Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 5 - количество голосов

Важно! Условия обучения.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 06:58

Внимание! 

 

 

Перед тем как читать текст.

 

Вам нужно написать мне в личный почтовый ящик на форуме и получить инструкции

 

как действовать дальше ...

 

 

 

01. Как написать.png

 

 

Внимание! Это касается тех, кто только зарегистрировался на сайте академии.  У Вас (защита от спамеров) может быть отключен

 

личный почтовый ящик. Чтобы у вас появилась возможность личной переписки нужно иметь не менее 50-ти сообщений (постов) на форуме.

 

В этом случае пишите на   atei-gost-07@bk.ru          


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#2 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 07:22

Условия обучения.



О гарантиях и прибыльности торговой системы.


1. Рынок Форекс является средой индивидуального принятия решений. Я не могу отвечать за ваши решения. Я могу лишь сказать, что ТС САКС достаточно проста имеет всего три (!) торговых сигнала и течение 7 лет успешно применяется автором и студентами факультета. Что требуется от вас?

Добросовестное изучение учебного материала.

Если поставили себе цель освоить работу на финансовых рынках, делайте все для ее исполнения. В остальном ... всегда, подскажем, поможем, научим.

2. Данные тестирования ТС САКС находятся Здесь

Как и обещал выкладываю данные. Игры заканчиваем. Есть 100 прибыльных сделок подряд. Если и это не показатель, то тогда не знаю как убедить товарисчей из категории "Фома неверующий" ... :smile:

1911,63 : 398,0 = 4,803 ... Завершение тестирования. Стартовая сумма увеличена в 4,803 раза. Лосей нет. Безубытков(0) нет. Спасибо за внимание ... :smile: Всем удачи и профитов! С уважением ATEI.


3. Еще данные. Журнал "Биржевой лидер":

http://forum.masterf...dpost&p=1152699


4. В течении дня я занимаюсь работой на финансовых рынках. Кроме того веду обучение. Видение ситуации выкладываются командой факультета в темах


"Секреты" факультета ГОСТ. Графический торговый план. Для чего это нужно?

ДОЛГОсрочка: если Ваши сделки от нескольких недель и выше, то Вам сюда

Я не даю индивидуальные рекомендации в режиме он-лайн по следующим причинам:

- цель обучения - научить вас работать собственной головой;

- торговые решения являются индивидуальной инициативой каждого и не должны зависеть от других, даже от меня.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#3 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 07:54

I.Структура Факультета. Описание ТС САКС.



1. Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ. http://forum.masterf...p?showforum=632 В открытом доступе, этот подфорум видят пользователи и гости.

2. Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ. Дополнительное обучение и консультации. http://forum.masterf...hp?showforum=90 Сюда получают доступ обучающиеся в закрытом форуме Академии зачисленные и оплатившие обучение на Факультете. Сроки обучения от 1 месяца (базовый курс) до года. Здесь расположена вся учебная и исследовательская информация Факультета, также ведется обсуждение текущих торгов в темах, "Наши трудности", "Через тернии к звездам" (для новичков) и "Мысли в Картинках". Здесь же тема по активации пакета индикаторов и подробная инструкция как настройкам терминала под ТС САКС.

3. ТС САКС (Специальная автоматизированная канальная система анализа и торговли) создана по оригинальной идее ATEI .

4. Применима к всем финансовым инструментам и ко всем временным методикам торговли.

5. Следует отметить, что лучшие результаты ТС показывает при комплексной работе на периодах Monthly - Daily - H1, графики которых составляют рабочее пространство ТС. Волновая разметка движения цены производится в автоматическом режиме индикаторами. ТС универсальна и работает на любых таймфреймах. При помощи настроек индикаторов рабочее пространство ТС можно изменить для торговли интрадей и даже для скальпинга

6. Техническое обеспечение:

- авторские индикаторы: ATEI.BI. ATEI.TRA. SAKS_Channel. SAKS_осциллятор.

- вспомогательные индикаторы: Индикатор торговых сессий i-Session.

7. Авторские индикаторы имеют защиту и активируются на определенный торговый счет. Раз в год происходит плановое обновление пакета индикаторов для студентов факультета.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#4 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 07:59

II.Методика обучения.


1. Внимание! Для успешного изучения материала необходимо всего лишь иметь элементарные знания по техническому и волновому анализу и владеть терминологией, используемой в трейдинге.

2. Учебный (базовый) курс включает в себя три этапа:

А) Первый этап графического обучения - детально изучение работы авторских индикаторов ТС САКС.

Функции индикаторов:

- автоматическая разметка моноволн по алгоритму Доу-САКС и базовым правилам волнового анализа;
- индикация начала, продолжения и завершения моноволн;
- дополнительные функции, построение тех же сеток Фибоначии, зонирование и т. п.


В) Второй этап графического обучения - изучение всех известных классических волновых моделей. Рисунки (чертежи) волновых моделей, построенных индикаторами используются как торговые планы в повседневной работе при формировании той или ситуации на рынке.

С) Третий этап графического обучения - визуализация сигналов торговой системы. Напоминаю ТС САКС имеет всего три торговых сигнала. Это делает работу с ТС более легкой для восприятия, особенно начинающими трейдерами.


4. Для наглядности рекомендуется применять тестер стратегий в терминале МТ-4. Для этого создана специальная тема "Визуализация тестирования". С помощью этого инструмента вы можете проиграть вживую по истории любую ситуацию на рынке увидеть как работает ТС, сигналы индикаторов и т.п.

5. Работа на ДЕМО СЧЕТЕ. Вы обкатываете навыки по применению торговых сигналов. Внимание! До получения стабильной прибыли на ДЕМО СЧЕТЕ работа на реальных средствах категорически запрещается. В случае невыполнения этого требования вся ответственность за это решение ложится на вас.


Методика построена таким образом,что позволяет проходить учебный курс независимо от загруженности в дневное время на основной работе или учебе. Набор  неограничен. Записаться на обучение вы можете в любое удобное для вас время.

Обращаю ваше внимание, что базовый курс носит скорее ознакомительный характер. По моему опыту, а я в рынке с 2004 года для получения устойчивых навыков работы начинающим требуется до года, хотя прибыль новички как правило начинают получать намного раньше. Предусмотрено продление обучения на 1 год. Факультет ГОСТ является первым учебным проектом академии, где новички после продления доступа получают по сути бессрочный доступ ко всем учебным материалам и новым версиям индикаторов.

Целью обучения является получение вами навыков прибыльной торговли. Если вы решили записаться на курс для получения торговых сигналов, то бесполезно потратите время и деньги.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#5 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 08:14

III.Правила пребывания на Факультете.



1. Запись на обучение производится в теме
Запись на обучение.

Внимание! Заявки на обучение отправленные на мой почтовый ящик Форума не принимаются и не рассматриваются.


2. Заявки на обучение также не принимаются и не рассматриваются в следующих случаях:

- если у вас категория пользователь, т.е. вы не имеете доступа в закрытый форум Академии;

- если у вас группа test, т.е. вы оплатили Книгу 3 Masterforex-V,получили три недели бесплатного ознакомительного доступа, но не продлили доступ в закрытый форум Академии;

- если у вас заканчивается доступ в закрытый форум Академии (минимальный срок обучения на факультете по базовому курсу 1 месяц).

3. При подаче заявки на обучение Вы должны понимать,что принимаете все мои требования к обучению, изложенные в разделе II-III-IV настоящих условий и обязательно должны письменно подтвердить свое согласие в теме записи на обучение. Без этого зачисление на факультет производиться не будет.

4. Порядок получения доступа в закрытый форум "Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ. Дополнительное обучение и консультации.":

- после получения заявки я подтверждаю ваше зачисление на курс обучения;

- вы переводите оплату, в мой личный почтовый ящик на Форуме отправляете данные перевода (свои ник на форуме, номер кошелька WebMoney, сумму и код протекции);

- я отправляю запрос техподдержке Форума на открытие вам доступа, вы получаете копию этого запроса;

- после выполнения запроса техподдержкой вы получаете уведомление об открытии доступа, срок обучения считается по фактическому открытию доступа + 1 день.

5. Правила пребывания на Факультете соответствуют общим правилам Форума Академии Masterforex-V.

Грубость,взаимные оскорбления, ненормативная лексика запрещены. Первая мера - предупреждение, в случае дальнейших нарушений временное оключение доступа на Факультет. Если и это не поможет полное отключение, причем информация об этом будет озвучена в общей части Форума. Это относится не только к общению со мной, но и к общению между собой слушателей учебного курса. Надеюсь это превентивное предупреждение и до применения "карательных" мер дело не дойдет.

6. В случае систематического нарушения методики и условий обучения - Разделы II - III - IV, а также совершения иных действий повлекших за собой невозможность пребывания на Факультете претензии не рассматриваются и затраты по оплате обучения не возмещаются.

7. Автор учебного курса оставляет за собой право отказать в обучении записавшимся на обучение без объяснения причин, а также вносить изменения и дополнения в данные условия, не противоречащие правилам и принципам обучения в Академии Masterforex-V.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#6 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 08:19

IV. Интеллектуальная собственность и авторское право.


1. Общие положения.

1.1. Оплачивая базовый курс обучения вы подтверждаете что ознакомились и обязуетесь выполнять следующие требования и условия.

Правила форума Masterforex-V

Условия обучения на факультете ГОСТ

2. Порядок использования учебных материалов.

2.1. Все учебные материалы и их копии, в том числе текст, рисунки видео и аудиозаписи семинаров, индикаторы ТС САКС являются объектами интеллектуальной собственности и авторского права руководства факультета ГОСТ академии трейдинга Masterforex-V.

2.2. В ходе обучения вы имеете право только на индивидуальное использование учебного материала. См. пункт 2.1.

2.3. Оплачивая курс обучения, вы подтверждаете тем самым обязательство о запрете передачи учебных материалов и их копий третьим лицам как на платной так и на бесплатной основе.

2.4. Обучение на факультете ГОСТ не является основанием для предоставления вам каких-либо прав интеллектуальной собственности в отношении материалов факультета, равно как и сделанных их копий, перечисленных в пункте 2.1.

2.5. Нарушение правил изложенных в разделе VI данных условий обучения является основанием для немедленного исключения из числа слушателей факультета ГОСТ и академии трейдинга Masterforex-V, а также отказом от каких-либо финансовых претензий.

2.6. Поскольку все учебные материалы факультета и их копии (см. пункт 2.1) являются объектами интеллектуальной собственности и авторского права руководства факультета ГОСТ и охраняются законом нарушение правил изложенных в разделе VI данных условий обучения может повлечь за собой привлечение к гражданской уголовной и административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Нарушителем авторских и смежных прав является физическое или юридическое лицо, которое не выполняет требования закона в отношении как личных неимущественных и имущественных прав автора, исполнителя, так и исключительных имущественных прав иных правообладателей.
За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Уголовный кодекс РФ, введенный в действие с 01. 01. 97 г., в главе 19 «Преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина» предусматривает уголовную ответственность за нарушение авторских и смежных прав.
Статья 146 УК РФ определяет, что незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства, если эти деяния причинили крупный ущерб, наказываются штрафом в размере от 200 до 400 минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 2 до 4 месяцев, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до 2 лет.
Часть 2 указанной статьи УК РФ определяет ответственность за те же деяния, но совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, и предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 400 до 800 минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 4 до 8 месяцев, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 5 лет.
Исходя из диспозиции ст. 146 УК РФ, нарушения авторских и смежных прав являются уголовным деянием в случае:
— незаконного использования объектов авторского права и смежных прав;
— присвоения авторства — при условии, что эти деяния причинили крупный ущерб.


Аналогичное законодательство имеется во всех странах ближнего и дальнего зарубежья.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#7 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 09:01

V.Оплата обучения.

1. Полный курс - 396 wmz.
Длительность обучения - 1 год.

Абитуриенты оплатившие полный курс получают бессрочный доступ на факультет. Т.е. больше платить за продолжение обучения не надо. Нужно только вовремя продлевать общий доступ по академии.


2. Индивидуальное обучение - 1650 wmz.
Длительность обучения - 1 год.

В отличие от первых двух категорий здесь набор ограничен, не более 10-ти человек в течение учебного года. Зачисление производится только после индивидуального
собеседования. Я оставляю за собой право отказать в этой форме обучения без объяснения причин. Оплата производится только по итогам собеседования.



4. Оплата производится по платежной системе WebMoney на кошелек Z712740066437.

В примечании к переводу обязательно указывать "Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ. Оплата обучения" и свой ник на форуме академии. В мой личный почтовый ящик на

форуме отправляете данные перевода (номер кошелька WebMoney, сумму и код протекции).

5. Оплата обучения в рублях РФ.
 

Внимание!

 

Уважаемые коллеги!

В связи с изменением статуса и блокировкой "R" кошельков в платежной системе WebMoney оплата в рублях РФ временно приостановлена до прояснения ситуации.

6. В виде исключения для проживающих в США, Канаде, странах Евросоюза и других странах дальнего зарубежья, где нет возможности оплаты по платежной системе WebMoney, возможна

оплата по платежной системе Western Union.


7. В стоимость всех учебных курсов уже включена активация пакета авторских индикаторов - 120 wmz.

В эту сумму входят:

- активация 4-х авторских индикаторов, 20 х 4 = 80 wmz;

- активация 4-х авторских индикаторов на 2 торговых счета, 20 х 2 = 40 wmz;

- два индикатора предоставляются бесплатно.



8. Уважаемые новички! При записи на обучение прошу Вас учесть следующее.

После записи на обучение и моего подтверждения вашего зачисления на факультет ГОСТ у вас есть неделя на оплату обучения.

Все мы люди и возможно могут возникнуть обстоятельства, которые могут привести к задержке оплаты. В таком случае прошу Вас предупредить меня в личку об этом.

Если в течение недели этого не произошло я буду вынужден отозвать свое подтверждение о зачислении Вас на факультет.

Повторные просьбы об обучении не рассматриваются и не комментируются, прошу меня по этому поводу не беспокоить, ни в личку, ни в теме записи на обучение.







21 июня 2022 г.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#8 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 09:02

При переводе оплаты за курс обучения пожалуйста будьте внимательны! Переводить надо С КОДОМ ПРОТЕКЦИИ,СРОКОМ НА 5 ДНЕЙ.
Это означает,что при получении от вас КОДА ПРОТЕКЦИИ я в течении 5 дней могу завершить перевод и деньги попадут на мой кошелек.


Вопрос: возможно произвести оплату через банкомат, где принимают кредиты, оплату сотовой связи и т.п.



Уважаемые студенты! Внимание!
Такая форма оплаты для стран СНГ не проходит! Прошу это учесть тех, кто проживает в РФ. Переводить нужно только через ваш личный кошелек в программе WM Keeper Classic. В случае невыполнения этого требования претензии по оплате не принимаются и не рассматриваются.



уо.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#9 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 08:55

Уважаемые студенты! Внимание!



1. Достаточно легко заметить, что форум Академии очень объемен и по количеству подфорумов, тем, и по количеству информации. Нетрудно догадаться что техподдержка модерирует не только факультет, но и другие разделы Академии. Именно поэтому открытие доступа в "Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ. Дополнительное обучение и консультации" может занимать от нескольких часов до 1суток - эти сроки мы определили с главным администратором форума и с Ректором Академии.


2. В связи с вышеизложенным настоятельно прошу Вас не беспокоить меня (как правило такие сообщения приходят в мой личный почтовый ящик на форуме) по этому поводу.

" срок обучения считается по фактическому открытию доступа + 1 день". Время открытия доступа не отражается на сроках обучения на факультете !


3. Уважаемые новички! При записи на обучение прошу Вас учесть следующее.

После записи на обучение и моего подтверждения вашего зачисления на факультет ГОСТ у вас есть неделя на оплату базового курса или продления доступа в закрытый форум.

Все мы люди и возможно могут возникнуть обстоятельства, которые могут привести к задержке оплаты. В таком случае прошу Вас предупредить меня в личку об этом.

Если в течение недели этого не произошло я буду вынужден отозвать свое подтверждение о зачислении Вас на факультет. Повторные просьбы об обучении не рассматриваются и не комментируются, прошу меня по этому поводу не беспокоить, ни в личку, ни в теме записи на обучение.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#10 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 09:10

После получения доступа получаете от меня уведомление в личный почтовый ящик и входите в закрытый учебный форум факультета по этой ссылке

ATEI.Новичкам.Путеводитель по факультету ГОСТ.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment