупами закидали. Это же вы кричите, что народ войну выиграл, а не командиры, и тем более не Сталин. Это же вы всем объясняете, что советские герои - это миф! Ты же сам, Мироненко, рассказывал, что мы - миф!
- Простите, вы политрук Клочков? - спросил Мироненко.
- Именно, - ответил командир. - А это мои бойцы, которым суждено сложить головы в этом бою у разъезда Дубосеково! Но ты же, Мироненко, уверял, что всё было не так, что все эти герои - пропагандистский миф! И знаешь, что мы решили? Мы решили и вправду побыть мифом. А Москву оборонять доверить проверенным и надёжным людям. В частности, тебе!
- А вы? - тихо спросил историк.
- А мы в тыл, - ответил один из бойцов. - Мы тут с ребятами думали насмерть стоять за Родину, за Сталина, но раз мы миф, то чего зря под пули подставляться? Воюйте сами!
- Эй, русские, вы долго ещё? - прокричал продрогший немецкий танкист.
- Сейчас, Ганс, сейчас - махнул ему политрук. - Видишь, Мироненко, время не терпит. Пора уже Родину вам защищать.
Тут из окопа выскочил телеведущий Пивоваров и с поднятыми руками резво бросился к немцам. В руках он держал белые кальсоны, которыми активно махал.
- Срам-то какой.., - произнёс один из бойцов.
- Не переживай, - хмыкнул Клочков. - Это уже не наш срам.
Двое немецких танкистов отловили Пивоварова и за руки дотащили его до траншеи, сбросив вниз.
- Швайне, - выругался немец, разглядывая комбинезон. - Этот ваш герой мне со страху штанину обоссал!
Второй танкист стрельнул у панфиловцев закурить и, затянувшись, сказал:
- Да, камрады, не повезло вам! И за этих вот вы тут умирали! Неужто в нашем фатерлянде такие же выросли?..
- Да нет, камрад, - ответил ему один из панфиловцев. - У вас теперь и таких нет. Только геи да турки.
- А кто такие геи? - уточнил немец.
Боец Красной Армии прошептал ответ агрессору на ухо. Лицо немца залила краска стыда. Махнув рукой, он пошёл к танку.
- Давайте побыстрее кончайте с нами, - сказал он. - От таких дел снова умереть хочется.
Из траншеи к политруку кинулся Сванидзе.
- Товарищ командир, вы меня неправильно поняли, я ничего такого не говорил! И потом, мне нельзя, у меня "белый билет", у меня зрение плохое и язва!
Политрук доверительно наклонился к Сванидзе:
- А ты думаешь, тирана Сталина это волновало? Он же пушечным мясом врага заваливал! И тем более, я тебе не командир. У вас свой есть - опытный и проверенный! Вот он как раз идёт!

Из глубины траншеи к месту разговора подходил Никита Михалков, держа в руках черенок от лопаты.
- Товарищ политрук, как с этим можно воевать против танков? - взмолился режиссёр.
- Тебе виднее, - ответил командир. - Ты же это уже проделывал. Да, там у тебя, кстати, кровати сложены. Можешь из них быстренько противотанковую оборону наладить! Ну, или помолись, что ли. Авось поможет!
Тут политрук скомандовал построение своих бойцов.
- Куда вы? - с тоской в голосе спросил Михалков.
- Как куда? - усмехнулся политрук. - Занимать позицию у вас в тылу! Заградотряда НКВД под рукой нет, так что мы сами его заменим! И если какая-то сволочь из вашего штрафбата рванёт с позиции, расстреляем на месте за трусость и измену Родине!
- Так ведь штрафбатов ещё нет!
- Один создали. Специально для вас!
Немецкие танки взревели моторами. В траншее послышались отчаянные крики и ругань - новые защитники Москвы выясняли, кто первым начал разоблачать мифы и втравил их в эту историю. Всем скопом били Федотова, после чего его с бутылкой выкинули из траншеи под немецкий танк. Кто-то крикнул ему на прощание:
- Ну, за Родину, за Сталина!
Михалков вцепился в уходящего политрука:
- Товарищ, у меня отец воевал, я всегда был патриотом и защитником героев, помогите мне!
- Только из уважения к тебе, - ответил политрук. - Даю отличное средство для сражения с врагом! Лучше не бывает!
И командир протянул режиссёру бадминтонную ракетку и три воланчика.
- Прощай, Родина тебя не забудет, - похлопал политрук Михалкова на прощание и устремился вслед своим уходящим бойцам.


Автор,к сожалению,не известен. :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#36 Gennadiy777

Gennadiy777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2013 - 08:06

Размещенное изображение С этой целью и отправляют нам доверчивым "аборигенам" подобную информацию

#37 kolia6278

kolia6278

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 08:47

Россия была, Россия есть, Россия будет и ни куда она не денется, о каком распаде можно говорит, из разных стран едут жить в Россию, Россия всех принимает.



#38 smutkov

smutkov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 09:42

всё верно 21 



#39 Машуня

Машуня

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 01:26

Россия была, Россия есть, Россия будет и ни куда она не денется, о каком распаде можно говорит, из разных стран едут жить в Россию, Россия всех принимает.

Наоборот, все из нее бегут. А принимает всех и заботится обо всех, кроме своих граждан.



#40 Makarof

Makarof

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2018 - 05:47

Страна, которая столько веков существует на земле точно никуда не пропадет.

Вот с этим я согласен, поговаривают, если России не будет, то придет антихрист 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment